Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Oceanus


  • Haha
Реакции: kutun
это фотошоп я нашел реальный список раздач в эпике
1608039548499023sdfsdfsdfdsf.jpg
 
Имхо, к такому списку (если не 3.14здёж) могут прикрутить что-то типа стимовского ограничения в 5$ аккаунта. Если после ГТА и Цивы было куча авторегов, то на такие тайтлы они просто обрушат ЕГС в хлам
А стоить будут на вес, 10 рублей за килограмм аккаунтов
 
  • Like
Реакции: stimul14
Имхо, к такому списку (если не 3.14здёж) могут прикрутить что-то типа стимовского ограничения в 5$ аккаунта. Если после ГТА и Цивы было куча авторегов, то на такие тайтлы они просто обрушат ЕГС в хлам
А стоить будут на вес, 10 рублей за килограмм аккаунтов
так там и так анальная капча с ограничениями по ип
автореги насколько знаю не оч автореги
 
Срочно заберите у Юбиков все острые предметы, они же вскроются. Сначала сувегринк, теперь это...
Не факт что будет. А если будет, то уже уплочено же.
Да и на самом деле из списка могу раздать Масс Эффект (будет ремастер всех трёх частей), Ведьмака 3 (Киберпанк выпустили, игре восьмой год пойдёт), ну Хитмана 2 в честь будущего эксклюзива, Метал Гир, который Ground Zeroes, потому что по факту это демка.
Остальные игры это видимо чей-то вишлист или пожелания Дедушке Морозу, Санте, Святому Николаю или Крампусу.
 
Последнее редактирование:
Не факт что будет. А если будет, то уже уплочено же.
Да и на самом деле из списка могу раздать Масс Эффект (будет ремастер всех трёх частей), Ведьмака 3 (Киберпанк выпустили, игре шестой год пойдёт), ну Хитмана 2 в честь будущего эксклюзива, Метал Гир, который Ground Zeroes, потому что по факту это демка.
Остальные игры это видимо чей-то вишлист или пожелания Дедушке Морозу, Санте, Святому Николаю или Крампусу.
хитман 2 уже роздавали вроде эпики, так что врятли
UPD: я ошибся, Hitman первую часть раздавали
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
если от эпиков будет с этими играми - то, жду в лс продавцов авторегов(рaмблер почту юзайте желательно)

нужны:
-Асасин 30шт
-МонстерХантер 100шт
-Хорайзон 30шт
-Гост Рейкон 100шт
 
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Oceanus и stimul14
есть у кого не нужные промо на лост арк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.