Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на фанатикал вышел интересный набор
1597331194451.png

 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Второй эпизод. Первый раздавали тоже. Типа вдруг кто хочет всю коллекцию собрать (хотя оно вроде как в любом случае бесплатное)
 
А есть на форуме тема с полезными расширениями Steam?
 
А на следующей неделе егс повторно раздаст вход в подземелье.
Эх, субнатику бы тогда хотя бы(я ее хотя бы пропустил)
 
Похоже, снова раздают quake bundle на пришельцах
Не стим
 
  • Like
Реакции: stimul14
 
Кстати, не знаю каким образом, но я смог привязать в Пришельцам аккаунт твиттера с другой почтой и забрать это:
Кстати копий на этот раз дофига и больше - вроде 10К было, по крайней мере когда я забирал.
Так что у кого были такие же траблы с пришельцам или забанен твиттер, пробуйте привязать его прям со странички раздачи.
Права доступа я конечно же потом у них тут же забрал как получил ключик ;)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
You are not allowed access to this content.
На alien, конкретно у quake bundle, что не так?
 
You are not allowed access to this content.
На alien, конкретно у quake bundle, что не так?
USA или Canada

Кстати копий на этот раз дофига и больше - вроде 10К было, по крайней мере когда я забирал.
Так что у кого были такие же траблы с пришельцам или забанен твиттер, пробуйте привязать его прям со странички раздачи.
Права доступа я конечно же потом у них тут же забрал как получил ключик ;)
"This email address associated with this twitter account is already linked to another account". Левая нетрадиционная шлоебень из щебетунов не пойми когда приостановили действие акка, который привязан к почте, на которую, соответственно, зарегистрированы Алиены. Все попытки разблокировать вообще ни к чему не приводили. Плюс ещё эти с пришельцев не разрешают менять твиттер.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.