Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё с тобой понятно. Качнул пиратку, "топовый" комп не потянул, расстроился)) Игра, которую раз в сто лет выпускают, а он даже не играя, уже желает обанкротиться создателям, а не устранить косяки. Кто тогда будет выпускать нормальные игры? Может ты?
Если бы ты даже сделал предзаказ - ничто не мешало вернуть игру, если она тебя не устроила, и не начинать тут разговоры о том, какие Рэды плохие.
Эта уёбищная игра была куплена намерено под стрим.
Топовый комп я уже кажется тут выкладывал, да это не самый топ на данный момент, но ещё и не дрова.
Нормальные игры выпускать нужна большая команда, грамотное руководство и конечно же огромный стартовый капитал.
Если первые два пункта я могу реализовать, то с последним пока что напряги.
Вернуть я эту хуету не могу, ибо тогда у меня будут отменены все списания по очкам и прочей херне.
Плюс игра начала лагать ровно на втором часу игры.
Да и вообще хуле мне с тобой пиздеть?
Вали в игнор!
 


[QUOTE = "Porter45, сообщение: 2784372, участник: 86745"]
Всё с тобой понятно. Качнул пиратку, "топовый" комп не потянул, расстроился)) Игра, которую раз в сто лет выпускают, а он даже не играя, уже желает обанкротиться создателям, а не устранить косяки. Кто тогда будет выпускать нормальные игры? Может ты?
Если бы ты даже сделал предзаказ - ничто не мешало вернуть игру, если она тебя не устроила, и не начинать тут разговоры о том, какие Рэды плохие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Halo 5: Guardians - Рождественский набор REQ
[/ QUOTE]

Бля, а мне на этом сайте доступ к беткам в стиме всех частей HALO присылали, мол был выбран-бла-бла, а я не знал. Забавно.
 
Я почти всегда покупаю игры за кэш и этот случай не был исключением.


Вот тоже думаю брать говно от редов поиграть у друзей, если они (рэды) не разорятся к новому какому-нибудь релизу.
Мне то игра была интересна атмосферой, а они всё убили своей "оптимизацией" под консоли последнего поколения.
Знал бы сразу что они будут делать кроссплатформу не стал бы и предзаказывать это говнище.
Всегда намного приятней получать игры на халяву: от такого выделяется немыслимое количество эндорфинов :aaaeee:

Никогда не поздно пересмотреть приоритеты :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во все желающие могут уже продолжить получать удовольствие (или мучения от выполнения заданий :5: )
header.jpg

раздавали ранее на каком то сайте, точно на каком не помню, но что*то связанное с пронхабом :6:
 
Последнее редактирование:
Всегда намного приятней получать игры на халяву: от такого выделяется немыслимое количество эндорфинов :aaaeee:

Никогда не поздно пересмотреть приоритеты :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во все желающие могут уже продолжить получать удовольствие (или мучения от выполнения заданий :5: )
header.jpg


раздавали ранее на каком то сайте, точно на каком не помню, но что*то связанное с пронхабом :6:
столько условий чтоб получить кусок говнины
 
Всегда намного приятней получать игры на халяву: от такого выделяется немыслимое количество эндорфинов :aaaeee:

Никогда не поздно пересмотреть приоритеты :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во все желающие могут уже продолжить получать удовольствие (или мучения от выполнения заданий :5: )
header.jpg

Есть у меня такая с КХ... Среднее время получения всех ачивок более 80-ти часов. :)
Зато фоном можно поставить. Как рядовой кликер.
Но такого количества выполненных заданий на VLoot игра точно не стоит.

Сочувствую, в частности, тем, у кого тоже проблема с Твиттером (или у кого его нет вообще) :)
 
  • Like
Реакции: Гвард и kutun
Idle Warrior
 
Рубеж взят, всех поздравляю!


ещё одна частичка детства
\m/

Спасибо огромное, у меня юбилей!
1607992123090.png
гони бабки игр по этому случаю :areyoukiddingme:

Всё с тобой понятно. Качнул пиратку, "топовый" комп не потянул, расстроился)) Игра, которую раз в сто лет выпускают, а он даже не играя, уже желает обанкротиться создателям, а не устранить косяки. Кто тогда будет выпускать нормальные игры? Может ты?
Если бы ты даже сделал предзаказ - ничто не мешало вернуть игру, если она тебя не устроила, и не начинать тут разговоры о том, какие Рэды плохие.
затраллил :troll:
 
  • Haha
Реакции: SenMate и babaika
не понимаю жалоб на киберпук , там не так много багов и не так критичны
вы бы попробовали Baldur's Gate 3 на старте за теже деньги , там 3 квеста и те забагованы ппц )
и про оптимизацию не понимаю у мну на старом компе всё идёт норм , а у вас с предтопами проблемы )
 
не понимаю жалоб на киберпук , там не так много багов и не так критичны
вы бы попробовали Baldur's Gate 3 на старте за теже деньги , там 3 квеста и те забагованы ппц )
и про оптимизацию не понимаю у мну на старом компе всё идёт норм , а у вас с предтопами проблемы )
Не ну вот если так подумать, там же только сюжетка, и пока все эти баги и глитчи пофиксят она уже будет не так актуальна, там куча мелочей которые не заметить при тестировании невозможно, хз чем они там занимались эти 7 лет
 
там же только сюжетка
и этого мало ? ))
и пока все эти баги и глитчи пофиксят
я всего встречал штук 4-5 разных багов которые не влияют на процесс
ну не подберу я патроны с трупа , или не увижу причёску в зеркале )
от этого игра не менее интересна
хз чем они там занимались эти 7 лет
ну они движок запилили
там наверное уже всё готово для онлайна
останется карты и квесты придумать


кстать там кот писал что подарки за предзаказ отстой типа катана куртка и футболка волка
в игре есть крафт и апгрейд , и эти вещи можно перекрафтить в легендарные

и крафт кстать мне кажется уже запилин под онлайн игру
при крафте есть шанс получить разные бонусы (типа +крит + зажигательный урон)
LbTKIed.jpg

ma5oO6i.jpg
 
Не ну вот если так подумать, там же только сюжетка
Там ещё куча отличных побочных заданий, прохожу их все и уже наиграл 38 часов, сюжет же только начался.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Chponkkk и SenMate
и этого мало ? ))

я всего встречал штук 4-5 разных багов которые не влияют на процесс
ну не подберу я патроны с трупа , или не увижу причёску в зеркале )
от этого игра не менее интересна

ну они движок запилили
там наверное уже всё готово для онлайна
останется карты и квесты придумать


кстать там кот писал что подарки за предзаказ отстой типа катана куртка и футболка волка
в игре есть крафт и апгрейд , и эти вещи можно перекрафтить в легендарные

и крафт кстать мне кажется уже запилин под онлайн игру
при крафте есть шанс получить разные бонусы (типа +крит + зажигательный урон)
LbTKIed.jpg

ma5oO6i.jpg

Жалкие потуги переплюнуть Рокстар. Атмосферу всрали. Ожидал что-то в стиле Бегущего по лезвию или фильма «Джонни-мнемоник», а тут Borderlands с закосом под GTA5 про гопоту из будущего. Да еще мобы тупые и итеративности мизер.

Они все силы вгрохали в модельки персов, а тут геймплей от первого лица. В GTAонлайн камеру можно переключать от 1 и от 3-го лица и часами любоваться на персов (особенно на женские попки), переодевать и даже после создания менять прическу, макияж, внешность и татухи.
 
Уже должны бесплатно раздавать, но чего то Стим подтупливает.
1608025635246.png

1608025653307.png

:6:
1608025712154.png

:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.