Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ооой :love:
Ну и я тогда добавлю. Всё уже разыгрывалось, но вдруг кто-то не получил :)
Pesik + WL, 1+ lvl, 1 час.




*Interstellar Marines ещё будут разыгрываться в конце недели, так что не расстраивайтесь, если не получите) Просто так раздать я эти ключти не могу. Пока что.

N.B. Те, кому я дарила ключи от этих игр в качестве "утешительного приза", пожалуйста, на всякий, синхронизируйте СГ.
Спасибо! :)

Забирайте ключи, Лапушки :) @Star - отдельные поздравления :)

П.С. И последний на сегодня-завтра. Условия те же, что были в предыдущих :)
 
Это пожалуй даже не лутбоксы. Из лутбокса хоть какой то шанс вытянуть "приличную" блестяшку есть. Фанатики в этот мистери сплошной продукт дефекации и остаток от дешёвых бандлов запихали :foreveralonehappy:
Половину в Стиме можно дешевле взять, ещё четверть на плати.ру и прочих более официальных кейшопах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. И последний на сегодня-завтра. Условия те же, что были в предыдущих :)
Ты их что? Сама генерируешь? :cerealguy:
 
Ты их что? Сама генерируешь? :cerealguy:
Не умею :okay:
Я уже отвечала обобщённо на этот вопрос.
Напрямую всё дарить не решилась,- надо и для себя какую-то пользу добыть, пусть даже мнимую :)

А ещё... :)
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Гвард
Из за того что знаю принцип работы синхрофазотрона или без сейвов и эмулей дважды прохожу Ghosts 'n Goblins на Денди? :6:
важно вовремя ускорять частицы магнитным полем. Пол-лем! :5:
 
А зачем пиполу аккаунты Монесе?
 
Гейб запилил новостной центр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По карточкам, кстати, пока тихо. Обычно появляются за ~10 дней. Если сегодня ночью не добавят, есть вероятность, что Гейб их не добавит в этот ивент
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Гейб запилил новостной центр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По карточкам, кстати, пока тихо. Обычно появляются за ~10 дней. Если сегодня ночью не добавят, есть вероятность, что Гейб их не добавит в этот ивент
Уже есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гейб запилил новостной центр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По карточкам, кстати, пока тихо. Обычно появляются за ~10 дней. Если сегодня ночью не добавят, есть вероятность, что Гейб их не добавит в этот ивент
Безымянный.png
 
По карточкам, кстати, пока тихо. Обычно появляются за ~10 дней. Если сегодня ночью не добавят, есть вероятность, что Гейб их не добавит в этот ивент
Если вы планируете продать эти карты, то не советую этого делать до начала распродажи, цена в первые дни распродажи будет выше
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и SilenceMhL
  • Like
Реакции: MegaXa и SilenceMhL
:4:
продал 48 карт распродажи по 3 рубля за неделю до распродажи, щас они по 7-8 рублей стоят...
Вот теперь карты стоят столько же, за сколько я их продал в первую неделю их выпадения до распродажи :4:
 
  • Like
Реакции: kutun
ну никто же не заставляет продавать сейчас. Каждый поступает как считает нужным
Если вы планируете продать эти карты, то не советую этого делать до начала распродажи, цена в первые дни распродажи будет выше
 
12e77584a3e2be5ea12edbbeac571d96f99e5930.jpg
kazbek выставил этот предмет на продажу за 5,75 pуб.

@kazbek прекрати демпить
 
Не, за такую цену и во время распродажи можно продавать :sweetjesusface: Я помню, в прошлый ивент цена в начале была вкусной, что я даже на друзьях значки скрафтил и карты продал, а тут пока, мягко говоря, не ахти
 
  • Like
Реакции: Aon

1608047153.png
 
Мда..
Похоже сейчас обменивать ключи TF2 на сеты карточек, как в том году было, уже не выгодно(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.