Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Стиме опять что-то не так.... то ли часть серваков тупо лежит, то ли они что-то "обновляют " опять...

Куча софта не пашет*, которая WEB API использует....
Я до вечера, или вообще до завтра, тупо забил на всё...
Как устаканится - буду разбираться...

*На аккаунтах CIS, на EU - всё нормально пока...
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
header.jpg

https://gamecode.win/giveaway/95a263a9-951c-3ad5-8d26-d5be410d34c7
https://store.steampowered.com/app/780380/Tank_Game/
 
  • Like
Реакции: kutun
Через asf можно накручивать время в кс-го,ничего за это не прилетит?
 
Через asf можно накручивать время в кс-го,ничего за это не прилетит?
Не прилетит, но всё-же есть смысл запускать игру на идл-серваках, чтоб кейсы падали... мне так кажется...
 
Не прилетит, но всё-же есть смысл запускать игру на идл-серваках, чтоб кейсы падали... мне так кажется...
Да я за этими кейсами не гоняюсь, и не играю в нее, просто надо время накрутить.
 
Q12-6MJL-R12-6K0V-LEE12-5G

3+3N1+1JZ-IFT1+2P-HBVQV
4+4F1+2C4+1-50+79IH-DNI3+2A
QPBJI-HRHRH-Z0N1+1N
XC1+2TC-YE2+2LP-RJ2+5HG
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Разработчики трэш-игр создают поддельные предметы TF 2, Dota 2 и CS:GO

Дважды убедитесь, что предлагаемый в обмене предмет из правильной игры. Пользователи Reddit сообщили, что некоторые игры Steam, созданные «для количества, а не для качества», публикуют собственные предметы, использующие готовые шаблоны и эскизы Valve и выглядящие как ценные предметы из соответствующих игр. Эти предметы никак не относятся к тем играм, за которые они себя выдают, и не могут быть использованы!

Известно, что Valve уже обратила внимание на данную проблему и работает над её устранением. По некоторым данным все фейковые предметы были удалены, однако всё равно будьте предельно внимательны при совершении обмена!
muDIHpr.png


hyGfBwq.png

а еще судя по отзывам в игре Abstractism троян, ну парню нечего терять, уже спалился на мошенничестве
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Разработчики трэш-игр создают поддельные предметы TF 2, Dota 2 и CS:GO

Дважды убедитесь, что предлагаемый в обмене предмет из правильной игры. Пользователи Reddit сообщили, что некоторые игры Steam, созданные «для количества, а не для качества», публикуют собственные предметы, использующие готовые шаблоны и эскизы Valve и выглядящие как ценные предметы из соответствующих игр. Эти предметы никак не относятся к тем играм, за которые они себя выдают, и не могут быть использованы!

Известно, что Valve уже обратила внимание на данную проблему и работает над её устранением. По некоторым данным все фейковые предметы были удалены, однако всё равно будьте предельно внимательны при совершении обмена!
muDIHpr.png


hyGfBwq.png
Орно. Я бы схоронил такую херню, если бы получилось ее за копье получить.
 
Темные души, призрачный снайпер-воин и шар дракона, но в осоновном шары:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno, Kvillo и Rkx
Если я куплю жабу отсюда https://store.steampowered.com/itemstore/781600/, а Abstractism в ближайшем будущем выпилят из стима, то я смогу использовать её для витрины?
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.