Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гм, я оттуда дбд забрал, дезинтеграцию, странную бригаду. Еще несколько приятных длс.
Да и пул для мастеров бывает, хотя и не каждую раздачу.
Ну везунчик ты, что я могу сказать...
Я ДбД первый раз тоже забирал, но без дополнений.
Всё остальное прошло мимо меня, а последняя раздача так вообще пздц - у меня твиттер забанен с той почтой на которую я зареган на пришельцах :(
 


Тоже ставил Россию, может ключи уже закончились? Чего же вы раньше то не написали? :(
 
  • Like
Реакции: Thanks
Sign up to receive a chance, как получил так и написал.

А отсюда не устанавливается?
Free on Demand стоит.
Не, не работает, а мне прислали СМС что вы на шаг ближе к получению игры и т.д. и т.п.
Надо будет завтра проверить, ведь бета начинается то с завтрашнего дня.
 
твиттер забанен
Может его можно разбанить? Я разбанивал какой-то пару лет назад. Банили вроде-бы за какую-то приложуху, которая подключалась к аккаунту на подобной раздаче.
Но за пару лет могли и ужесточить. У них там постоянно какие-то войны с ботоводами околополитическими.
 
Может его можно разбанить? Я разбанивал какой-то пару лет назад. Банили вроде-бы за какую-то приложуху, которая подключалась к аккаунту на подобной раздаче.
Но за пару лет могли и ужесточить. У них там постоянно какие-то войны с ботоводами околополитическими.
Да разбанить то в теории можно, но у них ответ техподдержки занимает более месяца, так что раздачу то я точно уже пропущу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавилась в библиотеку, но может это версия для ОБТ
Через ASF тоже добавилась, вроде даже качаться начала.
А вот через Инсталл не работало.
 
Ты сам скинул блядборн, я на твоё сообщение ответил.

ты сразу на два ответил. и там цитирование картинок непонятное а сверять мне в лом. забей уже душнить начинаешь.
 
Где мипед,вам не стыдно?
У меня там почетное 34 место, хотя уже год как забил на это.
Я вообще не понимаю нахрен там люди качаются до заоблачных высот, толку ноль.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
У меня там почетное 34 место, хотя уже год как забил на это.
Я вообще не понимаю нахрен там люди качаются до заоблачных высот, толку ноль.
А вот проведут очередную деноминацию уровней и опять придётся качаться :troll:
Хотя я лично толку от этого не вижу, вот если бы хотя бы первой десятке лидеров кидали ключи сразу на почту, тогда другое дело.
 
5BZC9-BEQPK-KAQK3 [486950, Assetto Corsa - Ferrari Hublot Esports Series Pack]
 
  • Like
Реакции: vovan0440
А вот проведут очередную деноминацию уровней и опять придётся качаться :troll:
Хотя я лично толку от этого не вижу, вот если бы хотя бы первой десятке лидеров кидали ключи сразу на почту, тогда другое дело.
Так не было никакой деноминации.
Они просто каждый раз верхнюю планку уровней поднимают, мастеров вон ввели в свое время, да только толку от них никакого. За всю историю не было ни разу ни одной эксклюзивной раздачи, например, для 5-х мастеров, или хотя бы для 2-х. Ну поднимут они снова планку допустим до 10-х или 20-х мастеров, и что? Киберпанк они все равно им не раздадут. А забирать всякий кал и бетки раз в месяц от них, мастера не нужны. ИМХО, тупая и не продуманная система рангов чисто для галочки.
 
Так не было никакой деноминации.
Они просто каждый раз верхнюю планку уровней поднимают, мастеров вон ввели в свое время, да только толку от них никакого. За всю историю не было ни разу ни одной эксклюзивной раздачи, например, для 5-х мастеров, или хотя бы для 2-х. Ну поднимут они снова планку допустим до 10-х или 20-х мастеров, и что? Киберпанк они все равно им не раздадут. А забирать всякий кал и бетки раз в месяц от них, мастера не нужны. ИМХО, тупая и не продуманная система рангов чисто для галочки.
О том и говорю, что по идее высшим уровням должны бы просто ключи рассылать на почту, а иначе смысла в этой всей системе нет.
Ну или хотя бы гарантированно как и задумывалось ранее сделать пул для мастеров ровно по их количеству на сайте.
 
  • Like
Реакции: Kadet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.