Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уж решил пока копить их.
Там введут новый сундук, как раз ключ бесплатный подвезут и можно будет нормально открыть.
Не лень вам заходить каждый день в игру? Как я понял нет еще скриптов, прог который бы это делали на автомате?
 
Не лень вам заходить каждый день в игру? Как я понял нет еще скриптов, прог который бы это делали на автомате?
не поверишь, я даже боя 3-4 играю в день из-за того что не чем заняться
 
И как вообще? Норм игра?
не поверишь, я даже боя 3-4 играю в день из-за того что не чем заняться

А чего там лениться? 30 секунд запуск.
Ну и да, порой могу и пару матчей побегать, дробовиком там можно хоть 20 комбо набить.
Ну такое, больше 5 акков и уже лень :5:
Мне бы чтоб на 1к акков все это делалось хотяб :D
 
И как вообще? Норм игра?
Ну я на один акк) Ни в одной игре не создавал мульти акков ради плюшек, вот это мне лениво.

А игра - средней паршивости ф2п шутер.
Есть похуже намного, есть получше.
Мне из последних понравился айронсайт
Жаль, что это не он в стиме, со скинчиками и наградами.
 
Ну я на один акк) Ни в одной игре не создавал мульти акков ради плюшек, вот это мне лениво.

А игра - средней паршивости ф2п шутер.
Есть похуже намного, есть получше.
Ваншотающие снайперки бесят:mad:
 
Ну такое, больше 5 акков и уже лень :5:
Мне бы чтоб на 1к акков все это делалось хотяб :D
Ага, конечно, она даже через песочницу не запустится. Только перелогинивать мэйн можно, тогда будешь получать бонусы. Я задолбался так делать с квартетом акков, куда там с тысячью, теперь захожу только с мэйна. Ну ничё, сундучки, пушечки падают, копеечки приносят. теперь ещё ключ стали давать раз в месяц бесплатно.

Ваншотающие снайперки бесят:mad:
Меня тоже. Сегодня так выбесили крысы через три угла стреляющие, что я взял пулемёт и затащил катку, врывался на базу их и рвал в клочья всех, ебучие кэмперы не знали, куда от меня деваться.
 
Для Black Squad это нормально? Насколько я понял, что игре моя операционка чем-то не угодила... И хоть я всё равно собираюсь перустанавливать на днях, где гарантия, что она потом будет запускаться?
22825014.jpg
 
Ага, конечно, она даже через песочницу не запустится. Только перелогинивать мэйн можно, тогда будешь получать бонусы. Я задолбался так делать с квартетом акков, куда там с тысячью, теперь захожу только с мэйна. Ну ничё, сундучки, пушечки падают, копеечки приносят. теперь ещё ключ стали давать раз в месяц бесплатно.


Меня тоже. Сегодня так выбесили крысы через три угла стреляющие, что я взял пулемёт и затащил катку, врывался на базу их и рвал в клочья всех, ебучие кэмперы не знали, куда от меня деваться.
Некоторых не ваншотит, хотя должно бы. Читаков очень много..
 
Для Black Squad это нормально? Насколько я понял, что игре моя операционка чем-то не угодила... И хоть я всё равно собираюсь перустанавливать на днях, где гарантия, что она потом будет запускаться?
22825014.jpg
Ну, виндовс кернел ещё не видел, а вот установленный у меня adobe acrobat банит регулярно. Этот боевой глаз - это просто нечто.
 
Для Black Squad это нормально? Насколько я понял, что игре моя операционка чем-то не угодила... И хоть я всё равно собираюсь перустанавливать на днях, где гарантия, что она потом будет запускаться?
22825014.jpg
Поздравляю, у вас вирусы:truestory:
 
Некоторых не ваншотит, хотя должно бы. Читаков очень много..
Насчёт ваншотов. Очень часто замечаю, что остаётся 1 хп. Походу в игре используются техники уравнивания баланса, типа последнего очень крепкого хп. Обычно, если несколько игр подряд у тебя плохо получается, и кидает ещё и постоянно к криворуким имбецилам в тиму, то одна из семи каток точно будет такая, что ты не только выиграешь, но и в топе тимы будешь. Ну, читаки тоже есть, как же ж без них то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну такое, больше 5 акков и уже лень :5:
Мне бы чтоб на 1к акков все это делалось хотяб :D

Ага, конечно, она даже через песочницу не запустится. Только перелогинивать мэйн можно, тогда будешь получать бонусы. Я задолбался так делать с квартетом акков, куда там с тысячью, теперь захожу только с мэйна. Ну ничё, сундучки, пушечки падают, копеечки приносят. теперь ещё ключ стали давать раз в месяц бесплатно.
Да, забыл сказать. Сундуки и ключи, выпадающие на халяву, не передаются ведь между акками. Так что с тысячи акков фармить просто нет смысла.
 
Да, забыл сказать. Сундуки и ключи, выпадающие на халяву, не передаются ведь между акками. Так что с тысячи акков фармить просто нет смысла.
Дроп с сундуков можно же передавать и продавать?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.