Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Извинтиляюся!( это шутка вообще-то была. Интересно, вот уже месяц с Вами и все новорег блин. Через сколько прекратите обзываться то)?
тут проставляться надо в виде ключиков тогда и не будешь новорегом:kappa:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Nosfelibro
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Радует, что разрабы адекватные, большинство закрывают фанатские проекты до их выхода
на анриал енджине? Ну а так - молодцы. Хорошо что им дали добро.
Прям маст хев в библиотеке.

А у меня печаль. Купил на распродаже watch dogs 2. с работой особо времени нету и тут бац -эпики раздают :(
 
Принц Саудовской Аравии потратил более 2,5 млн. рублей на уровни Battle Pass 2020 в Dota 2

Принц Саудовской Аравии Абдулла ибн Салман Абдул-Азиз Аль Сауд набрал более 80 тысяч уровней Battle Pass 2020 в Dota 2. По оценке портала Stratz, с момента выхода компендиума он потратил на него около 33,4 тысяч долларов, что примерно равняется 2,5 млн. рублей. 2-е место в списке игроков с самыми «прокаченными» Battle Pass 2020 занимает представитель Китая — он набрал почти 63 тыс. уровней, потратив на это 26 тысяч долларов (около 1,9 млн. рублей).

Это не первый случай, когда принц набирает высокий уровень Battle Pass — в 2018 году у него было более 100 тысяч уровней, а в 2019 он преодолел отметку в 51 тысячу. Абдулла Аль Сауд возглавляет рейтинг 3-й год подряд. За это время он потратил на компендиумы около 100 тысяч долларов (или 7,5 млн. рублей).

@ПуканоТушитель ,ты там близко?
 

Вложения

  • баттлпасс.jpg
    баттлпасс.jpg
    88,9 KB · Просмотры: 60
Обидно, я вот тоже думаю брать ли рдр2 с куполом, а вдруг раздадут)
Судя по их тенденции - можно брать, что бы здесь и сейчас уже играть. Ибо раздача в теории может быть но повод хороший нужен. К примеру НГ.
я бы по покупону взял бы. Но с тем что весь в работе (даже сейчас, но я еще тот работник. Проекты сделал и сижу отдыхаю) времени на игры нету. Старость такова что лучше уже поездить по стране или за бугор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
rdr 2 раздадут? может тебе еще киберпункт предзаказ раздадут? ну ну мечтать не вредно:trollgirl:

Вопрос как потеря сегмента Фортнайта на ios повлияет на раздачи. дай бог что бы что-то годное раздавали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё 7 лет подождать и наверно раздадут :7:


всего-то 5 лет я думаю)
 
Судя по их тенденции - можно брать, что бы здесь и сейчас уже играть. Ибо раздача в теории может быть но повод хороший нужен. К примеру НГ.
я бы по покупону взял бы. Но с тем что весь в работе (даже сейчас, но я еще тот работник. Проекты сделал и сижу отдыхаю) времени на игры нету. Старость такова что лучше уже поездить по стране или за бугор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

hehe_62069612_orig_.jpeg
 
Я то думал мол деду хреново - забыл выпить таблетки. Сына , неси таблетки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.