Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я подумал Escape From Tarkov, аж охуел, думал уже софт включать
А его разве планировали когда-то в Стим выпускать? Вроде они и через свой сайт немало бабла с лошков стригут.
Кстати, а она наконец вышла из беты или всё ещё там, кто в курсе?
 
А его разве планировали когда-то в Стим выпускать? Вроде они и через свой сайт немало бабла с лошков стригут.
Кстати, а она наконец вышла из беты или всё ещё там, кто в курсе?
всё ещё бета и всё ещё стрегут бабло. вроде многим игра нрав. но я не играл. в стиме хз, не думаю что она выйдет в стиме, с такой скоростью выхода из беты
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
А его разве планировали когда-то в Стим выпускать? Вроде они и через свой сайт немало бабла с лошков стригут.
Кстати, а она наконец вышла из беты или всё ещё там, кто в курсе?
адепты Star Citizen. Что-то давненько новостей о ней не было
 
всё ещё бета и всё ещё стрегут бабло. вроде многим игра нрав. но я не играл. в стиме хз, не думаю что она выйдет в стиме, с такой скоростью выхода из беты
адепты Star Citizen. Что-то давненько новостей о ней не было
Ну в Star Citizen хотя бы игру планировали выпустить, а тут то вообще гриндилка с намёком на сетевой шутер.
Ей бы хотя бы немного смысла добавить, тогда может и действительно станет популярна.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Снимок.PNG

Джва года альфы
 
А они же кстати с кикстатера начинали по-моему? Наверное срубили сколько им надо было и удалились в закат :troll:
Как к примеру сделали наши разработчики облачной системы распределения ресурсов SONM заработав на ICO $42 млн.
 
всё ещё бета и всё ещё стрегут бабло. вроде многим игра нрав. но я не играл. в стиме хз, не думаю что она выйдет в стиме, с такой скоростью выхода из беты
Смысла выходить из беты нет в принципе так как в бете ты можешь крутить и вертеть настройки как угодно и притензий к тебе нет - ты же тестируешь.
 
Смысла выходить из беты нет в принципе так как в бете ты можешь крутить и вертеть настройки как угодно и притензий к тебе нет - ты же тестируешь.
я бы не сказал, судя по постам Вк где каждую неделю говорят о том, что они заблокировали какое-то количество участников.
Недавно была забавная от них новость МЫ СЛУЧАЙНО заблокировали 12к игроков, но не переживайте, мы разблокируем вас :D
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Смысла выходить из беты нет в принципе так как в бете ты можешь крутить и вертеть настройки как угодно и притензий к тебе нет - ты же тестируешь.
Это правила плохого тона разработки, когда игра не выходит из стадии беты на протяжении нескольких лет, а за неё ещё и требуют немалых денег, то даже истинные фанаты со временем скорее всего отвернутся от проекта.
А уж привлечь большую аудиторию новых игроков такой проект в принципе неспособен.
Разве что стримерам они отваливают денежку для раскрутки, но со временем и платные стримеры отвернутся, как например от PUBG отвернулся Shroud, которому отстёгивали баснословные по меркам стримеров гонорары.
 
А они же кстати с кикстатера начинали по-моему? Наверное срубили сколько им надо было и удалились в закат :troll:
Как к примеру сделали наши разработчики облачной системы распределения ресурсов SONM заработав на ICO $42 млн.
вроде да. Но они же попрежнему получают донаты, причем, весьма солидные. Последний раз, когда читал новости по ней, сумма была ~$170 млн. или вроде того. Но это было уже давненько. Сейчас всяко больше, если люди не одумались
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
вроде да. Но они же попрежнему получают донаты, причем, весьма солидные. Последний раз, когда читал новости по ней, сумма была ~$170 млн. или вроде того. Но это было уже давненько. Сейчас всяко больше, если люди не одумались
Охренеть! Больше Сонма подняли? А я то думал это был рекорд цифрового кидалова :kappa:

Кстати, нашёл последние цифры, датируемые прошлым 19 годом - $300 млн там фигурирует, наверное округлили, только ХЗ в какую сторону :6:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На SG в этом розыгрыше выиграл Hello Neighbor, а как оказалось из комента автора розыгрыша, он разыгрывал Hello Neighbor Hide and Seek, которая у меня есть на аккаунте в стиме. Подскажите как мне поступить?
 
  • Haha
Реакции: kutun и OctopulusPaul
На SG в этом розыгрыше выиграл Hello Neighbor, а как оказалось из комента автора розыгрыша, он разыгрывал Hello Neighbor Hide and Seek, которая у меня есть на аккаунте в стиме. Подскажите как мне поступить?
пусть заменяет) я не знаю куда они смотрят, ведь в хамбле два ключа давали
 
На SG в этом розыгрыше выиграл Hello Neighbor, а как оказалось из комента автора розыгрыша, он разыгрывал Hello Neighbor Hide and Seek, которая у меня есть на аккаунте в стиме. Подскажите как мне поступить?
Проси замены. Если не заменит, пиши что согласен на удаление в комментарии и смело отмечай как не полученный
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Marius
Охренеть! Больше Сонма подняли? А я то думал это был рекорд цифрового кидалова :kappa:

Кстати, нашёл последние цифры, датируемые прошлым 19 годом - $300 млн там фигурирует, наверное округлили, только ХЗ в какую сторону :6:
немного неверно. Сейчас глянул несколько новостей - в мае 2020 было $284,3 млн., а в новости 4 сентября уже $312 млн.+
 
немного неверно. Сейчас глянул несколько новостей - в мае 2020 было $284,3 млн., а в новости 4 сентября уже $312 млн.+
Может нам тоже всем мопедом скооперироваться и создать свой Star Mipiziden?
Главное рисовальщиков хороших найти, монтажёры у меня знакомые есть с ТВ.
Так много даже не надо, хотя бы десятую часть на всех разделить и уже в шоколаде :troll:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Может нам тоже всем мопедом скооперироваться и создать свой Star Mipiziden?
Главное рисовальщиков хороших найти, монтажёры у меня знакомые есть с ТВ.
Так много даже не надо, хотя бы десятую часть на всех разделить и уже в шоколаде :troll:
позовите как будет готовый продукт, помогу с продажей)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
позовите как будет готовый продукт, помогу с продажей)
Так продукта быть не должно, это дорого, надо только смонтировать красивые ролики, по предварительно качественно нарисованным рендерам и всё - лавеха в кармане :kappa:
Главное на кикстартере это всё красиво преподать, а дальше - гори оно всё синим пламенем!

А продавать готовые продукты то любой может, ты вот воздух попробуй продать.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus и kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.