Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Шо це таке? Новая часть?Дополнение?Хотя, я и в оригинальную игру не играл...
Супер обновление.....

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Херня какаято чисто имхо
Да, это не КС/ПУБГ.... тут моск должен работать, чтобы хотя-бы половину кнопок управления запомнить... :D:D:D
 
Супер обновление.....

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, это не КС/ПУБГ.... тут моск должен работать, чтобы хотя-бы половину кнопок управления запомнить... :D:D:D
А геймпад не катируется?
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
Супер обновление.....

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, это не КС/ПУБГ.... тут моск должен работать, чтобы хотя-бы половину кнопок управления запомнить... :D:D:D
Да, игра прикольная) Ждем обновление:lol:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну все играют с джойстиком или геймпадом + клава....
Кнопок очень много....

Или нужно что-то типа такого... http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=62674

В Авиасимах хороших также....
Вот если бы кто-то сделал толковый симулятор из рубки боевого шагающего робота, как в игре моего детства...:oops:
Sci-Fi-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-Mech-2396831.jpeg
А то всё штампуют эти самолетики-звездолетики(
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вот если бы кто-то сделал толковый симулятор из рубки боевого шагающего робота, как в игре моего детства...:oops:
Sci-Fi-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-Mech-2396831.jpeg
А то всё штампуют эти самолетики-звездолетики(

Я тоже что-нибудь достойное про мехов давно жду.... но пока одни заготовки-недоделки ...

Либо ММО с донатом, что плюсом не является...
 
Ну все играют с джойстиком или геймпадом + клава....
Кнопок очень много....

Или нужно что-то типа такого... http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=62674

В Авиасимах хороших также....
Ебануться...если он это сам делает, то я просто в аххуе. Хотя, скорее всего, заказ с али+коробка-самоделка.

Вот если бы кто-то сделал толковый симулятор из рубки боевого шагающего робота, как в игре моего детства...:oops:
Sci-Fi-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-Mech-2396831.jpeg
А то всё штампуют эти самолетики-звездолетики(
Скачай эмулятор сеги и зарубись в Дюну...Однозначно рекомендую...Графоний как на этом скрине...зато игра....сейчас таких уже не делают(тут типа много брюзжания старого кота)

Сижу такая- наблюдаю, а тут прикольно)
А как тут было до 2015...Сейчас здесь так, возня в песочнице (снова брюзжание старого кота)
 
  • Like
Реакции: Rkx и BigBadWolf
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А есть какая-нибудь игруля, чтоь
Ебануться...если он это сам делает, то я просто в аххуе. Хотя, скорее всего, заказ с али+коробка-самоделка.


Скачай эмулятор сеги и зарубись в Дюну...Однозначно рекомендую...Графоний как на этом скрине...зато игра....сейчас таких уже не делают(тут типа много брюзжания старого кота)


А как тут было до 2015...Сейчас здесь так, возня в песочнице (снова брюзжание старого кота)
Котовский, мур-мяу Вам, не знаю как было, но видимо тут задержусь)
 
  • Like
Реакции: Lady Bathory
Ебануться...если он это сам делает, то я просто в аххуе. Хотя, скорее всего, заказ с али+коробка-самоделка.

Ничего сложного нет.... нужны только прямые руки и желание.... а комплектуха действительно с али.... ~ 1000-1500 руб без корпуса
 
Скачай эмулятор сеги и зарубись в Дюну...Однозначно рекомендую...Графоний как на этом скрине...зато игра....сейчас таких уже не делают(тут типа много брюзжания старого кота)
Я с этими Атрейдесами и Харконенами, кучу уроков проебал в школе лет так 15 назад) И тогда еще на самой сеге, без всяких симуляторов.
До сих пор помню какие-то коды от каких-то уровней типа там sonicblast
 
  • Like
Реакции: BlackCat, Rkx и BigBadWolf
была подобная игра в стиме, вспомнить бы название...
Да они убогие все.... хочется чтоб графон был хороший, а не мультяшный и с видом из кабины + желательно с поддержкой нескольких моников...

Я эту очень ждал.... https://store.steampowered.com/app/767560/War_Robots/
Но ожиданий она не оправдала...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.