Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ее наверное раздавали,потому что она у меня откуда-то есть уже
Раздавали

white.svg
SteamDB lowest recorded price is 0 ₽ at -100% on 18 May 2019
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Кстати, тут недавно киноиндустрию жёстко прогнули, введя новые правила номинирования на оскар и т.п. Там полный набор - все цвета рас, педики и прочие, инвалиды, в съёмочной группе всякие там меньшинства и т.п. Делаем ставки - коснётся ли это игр и если коснётся, то когда? И не будем ли мы качать старые репаки с торрентов, потому что все игры перевыпустят в стиле третьей борды и т.п. :gasp: Или вообще - качать будем только игры с итч.ио :9: , потому что игры без педиков из стима, юплея, гога и ориджина уберут совсем.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кстати, тут недавно киноиндустрию жёстко прогнули, введя новые правила номинирования на оскар и т.п. Там полный набор - все цвета рас, педики и прочие, инвалиды, в съёмочной группе всякие там меньшинства и т.п. Делаем ставки - коснётся ли это игр и если коснётся, то когда? И не будем ли мы качать старые репаки с торрентов, потому что все игры перевыпустят в стиле третьей борды и т.п. :gasp: Или вообще - качать будем только игры с итч.ио :9: , потому что игры без педиков из стима, юплея, гога и ориджина уберут совсем.
Просто оставлю это здесь
04984a276c-1_1390x600.jpg
 
У меня до сих пор жопа горит. Могли бы объявить за неделю, или за сутки хотя бы,я бы купил бы.
не понимаю прикол этой игры, посмотрел видяхи и откуда хайп на неё?
 
не понимаю прикол этой игры, посмотрел видяхи и откуда хайп на неё?
Это кинцо, при чем от авторов лайф из стрендж, так что должно быть любопытно.
P.S: Плюс ее выпилили на волне того, что в России и Украине гомофобия, что тоже масла в огонь плеснуло.
 
У меня до сих пор жопа горит. Могли бы объявить за неделю, или за сутки хотя бы,я бы купил бы.
И хорошо что не купил ;) Я в геймпассе попробовал, сюжет очень слабый, хуже чем вторая половина LiS2.
Хотя картинка на высоте, кто-то, а художники в Донтнод знают своё дело.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Это кинцо, при чем от авторов лайф из стрендж, так что должно быть любопытно.
P.S: Плюс ее выпилили на волне того, что в России и Украине гомофобия, что тоже масла в огонь плеснуло.
очень странно, что стим пошли на такие требования, ведь это полностью нарушает Кодекс и их подход.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.