Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
Реакции: Oceanus


В БПУ написали, что Эпики побанили кучу неактивных аккаунтов с ГТА 5. Типа хана коммерсам, нарегавшим их для перепродажи :derp:
 
В БПУ написали, что Эпики побанили кучу неактивных аккаунтов с ГТА 5. Типа хана коммерсам, нарегавшим их для перепродажи :derp:
Надо проверить, а то вдруг мой забанили. Хотя вряд ли конечно, все же я даже что-то у них покупал.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
В БПУ написали, что Эпики побанили кучу неактивных аккаунтов с ГТА 5. Типа хана коммерсам, нарегавшим их для перепродажи :derp:
А забанили именно ГТА или целиком аккаунты?
 
  • Like
Реакции: kutun
А ну тогда ОК, т.к. желания играть в ГТА у меня совсем нет, а аккаунт целёхонек, т.к. на нём есть реальные покупки ;)
А у меня там нет покупок, но время от времени на всякий случай захожу во все аккаунты на всех лаунчерах.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
в очередной раз на лутбое попадается ААА проект :kappa:

 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
В БПУ написали, что Эпики побанили кучу неактивных аккаунтов с ГТА 5. Типа хана коммерсам, нарегавшим их для перепродажи :derp:
неактивных это каких? :areyoukiddingme: Я вот забираю у них игры почти каждый раз, это же активный аккаунт :okay:
 
неактивных это каких? :areyoukiddingme:
Ну я так понял, что в первую очередь те аккаунты заблочили, что имели лишь одну неигранную ГТА 5, а также зареганы на почты с подозрительными/одинаковыми доменами и именами. В любом случае, начало положено :sweetjesusface:
 
Ну я так понял, что в первую очередь те аккаунты заблочили, что имели лишь одну неигранную ГТА 5, а также зареганы на почты с подозрительными/одинаковыми доменами и именами. В любом случае, начало положено :sweetjesusface:

можно линк
 
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
как же мне жалко знакомого, который В РУЧНУЮ зарегал более 100 аккаунтов. Утверждал, что по 300р разлетятся потом. Правда он не знал где продавать и сравнивал с ценой игры в стиме
 
как же мне жалко знакомого, который В РУЧНУЮ зарегал более 100 аккаунтов. Утверждал, что по 300р разлетятся потом. Правда он не знал где продавать и сравнивал с ценой игры в стиме
та всё ок, там наверное забанили только тех у кого прокси из жопы африкы. там люди наверное использовали такие айпи, что африканцев с интернетом столько нет, как тех аккаунтов) та и речь идёт про какие-то домены сайта. что это я хз. все акки живы и высокого качества, как и все мои партнёры, только с партнёрами высокого качества нужно и работать ;)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: cherryroll, kutun и Pl347
как же мне жалко знакомого, который В РУЧНУЮ зарегал более 100 аккаунтов. Утверждал, что по 300р разлетятся потом. Правда он не знал где продавать и сравнивал с ценой игры в стиме

Ссори за офтоп, вот вам ключик какого-то говна к дню расплаты два, каюсь:

03VZH-M8Z52-63ZYG
 
  • Like
Реакции: Brian777 и kostet624
та всё ок, там наверное забанили только тех у кого прокси из жопы африкы. там люди наверное использовали такие айпи, что африканцев с интернетом столько нет, как тех аккаунтов) та и речь идёт про какие-то домены сайта. что это я хз. все акки живы и высокого качества, как и все мои партнёры, только с партнёрами высокого качества нужно и работать ;)
он понятия не имеет что такое прокси. наверное даже роутер не перезагружал)))

Ссори за офтоп, вот вам ключик какого-то говна к дню расплаты два, каюсь:
пишет что есть. Но мы квиты))))
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и kostet624
он понятия не имеет что такое прокси. наверное даже роутер не перезагружал)))


пишет что есть. Но мы квиты))))
так там если с одного айпи 3+ акка сделать то там система автоматом все акки пускает в бан) не повезло чуваку)
 
  • Wow
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.