Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтоб самому не крутиться, в другие игры играть тем временем.
А, понял, ну у меня в окошке запущена с низкими настройками графики и +forward прописан, 1.2Гб ест...
 
Месячный хамбл богатый в этот раз. Вампур, негатор, да еще и зов ктулху.
Ох, не было бы у меня вампура и ктулху, взял бы не задумываясь. А так уже не очень круто выходит(
 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
бабайкина радость
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жалко что бэтка. Либо отберут, либо повиснет мертвым грузом. А так рогалик, и вроде как даже не плохой.
 
Как думаете, получится загнать вампур и ктулху рублей по 200-250?
Очень уж хочется негаторов с бандлов, а сам бандл не особо нужен
 
Снимокопо.PNG


уже на трекерах​
 
  • Haha
Реакции: Pl347
1151640_20200807194008_1.png

Красивая игра конечно. Багов и крашей за три часа мною обнаружено не было, производительность хорошая на ультра.
 
Посмотреть вложение 172579
Красивая игра конечно. Багов и крашей за три часа мною обнаружено не было, производительность хорошая на ультра.
Посмотреть вложение 172579
Красивая игра конечно. Багов и крашей за три часа мною обнаружено не было, производительность хорошая на ультра.
Ыыы, сцуко
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Месячный хамбл богатый в этот раз. Вампур, негатор, да еще и зов ктулху.
Ох, не было бы у меня вампура и ктулху, взял бы не задумываясь. А так уже не очень круто выходит(
Отличное предложение для новых подписчиков. Таки пожалуй нужно "другу" оформить.
1596829146548.png
 
  • Like
Реакции: stimul14
Отличное предложение для новых подписчиков. Таки пожалуй нужно "другу" оформить.
Посмотреть вложение 172590
Не забудь использовать рефералку, чтобы получить баланс на акк хамбла. Пригодится (если нет своей, могу дать мою. Мне тоже пригодится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.