Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это абузеры чего натворили. Скоро все аккаунты посносят - и будет дело. Часть впнов-то уже запретили. Хамбл бандл вон тоже доабузились, теперь активация гога только на аккаунт без ключа. Делали бы молчком - всем бы всё доставалось всегда без закрученных гаек :)
Вот нафига ты эту кошмарную идею озвучил, а?:) Я только акки там качать начал, а ты со своим "заблочат!!! Уу-уу!!!"... Я ж спать теперь не смогу, изувер!:)
 
  • Haha
Реакции: SenMate, Aon и Porter45
Кстати, @BlackCat, помнится, ты кое-что искал... :)
Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat

И специальный отдельный пак для @babaika, просто потому что :feel:
Скрытое содержимое для пользователей: babaika
 
Кстати, @BlackCat, помнится, ты кое-что искал... :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И специальный отдельный пак для @babaika, просто потому что :feel:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спс, но это уже есть. Если это то, о чем я думаю (с телефона не видно что за игра) , то уже поделился добрый человек.
 
  • Wow
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: FriendyS и San_Junipero
очень медленно разбирают :8:

8RbvlEn.png
Видимо не подозревают про картон :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
  • Angry
Реакции: Melancholy
:jackie: зачем вы ажиотаж подогреваете к теме? Так и ключи быстрее разберут, и задемпят, и вообще всех перебанят, нафиг :5:
Ну, справедливости ради, ботов 30 лвл-а наверное не так много и в этом главная причина отсутствующего ажиотажа. Если мне память не изменяет, при раздаче ДБД на аленах даже лвл снижать пришлось. :6:
 
:jackie: зачем вы ажиотаж подогреваете к теме? Так и ключи быстрее разберут, и задемпят, и вообще всех перебанят, нафиг :5:
Там карты и так уже задемпели до 1 рубля с червонца :5:
 
:jackie: зачем вы ажиотаж подогреваете к теме? Так и ключи быстрее разберут, и задемпят, и вообще всех перебанят, нафиг :5:
Ты стоек и решителен, время не властно над тобой. Вспомнилось:

Чем больше ботов с разных впн и прокси ты загонишь на этот сайт, тем меньше вероятность взять оттуда ключи в будущем
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Aon
недопонял, тебе "отсыпать" того, что в посте то, 1шт? ("100 каждого" когда-нибудь потом, ладно)
Эх, я думал у тебя в блокноте по 2к ключей валяется. :) Отсыпай что есть, что тут поделать-то? :6:
 
  • Haha
Реакции: arkopov и Aon
Эх, я думал у тебя в блокноте по 2к ключей валяется. :) Отсыпай что есть, что тут поделать-то? :6:
Ну...давай я чуть-чуть других ключей за него досыплю... :)
Очень уж ты меня радуешь своими появлениями здесь. Но цветочек всё равно тряси :wink:
Скрытое содержимое для пользователей: babaika
 
Эх, я думал у тебя в блокноте по 2к ключей валяется
Есть в блокноте такие цифры, но это просто инфа о том, сколько их ещё валяется на алике ))

Скрытое содержимое для пользователей: babaika
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
eFootball PES 2021 в Стиме можно получить бесплатно
 
  • Like
Реакции: cherryroll и SAFenfold
очень медленно разбирают :8:

8RbvlEn.png
Поделитесь если не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
eFootball PES 2021 в Стиме можно получить бесплатно
2020-12-09_014815.png

 
  • Like
Реакции: stimul14 и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.