Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люблю наблюдать за лагерями хайповых продуктов :sweetjesusface: Одни дико нахваливают, вторые дико обсирают и всего лишь малость могут оценить продукт разумно.
 
  • Like
Реакции: Aon, SilenceMhL и Pl347


Люблю наблюдать за лагерями хайповых продуктов :sweetjesusface: Одни дико нахваливают, вторые дико обсирают и всего лишь малость могут оценить продукт разумно.
photo_2020-12-14_02-27-56.jpg
 
Уже должны бесплатно раздавать, но чего то Стим подтупливает.
Посмотреть вложение 230332
Посмотреть вложение 230333
:6:
Посмотреть вложение 230335
:areyoukiddingme:
Лучше бы игру раздали, а не длц
 
Люблю наблюдать за лагерями хайповых продуктов :sweetjesusface: Одни дико нахваливают, вторые дико обсирают и всего лишь малость могут оценить продукт разумно.
Я вот в последнее время перешёл в щадящий режим (в смысле - пукан свой щажу :wink: ) - если выходит хорошая игра, но в течение полугода к ней обещают выпустить пару масштабных официальных аддонов, то просто забиваю на неё хер - не покупаю, не качаю с торрентов, не переживаю за то, что кто-то её уже прошёл, кто-то тащится, а у кого-то люто с неё подгорает. Жду когда выйдут аддоны и тогда буду смотреть - времени по два раза проходить игры нет (тут бы по одному разу пройти), а через полгода вспоминать что там в игре и как - нет желания. :1:

P.S. Хотя если игру мне подарят/подгонят/удастся выменять прямо сейчас - это будет хорошо, но играть в неё до выхода аддонов всё равно не буду. :6:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
не понимаю жалоб на киберпук , там не так много багов и не так критичны
вы бы попробовали Baldur's Gate 3 на старте за теже деньги , там 3 квеста и те забагованы ппц )
и про оптимизацию не понимаю у мну на старом компе всё идёт норм , а у вас с предтопами проблемы )
Багов много, в том числе и с квестами. Просто некоторые баги ты можешь не заметить. Например, при ограблении сына главы корпорации после одного ключевого события нужно выбираться из здания. И там есть доп. квест сходить на крышу. И на той крыше хреналёт с двумя объектами, которые у меня не получилось забрать. Я подумал, что поймал глюк, перегрузился на то самое ключевое событие. Но у меня не сработал скрипт активации доп задания, а без него не открывается дверь, чтобы пойти на крышу. И как это называется?
Ну и ещё, огромное количество багов связанно как раз с графоном. А на топовых железяках народ хочет как раз максимум графона.
Отдельные вопросы вызывают некоторые как будто бы специально придуманные изначально ебанутыми идеи. Например, респект дегродам, что утвердили идею пропускать фразы диалогов КНОПКОЙ ПРИСЕДАНИЯ. Прикол в том, что работает это и во время геймплея. И идёшь ты такой, видишь вражину, думаешь резко присесть и спрятаться пока не заметили, а твой, сука, напарник, как будто специально начинает за спиной пиздеть, и ты, вместо того, чтобы присесть и спрятаться, стоишь, как идиот, пока тебя не спалят. При этом ты одновременно пропускаешь диалоги напарника (то есть кусок сюжета) и проваливаешь стелс, который может быть доп условием задания. Особо иронично это тогда, когда напарник тебе рекомендует присесть и спрятаться, но не обычными фразами во время боя, а особой скриптованной фразой для текущей ситуации, которая как раз и пропускается кнопкой приседания. Так и хочется ему ответить: "ДА ЗАКРОЙ СВОЁ ХЛЕБАЛО, И ДАЙ Я ТАКИ ПРИСЯДУ".

И, по большому счёту, народу обидно за то, что сейчас игра в таком состоянии, им то ведь она нравится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалкие потуги переплюнуть Рокстар. Атмосферу всрали. Ожидал что-то в стиле Бегущего по лезвию или фильма «Джонни-мнемоник», а тут Borderlands с закосом под GTA5 про гопоту из будущего. Да еще мобы тупые и итеративности мизер.

Они все силы вгрохали в модельки персов, а тут геймплей от первого лица. В GTAонлайн камеру можно переключать от 1 и от 3-го лица и часами любоваться на персов (особенно на женские попки), переодевать и даже после создания менять прическу, макияж, внешность и татухи.
Это да, есть такое. Импланты вообще не чувствуются, как импланты. Ахуительные истории от неписей с которыми ты разговариваешь также ахуительно прерываются аварией четырёх машин, которая разворачивается у ГГ прямо над головой. А потом эти груды метала ещё и падают на тебя, а непись продолжает, как ни в чём не бывало, жрать свою шаурму...
 
Последнее редактирование:
Розыгрыш начался :smile:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нахуя ты стоько напривязывал? Нельзя было мне код отдать, пока были, я бы успокоился и не ныл тут:8:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Porter45 и Frysande Kold
купить и любой дурак может, мне знать надо где урвать :5: :5: :5:

Кто-нибудь Total War: ELYSIUM’s first Closed Beta тестировал?
Вам там плюшки положены. Плюшки кстати жЫрные.
Поздно спохватился. Хотя никто и не знал что будут так щедро одаривать за бета-тест.
 
  • Like
Реакции: DimmiO и BlackCat
Так у тебя же стим привязан :cerealguy:
Так ты явно не аккаунты поднимал, у тебя id наверняка были? Котоые ты к новорегам вязал. Вот я про них:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос для: Есть какая то игра про вертолеты вроде, в которой с месяц назад сделали бесплатный мультиплеер. Вопрос, что за игра, можно название?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.