Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Aon
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

png-transparent-kitten-whiskers-cat-sticker-telegram-kitten-removebg-preview (1).png
 


Вот не играю в овервотч,но почему-то всё равно решил 7 часов не вырубать комп,я хз как это можно назвать.
любую халяву нельзя пропускать :truestory:
даже не нужную
---------Двойное сообщение соединено: ---------

15 часов не наберу...Завтра ночью будет стрим?
вот этот стрим и есть смысл 'смотреть'
он совместный Европа+Америка
суммарно на восемь часов :lol:
 
  • Like
Реакции: stimul14
вот этот стрим и есть смысл 'смотреть'
он совместный Европа+Америка
суммарно на восемь часов :lol:
Кстати, да, 2 потока: https://overwatchleague.com/en-us/contenders/ и https://overwatchleague.com/fr-fr/contenders/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, на турнирах по кс будут играть со скинами персонажей? :derprich:
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати ребзи, ключи на Overwatch, которые нам недавно из Филадельфии разослали, валидные, работают ? Не отозвали еще ? А то с них станется:8:
 
:derphappy: Чую, пора мне собирать новый PC .
Не смеши мои тапочки. На проце FX-6300 вылетов меньше (их теперь почти нет, когда дрова обновил), а у народа в комментах в стиме на топовых конфигурациях вылет за вылетом. ПОСЛЕ ОБНОВЫ ДРОВ, бля... :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ееее на 1050ti 40 фпс
эт больше,чем у меня в рдр!
на RX580 - 45
 
  • Like
Реакции: kostet624
Кстати ребзи, ключи на Overwatch, которые нам недавно из Филадельфии разослали, валидные, работают ? Не отозвали еще ? А то с них станется:8:
Че пугаешь, я ещё не продал(( Вроде как рабочие, пока что :derp:
 
  • Like
Реакции: Ivannij
Неплохо
Код:
https://clips.twitch.tv/AdorableArtisticBaboonYee
 
*А насчёт троллинга иностранцев - она права, эти ребята всё ж платёжеспособнее нас*
Турки в Стиме – попрошайки почище наших. Все время стучать в друзья и просят подарков или денег. Часто кидают пустой обмен или копеечный шмот на скин в 3-10 раз дороже.
Я по этому поводу маленькую приписку в описании акка сделал. Как пошептало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знаю тут много кто использует программы для выбивания карточек от игр стим, какой шанс что могут акк угнать или забанить поддержка стим? или это легально? :5:
Ну, если ты на сторону кому-то передашь акк, чтобы тебе карточки выбили - тогда шанс велик, да...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судить только вышедшую игру по багам примерно как судить качество озвучки по паре фраз... :)
(Да, да, знаю, в первом случае контраргументом идёт обилие переносов, а во втором - Элджей, читающий с листочка в нос...)
Наверняка будут патчить, добавлять ДЛС и прочие радости жизни.
Я надеюсь что озвучку Элджея, читающего в нос, будут патчить воплями Элджея, убегающего от выстрелов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только у меня фпс в киберпане дропается, хотя железо не в потолок загружено? Никто не обращал внимание (коротковременные просадки, на 10 фпс, иногда даже чуть больше, вроде не зависящие от сцены),
До 10 - нет. Но фпс имеет волатильность. Уменьшение графония помогает не так резко реагировать на проблему. И вообще - отключи вертикалку, она у них пока что немного не в адеквате:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.