Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня баба негр с членом, но так как мужской голос поставил все называют мужиком, не толерантно получается, до этого создавал мужика с женским голосом называли бабой, ваще ахуели, половые признаки по голосу определять.
 


Теперь-то ты понимаешь, что обычай всем дарить раз в год мне по ААА-игре из моего списка желаемого - не просто дань традиции, а жизненно важна необходимость, чтобы сберечь свои нервные клетки. :6:
P.S. С тебя Киберпанк 2077. :troll:
Зинь, я дольше тебя на форуме и нахую традиции вертел
Для всех ты бабайка, но я-то тебя помню как мелкого, вредного, всем мешающегося хохмодава
1607986338783.png
 
Возможно невалид
 
  • Like
Реакции: Aon
дрова последние ? 460 , если да то , "фу кака выплюнь"
было много жалоб на последние дрова

Дрова последние, да и скорее всего они действительно кривые, т.к. моя программа мониторинга ресурсов начала иногда показывать не тысячи, а миллионы мегагерц и температуру в тысячах градусов, до обновления дров и запуска киберпанка всё было ОК.

Когда же вы поймёте, что проблемы с производительностью в киберсрунке у всех и каждого, дрова тут не при чём, а всё дело в сырой, пока что, оптимизации, ждите патчи, господа, самураи :bully:

Оптимизация в игре кривая - это факт, но и НВидиа видимо не надеясь на то что игра всё таки выйдет в последний момент сговнякали дрова и они вышли кривые, а откатываться мне лень. Подожду новых дров и пройду заново.

На самом деле проблемы в наших говновидеокартах,там на топовых красота-лепота :derphappy:

У меня не топовая, но преддтоп прошлого года, думаю должно хватать для этой сырой поделки, хотя есть и более годные продукты типа Flight Simulator от Microsoft, который и поменьше ФПС выдаёт, то есть оптимизации там вообще нет, хотя издатель крупнейший и штат программистов там огромный, правда одни индусы ;)
Но там этот маленький ФПС стабилен, а тут бывают дикие лаги.


По-моему это нормально, что игра на старте имеет баги и проблемы с производительностью :6:
А по-моему это ни в какие ворота - игру и так откладывали 10 раз, а я предзаказ сделал давным давно на неё.
Они обещали нормальный годный продукт, а он лагает на практически топовом железе того периода, когда игра должна была выйти.
Я что теперь под каждую игру должен выкидывать по 2,5К баксов на новую пекарню?
Или сидеть как долбоёб и пялиться в мыло и пиксели на приставках?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С.
Парочка утешительных призов.

@OctopulusPaul
УХУ! :mercurywin:
Спасибо огромное, у меня юбилей!
1607992123090.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздача игр для Google Play (можно не выполнять задания, а просто прокликать кнопки):
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Тиребует игру в вишлисте, добавляю - бесполезно, ибо там под 2К игр в желаемом :ohgod:
В последнюю может быть реально бы поиграл в поездках куда-нибудь, первая тоже вроде более менее, остальное бесполезно кмк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь Рэды разорятся после этой игры, надоело что-то мне кормить поляков с их кривыми говнокодерами.
 
Последнее редактирование:
Бля у меня в стиме сами установились 2 игры и одна программа. С чего? Программы у меня вообще скрыты постоянно, то етсь я их физически запустить не мог. Есть идеи, в чем прикол?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касперский говорит, вирусов нет
Хуй с ними с игорями, какая прога установилась?
 
В последнюю может быть реально бы поиграл в поездках куда-нибудь, первая тоже вроде более менее, остальное бесполезно кмк.
В последнюю - это та, которая в Google Play? :)
Могу тебе код отдать, если хочешь :)

У меня та же беда с вишлистом (хотя там позиций 500), но папин аккаунт пока выручает :wink:
 
  • Like
Реакции: Гвард и OctopulusPaul
Я собственно думал на дабл клик, но блэт, оно типа скрыто в клиенте. Больше похоже что оно с браузера или стим дб устанавливалось, но история браузера пустая
Я боюсь
И такой интересный вопрос - у тебя тимвивер случаем не стоит?
 
Одна из немногих контор, которая делает что-то стоящее, а ты такую ересь несёшь :jackie:
Да хер бы на их стоящее, я плачу им бабки, а они каждый раз вот так вот взбрыкивают.
Вы если не готовы, удотики, то и не анонсируйте игру и уж тем более не открывайте предзаказ.
Короче, все последующие проекты Рэдов у меня автоматом полетят в игнор, покупать от них больше ничего не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В последнюю - это та, которая в Google Play?
Да про него, но я думаю всё равно вряд ли буду играть в неё.

Могу тебе код отдать, если хочешь :)
Может кто-то действительно играет на телефоне, лучше ему отдать всё же, наверное.
 
  • Like
Реакции: Aon
Да хер бы на их стоящее, я плачу им бабки, а они каждый раз вот так вот взбрыкивают.
Вы если не готовы, удотики, то и не анонсируйте игру и уж тем более не открывайте предзаказ.
Короче, все последующие проекты Рэдов у меня автоматом полетят в игнор, покупать от них больше ничего не буду.
А грил сразу, что на торрентах подожду допилов, как с ведьмаком было... правда потом брательник купил себе и я терь играю по семейному доступу в лицку, но это уже ненужное уточнение, ибо я денег не заносил...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Когда ты последний раз покупал игру за кэш, а тем более у Рэдов? :areyoukiddingme:

Я почти всегда покупаю игры за кэш и этот случай не был исключением.

А грил сразу, что на торрентах подожду допилов, как с ведьмаком было... правда потом брательник купил себе и я терь играю по семейному доступу, но это уже ненужное уточнение...
Вот тоже думаю брать говно от редов поиграть у друзей, если они (рэды) не разорятся к новому какому-нибудь релизу.
Мне то игра была интересна атмосферой, а они всё убили своей "оптимизацией" под консоли последнего поколения.
Знал бы сразу что они будут делать кроссплатформу не стал бы и предзаказывать это говнище.
 
  • Like
Реакции: kutun
И такой интересный вопрос - у тебя тимвивер случаем не стоит?
Не-а. Сам думал про удаленку, но нет. Ничего подобного не стоит.
Буду следить что и как, будет ли повторяться. Мб геймпад подключённый заглючил, или ещё что управление перехватило.
 
Пруф в виде квитанции в течение 2-х минут, иначе балабол :areyoukiddingme:
Ты меня за школьника принимаешь?
Пруфы будешь у одноглазников просить.
Людям, которым под сраку лет пиздеть незачем.
 
Ты меня за школьника принимаешь?
Пруфы будешь у одноглазников просить.
Людям, которым под сраку лет пиздеть незачем.
Всё с тобой понятно. Качнул пиратку, "топовый" комп не потянул, расстроился)) Игра, которую раз в сто лет выпускают, а он даже не играя, уже желает обанкротиться создателям, а не устранить косяки. Кто тогда будет выпускать нормальные игры? Может ты?
Если бы ты даже сделал предзаказ - ничто не мешало вернуть игру, если она тебя не устроила, и не начинать тут разговоры о том, какие Рэды плохие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Halo 5: Guardians - Christmas REQ Pack
Open the Promotional REQ Pack that will be listed on the page. Contains the legendary Christmas Spartan Claus and Candy Cane emblems and some random drops.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.