Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 172579
Красивая игра конечно. Багов и крашей за три часа мною обнаружено не было, производительность хорошая на ультра.
2080ti ультры не держит 60 кадров же, в каком месте норм производительность?
А так да, графен сногсшибательный.
 

Вложения

  • _1.jpg
    _1.jpg
    296,3 KB · Просмотры: 64
  • Haha
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER и KARASIQUE
2080ti ультры не держит 60 кадров же, в каком месте норм производительность?
А так да, графен сногсшибательный.
Я лично затестил на своей карточке, все норм работает в 1080р на ультра. Насчет 2080Ti и 60 фпс в 4К то, возможно, с патчем первого дня производительность пофиксили, но у меня её нет чтобы протестировать и сказать наверняка:6: Если у тебя есть на руках столь мощный зверь, давай я тебе дам игру и ты затестишь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не забудь использовать рефералку, чтобы получить баланс на акк хамбла. Пригодится (если нет своей, могу дать мою. Мне тоже пригодится)
Обязательно нового "друга" приглашать или достаточно "друга" никогда не покупавшего подписку ?
 
Всех приветствую! Кто может угостить 1 ключиком от Quake Bundle для Bethesda.Net , которые сегодня раздавали на alienwarearena , так и не смог взять, так как капча тупила, а сейчас и во все ключи закончились... Заранее спасибо за помощь!
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
Обязательно нового "друга" приглашать или достаточно "друга" никогда не покупавшего подписку ?
На сколько я знаю, новый друг не обязателен. Главное чтобы друг никогда не покупавший подписку перешёл именно по твоей ссылке, прежде чем купить её (тот же сг например при каждом переходе в кеш браузера накидывает рефералку замедленного действия, которая чуть ли не месяц потом твои покупки под свою реферальную систему подгребает)
 
Всех приветствую! Кто может угостить 1 ключиком от Quake Bundle для Bethesda.Net , которые сегодня раздавали на alienwarearena , так и не смог взять, так как капча тупила, а сейчас и во все ключи закончились... Заранее спасибо за помощь!
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Бепезда лаунчер норм. При привязке стима говорят все (монетки, прогресс, персы) в стим переносится.
А в стиме игра бесплатная.
Так и есть, сейчас активировал в Bethesda Launcher, запустил игру через Steam, всё на месте.
2020.08.08-08.47.jpg

2020.08.08-08.43_01.jpg

2020.08.08-08.44.jpg
 
Я лично затестил на своей карточке, все норм работает в 1080р на ультра. Насчет 2080Ti и 60 фпс в 4К то, возможно, с патчем первого дня производительность пофиксили, но у меня её нет чтобы протестировать и сказать наверняка:6: Если у тебя есть на руках столь мощный зверь, давай я тебе дам игру и ты затестишь.

Маякни когда путч выйдет плизэ
 
Скрытое содержимое для пользователей: Amain

Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010

Скрытое содержимое для пользователей: Thanks

Скрытое содержимое для пользователей: 666fighter777
 
Говорят, стим запретил скидки 100%
Уот так уот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.