Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bloodsports кто нафармил?
psyduck-gif.gif
я
 


Привет! Что сейчас можно взять в стиме до 900 руб чтобы поиграть? Я думаю может pubg взять опять позадрачивать? Стоит ли? Оптимизация лучше чем 100 дней назад?
 
Привет! Что сейчас можно взять в стиме до 900 руб чтобы поиграть? Я думаю может pubg взять опять позадрачивать? Стоит ли? Оптимизация лучше чем 100 дней назад?
Вообще - да, фпс 15-20 добавили, в недавнем патче.
Но играть - не стоит, кусок дерьма, а не игра.
 
Не знаю как вам, но я 500 часов наиграл и получал от неё удовольствие.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Привет! Что сейчас можно взять в стиме до 900 руб чтобы поиграть? Я думаю может pubg взять опять позадрачивать? Стоит ли? Оптимизация лучше чем 100 дней назад?
Смотря какие игры тебе интересны. На счет оптимизации пабга, как по мне она там сносная еще с выхода из раннего доступа, но время от времени хоть и оптимизируют, всё равно многие играют на минималках(ибо там не на что смотреть в плане графики). Я к примеру текстуры на макс ставлю(что бы они нормально выглядели, а не как кусок пластелина), сглаживание на среднее(что бы не было много тупых бегающих в дали лесенок которые могут мешать, или просто раздражать) остальное на минимум и фпс около 120 на моей rx470 в фул хд.
Вообще дождись 20:00 по идее скидки на выходные должны выкатить(если я со своим режимом сна ничего не перепутал, и сегодня пятница), и посмотри что тебе подойдет.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
ИЧСХ, я это понял когда она только вышла... :D:D:D
Это лучше что вышло в стиме за последние несколько лет))) Я сразу 10 копий брал :am:
Правда потом весь профит пофиксили, а затем и трейд):kappa:
 
Не знаю как вам, но я 500 часов наиграл и получал от неё удовольствие.
И да Hunt категорически не советую, поиграл на бесплатных выходных, и пока-что она своих 700 рублей по скидке не стоит. Хотя судя по тому что написано на странице игры, на релизе она будет стоить дороже(но надеюсь будет не как с we happy few где цену подняли с 450 рублей до 2500 :D)
 
  • Like
Реакции: vovan0440
Дебилы это те, кто последнюю "настоящую" ваху делали. Ну ту что
Warhammer 40,000: Dawn of War III
Просто разочарование года:mad:
во. так и есть.
Посмотреть вложение 87881
Всё что им нужно было - это взять DoW Soulstorm, Dark Crusade и сделать на новом движке, дать людям полноценное строительство. Ведь когда вышла ваха 2, без стройки ух как все заклевали их за уборку стройки :kappa:
Тип не поняли, что фанам нужно и прост добили еле живое существо :5:
Зная тебя и твои траблы, тебе и трупчанский сойдет :kappa:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Привет! Что сейчас можно взять в стиме до 900 руб чтобы поиграть? Я думаю может pubg взять опять позадрачивать? Стоит ли? Оптимизация лучше чем 100 дней назад?
Ну так у сиджа сейчас бесплатные выходные.
Плюс скидки отличные.

У паба, как по мне, так все нормально по оптимизации уже давно.
Ещё неткод бы вот пофиксить.
Но соло мне в нем скучно, если в компании - точно бы брал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.