Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С возрастом растёт тяжесть бытовухи.
Если бы только она...
Я что-то не то сожрал(апельсин, скорее всего, виноват. Походу побрызган чем-то, так как обычно такой реакции нет) , и моя аллергия(с которой я почти смерился) снова начала ебать мозг... Я подкрылся красными пятнами и чешусь как мразь... Начал параллельно готовиться к универу, и обнаружил, что порвал студак... Когда? Как? С какого хера? Он блять просто начал расползаться по шву....
Как бонус, на закусочку, оказалось, что я на днях пару раз превысил скорость и мне прилетели письма счастья.... Ну ебаный в рот.
Ненавижу, блять... И это помимо всяких ебучих мелочей типа отбитого мизинца, хронического недосыпа и прочих радостей...
 
  • Like
Реакции: Kvillo и BigBadWolf
Если бы только она...
Я что-то не то сожрал(апельсин, скорее всего, виноват. Походу побрызган чем-то, так как обычно такой реакции нет) , и моя аллергия(с которой я почти смерился) снова начала ебать мозг... Я подкрылся красными пятнами и чешусь как мразь.
, оказалось, что я на днях пару раз превысил скорость и мне прилетели письма счастья.... Ну ебаный в рот.
...
Ты же постоянно дома?) куда ты скорость превысил?!) При переходе от компа до холодильника?)
А от аллергии рекомендую цетрин. Мне прям отлично помогает. Пятый год на нем сижу.
 
Ты же постоянно дома?) куда ты скорость превысил?!) При переходе от компа до холодильника?)
А от аллергии рекомендую цетрин. Мне прям отлично помогает. Пятый год на нем сижу.
Ну я вообще-то права имею... И даже на машине езжу. Когда совсем поджимает.
P. S: Я сейчас супрастин с эриусом жру в перемешку... Вроде жив пока. Но и без того пиздец... Сладкое не есть, болгарский перец не есть, теперь вот ещё возможно апельсины.... Про таблетки я вообще молчу(на часть тоже аллергия) .. И пчелы.... Ебучие пчелы...
 
Ну я вообще-то права имею... И даже на машине езжу. Когда совсем поджимает.
P. S: Я сейчас супрастин с эриусом жру в перемешку... Вроде жив пока. Но и без того пиздец... Сладкое не есть, болгарский перец не есть, теперь вот ещё возможно апельсины.... Про таблетки я вообще молчу(на часть тоже аллергия) .. И пчелы.... Ебучие пчелы...
Эрусин это уже мощная штука. У тебя, видимо, всё серьезно(
Ой) Эриус.
Эрусин это еврейская свадьба. Палево какое)
 
Эрусин это уже мощная штука. У тебя, видимо, всё серьезно(
Не так уж... Я просто заебался... Плак....плак...
В общем-то, на самом деле видал и много чего хуже... Ибо я чешусь немного всего лишь(да и то после таблеток проходит. Осталось дождаться, когда вся эта херня спадёт) а у некоторых рожа опухает... Вот это Херово так Херово...
 
Не так уж... Я просто заебался... Плак....плак...
В общем-то, на самом деле видал и много чего хуже... Ибо я чешусь немного всего лишь(да и то после таблеток проходит. Осталось дождаться, когда вся эта херня спадёт) а у некоторых рожа опухает... Вот это Херово так Херово...
У коллеги моей матери, дочь съела в поезде козинак и задохнулась к херам.
Медики сказали, что острая аллергическая реакция :6:
 
У коллеги моей матери, дочь съела в поезде козинак и задохнулась к херам.
Медики сказали, что острая аллергическая реакция :6:
Есть(точнее, был) знакомый, который задохнулася, так как опухший от укуса осы язык перекрыл дыхание.
Мораль? Не ешьте мороженное на улице летом.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Если бы только она...
Я что-то не то сожрал(апельсин, скорее всего, виноват. Походу побрызган чем-то, так как обычно такой реакции нет) , и моя аллергия(с которой я почти смерился) снова начала ебать мозг... Я подкрылся красными пятнами и чешусь как мразь... Начал параллельно готовиться к универу, и обнаружил, что порвал студак... Когда? Как? С какого хера? Он блять просто начал расползаться по шву....
Как бонус, на закусочку, оказалось, что я на днях пару раз превысил скорость и мне прилетели письма счастья.... Ну ебаный в рот.
Ненавижу, блять... И это помимо всяких ебучих мелочей типа отбитого мизинца, хронического недосыпа и прочих радостей...
лайфхак
если письма счастья не ждать, то штраф меньше, а день уже не такой херовый :5:
 
лайфхак
если письма счастья не ждать, то штраф меньше, а день уже не такой херовый :5:
Лайфхак: 20 дней после нарушения. Письма счастья легко успевают дойти и оплатиться.
 
JMG2Z-KT3FL-C6IXI
 
Привет! Стоит ли покупать 2500 пуль в Black Squad? Окупятся ли эти 332 рубля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.