Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Go4aSs
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    135,2 KB · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Go4aSs


B8D9E-5GQ0B-MNKC4
 
  • Like
Реакции: unch
смотря когда ты абузил, я вот 16 абузил и мне не повезло, нужно новый абузить, и да вроде не блочили можно юзать
Если у меня тех микимаусов сетов ~20 (твич праймов с ними) они пропадут вместе с праймом через 30 дней, или начинать раздаривать всем кто проебловал микисеты?
 
  • Like
Реакции: unch
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Если у меня тех микимаусов сетов ~20 (твич праймов с ними) они пропадут вместе с праймом через 30 дней, или начинать раздаривать всем кто проебловал микисеты?
я проебал и реально себе на акк возьму:5:буду благодарен
 
Если у меня тех микимаусов сетов ~20 (твич праймов с ними) они пропадут вместе с праймом через 30 дней, или начинать раздаривать всем кто проебловал микисеты?
подари мне 1 xD
 
sukaMKPL9-Q58FB-7C023
 
  • Like
Реакции: unch
Если у меня тех микимаусов сетов ~20 (твич праймов с ними) они пропадут вместе с праймом через 30 дней, или начинать раздаривать всем кто проебловал микисеты?
:6:, но мне кажется если ты тип нажал забрать сет, но не привязывал к pubg и не заходил в него, то мб не пропадут:6:
 
но мне кажется если ты тип нажал забрать сет, но не привязывал к pubg и не заходил в него, то мб не пропадут:6:
Вотвот, забратые 2 сета, и не привязаные акки пупка. В общем проверю через пару дней на друзях. А этот новый сет нужно по идее новым акком абузить
И там на фото вообще 5 ящиков показано июль (2 яшика)-авг(1junglset)-сен-окт типа получается -верно?
 
AAX73-RM7LN-8WM7H
 
  • Like
Реакции: unch
DY5CY-4MGLL-45YRY кубы
 
Поплакать что ли... Почему седня такой херовый день?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.