Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раздача игр для Google Play (можно не выполнять задания, а просто прокликать кнопки):
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
2020-12-14.png
 
  • Like
  • Sad
  • Haha
Реакции: dmn, kutun и Porter45
Бля у меня в стиме сами установились 2 игры и одна программа. С чего? Программы у меня вообще скрыты постоянно, то етсь я их физически запустить не мог. Есть идеи, в чем прикол?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касперский говорит, вирусов нет
 
Бля у меня в стиме сами установились 2 игры и одна программа. С чего? Программы у меня вообще скрыты постоянно, то етсь я их физически запустить не мог. Есть идеи, в чем прикол?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касперский говорит, вирусов нет
Габен тебе намекает...
 
Бля у меня в стиме сами установились 2 игры и одна программа. С чего? Программы у меня вообще скрыты постоянно, то етсь я их физически запустить не мог. Есть идеи, в чем прикол?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касперский говорит, вирусов нет
Они сейчас установились, в реал-тайм варианте? :)
Если нет, то, может, просто случайные провалы в памяти? :)
 
  • Like
Реакции: Гвард
У твоей мышки даблклик появился. Активировал ключ и тут же нажал "далее" для установки :kappa:
Это старые игры.

Они сейчас установились, в реал-тайм варианте? :)
Если нет, то, может, просто случайные провалы в памяти? :)
Я ушел смотреть фильм, пришел, а оно установлено :6:
При этом я фактически не подходил к пк последние часа 4
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Porter45 и Aon
Я собственно думал на дабл клик, но блэт, оно типа скрыто в клиенте. Больше похоже что оно с браузера или стим дб устанавливалось, но история браузера пустая
Я боюсь
 
Больше похоже что оно с браузера или стим дб устанавливалось
Наставят себе левых приложений и расширений для стима, а потом винят бабайку во всех смертных грехах.
 
Наставят себе левых приложений и расширений для стима, а потом винят бабайку во всех смертных грехах.
Я не ставил ничего, кроме софта steam db. У меня дажеь SIH нет
Нораньше проблем не было никаких с софтом никогда
 
Я не ставил ничего, кроме софта steam db.
Всё когда-нибудь бывает в первый раз. Игры с программой только что поставились? Что за игры? Покажи скрин из "Установки и удаления программ" в винде.
 
Всё когда-нибудь бывает в первый раз. Игры с программой только что поставились? Что за игры? Покажи скрин из "Установки и удаления программ" в винде.
Я их снес уже. Установились последние в 23:43, остальные не обратил внимание.
 
Я их снес уже. Установились последние в 23:43, остальные не обратил внимание.
Теперь-то ты понимаешь, что обычай всем дарить раз в год мне по ААА-игре из моего списка желаемого - не просто дань традиции, а жизненно важна необходимость, чтобы сберечь свои нервные клетки. :6:
P.S. С тебя Киберпанк 2077. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Установились последние в 23:43, остальные не обратил внимание.
Вчера, кстати, клиент глючил малость. Я активировал ключ, но процесс завис. Потом бац - и выдаёт, что у меня эта игра уже есть (хотя её не было). Потом смотрю - ключ активировался, оказывается. Но при этом он пытался самолично активироваться второй раз. Соответственно, что-то мудрят в этих обновлениях последних))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.