Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://marvelousga.com/giveaway/random-steam-games-2 ресток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для Black Squad это нормально? Насколько я понял, что игре моя операционка чем-то не угодила... И хоть я всё равно собираюсь перустанавливать на днях, где гарантия, что она потом будет запускаться?
22825014.jpg
в любом случае после переустановке можно прочесть руководства в которых есть решение твоей проблемы
ого сайт даже не лагал
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну, виндовс кернел ещё не видел, а вот установленный у меня adobe acrobat банит регулярно. Этот боевой глаз - это просто нечто.
Поздравляю, у вас вирусы:truestory:
в любом случае после переустановке можно прочесть руководства в которых есть решение твоей проблемы
Уже разобралася, это из-за активатора винды.
 
Насчёт ваншотов. Очень часто замечаю, что остаётся 1 хп. Походу в игре используются техники уравнивания баланса, типа последнего очень крепкого хп. Обычно, если несколько игр подряд у тебя плохо получается, и кидает ещё и постоянно к криворуким имбецилам в тиму, то одна из семи каток точно будет такая, что ты не только выиграешь, но и в топе тимы будешь. Ну, читаки тоже есть, как же ж без них то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Да, забыл сказать. Сундуки и ключи, выпадающие на халяву, не передаются ведь между акками. Так что с тысячи акков фармить просто нет смысла.

 
Продам гайд по дрессировке муравьёв, тараканов и прочих насекомых.
Вложения - минимальны.
Профит не ограничен !!!

:D:D:D
 
Может кто знает.
В steam, в игре Death Track: Resurrection нет русского языка, также в инете нигде не нашел русификатора. Но можно скачать пиратку полностью на русском языке. Так вот, как с пиратки выкорчевать русификатор, и поставить на steam версию?, пробовал тупо заменять игровые файлы, игра не стартует.
 
Многие запихивают шрифты в екзешник, а тексы в отдельные файлы.
И без этой комбинации ничего не работает
1.0


В игре все равно ачивок нет, а игровое время и накрутить можно
 
  • Like
Реакции: Amain
Заметил что в стиме у каждой игры в магазине появилась табличка с онлайном
Посмотреть вложение 87507
вроде прикольно :6:
Щас посмотрел, что-то не увидел, где именно этот пункт расположен?
Всё, понял где, это только в веб версии, а не в приложении.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
EZ6H6-900W2-0EZRA Tod Stein
 
  • Like
Реакции: Amain
  • Like
Реакции: BeatKult12 и Amain
блин :(, может и в стим когда нибудь завезут, да и SIH почти почти у каждого стоит :no:
странно на самом деле, что в стиме нет такой функции, а в левой проге есть.
Ох уж этот Габен)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.