Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так продукта быть не должно, это дорого, надо только смонтировать красивые ролики, по предварительно качественно нарисованным рендерам и всё - лавеха в кармане :kappa:
Главное на кикстартере это всё красиво преподать, а дальше - гори оно всё синим пламенем!

А продавать готовые продукты то любой может, ты вот воздух попробуй продать.
на кикстартере можно много заработать. мой знакомый 3д графикой занимается. он там вроде 10к долларов насобирал. но там тяжелая верификация вроде и там всё строго под документы.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


на кикстартере можно много заработать. мой знакомый 3д графикой занимается. он там вроде 10к долларов насобирал. но там тяжелая верификация вроде и там всё строго под документы.
Гм, думается, там более-менее рабочий план нужен, какие-то наработки адекватные, плюс юрлицо и прочая херня
 
  • Like
Реакции: kostet624
на кикстартере можно много заработать. мой знакомый 3д графикой занимается. он там вроде 10к долларов насобирал. но там тяжелая верификация вроде и там всё строго под документы.
Ну мы-то помним, кто предлагал с регистрацией на себя и оформлением документов помочь. :troll:
 
Уже пол года висит
1599499850535.png
,кто может мне дать ключик от любого говна?
 
  • Like
Реакции: Mete0ri и Oceanus
1599500611668.png
Спасибо! Я смотрю тут новый дизайн, а как репу давать раньше рядом с цифрой был + и - ?
 
  • Like
Реакции: Mete0ri
О тебя я помню у тебя черный кот с вилкой на аве стоял, а что случилось с форумом, меня всего 4 года не было
Кто-то ушел, кто-то пришел. Я вот аву сменил...
Ах да, еще движок форума второй раз обновили. Первый ты скорее всего застал, раз Бегемота помнишь - он на старом форуме(с которого в 2016 где-то ушли) не использовался.
 
  • Like
Реакции: Brian777 и Mete0ri
харэ миздеть, дайте игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.