Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если название поменять картинка выглядит очень даже позитивной) :am:
upload_2018-7-31_0-41-35-png.87017
Не ну тут тогда сразу дохуя квадратов становится
 
  • Like
Реакции: kutun, BigBadWolf и warden
Не ну тут тогда сразу дохуя квадратов становится
а если представить, что один квадратик это суббота+воскресенье, и картин показывает сколько тебе ещё выходных до пенсии, то опять их мало становиться)
 
а если представить, что один квадратик это суббота+воскресенье, и картин показывает сколько тебе ещё выходных до пенсии, то опять их мало становиться)
Колдунство. Что ты делаешь?
Нельзя использовать магию вне Хогвардста, а то дементоры отсосут
 
  • Like
Реакции: warden
H70A8-IHZJA-AWHQT
хз че это
 
а если представить, что один квадратик это суббота+воскресенье, и картин показывает сколько тебе ещё выходных до пенсии, то опять их мало становиться)
Это же на пять лет больше пятниц, прямо праздник

Был вопрос по дешевым
 
Разработчики трэш-игр создают поддельные предметы TF 2, Dota 2 и CS:GO

Дважды убедитесь, что предлагаемый в обмене предмет из правильной игры. Пользователи Reddit сообщили, что некоторые игры Steam, созданные «для количества, а не для качества», публикуют собственные предметы, использующие готовые шаблоны и эскизы Valve и выглядящие как ценные предметы из соответствующих игр. Эти предметы никак не относятся к тем играм, за которые они себя выдают, и не могут быть использованы!

Известно, что Valve уже обратила внимание на данную проблему и работает над её устранением. По некоторым данным все фейковые предметы были удалены, однако всё равно будьте предельно внимательны при совершении обмена!
muDIHpr.png


hyGfBwq.png

а еще судя по отзывам в игре Abstractism троян, ну парню нечего терять, уже спалился на мошенничестве
--Ссылка удалена--
купил я сегодня эту игру после обеда
наидлил 2 с половиной часа , заметил подозрительные действия (большая нагрузка на хард и какието запросы на русский ип)начал копать
пока копал игру удалили )
мне успело дропнутся 7вещей какихто
подумал а попробую я рефнуть деньги мож и лут останется ))
именно этот скрин в сапорт и скинул написал что не игра а вирусы
деньги вернули но дроп забрали гады ))
 
  • Like
Реакции: Rkx и kutun
купил я сегодня эту игру после обеда
наидлил 2 с половиной часа , заметил подозрительные действия начал копать
пока копал игру удалили )
мне успело дропнутся 7вещей какихто
подумал а попробую я рефнуть деньги мож и лут останется ))
именно этот скрин в сапорт и скинул написал что не игра а вирусы
деньги вернули но дроп забрали гады ))
забрали от вирусов очищать :cool:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
смысл в том что вернули деньги когда наиграно больше 2х часов , такчто если у кого есть на аке можете попробовать , деньги канешно смешные 15р но мало ли )

oVOgYJt.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Интересуют люди с Украины, у которых есть права.
(не хочу создавать новую тему во флуде)

Скоро получаю права категории А. Б, в будущем планирую открывать категорию на С\Д\Е (пишу по старому, сейчас хз, какие буквы бьют на фуры\грузовые машины), суть проблемы в том, что для откытия категорий, нужен стаж вождения. Я так понимаю фактический, управление автомобилем от 3х лет и т.д.

Как этот стаж можно изи сделать с минимальными затратами, или какие есть варианты вообще?
 
  • Like
Реакции: kutun
смысл в том что вернули деньги когда наиграно больше 2х часов , такчто если у кого есть на аке можете попробовать , деньги канешно смешные 15р но мало ли )

oVOgYJt.png
А сколько они в среднем одобряют возврат? Вчера создал запрос, до сих пор письмо с одобрением не пришло.
 
Интересуют люди с Украины, у которых есть права.
(не хочу создавать новую тему во флуде)

Скоро получаю права категории А. Б, в будущем планирую открывать категорию на С\Д\Е (пишу по старому, сейчас хз, какие буквы бьют на фуры\грузовые машины), суть проблемы в том, что для откытия категорий, нужен стаж вождения. Я так понимаю фактический, управление автомобилем от 3х лет и т.д.

Как этот стаж можно изи сделать с минимальными затратами, или какие есть варианты вообще?

делал очень давно , нигде не работал водителем (стажа небыло) мне кажется там просто спросили ездил ли я и на чём , типа есть у родителей авто или у брата , открывал категорию на тиры какраз

А сколько они в среднем одобряют возврат? Вчера создал запрос, до сих пор письмо с одобрением не пришло.
хз я не так часто делаю возврат , сейчас за полтора часа одобрили
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.