Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько возьмёте за жён ?
Без пафоса, просто в затылок, без слов...

Даёте скидку на опт ? :D:D:D
а можно всех посмотреть?)

Ой щас нафлудим, Моракс кусаться будет за пятки)
 


а можно всех посмотреть?)
Легко, приезжай, смотри, выслеживай.... :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моракс кусаться будет
Однажды, когда мы с ТОВАРИЩАМИ, прилунившись на Луну, пошли на пик "Коммунизма" для возложения цветов к памятнику....
------------вырезано цензурой КГБ......
Так, @morax, высунув челюсти из лунного песка , прокусил мой космо-кед............
------------вырезано цензурой КГБ

В итоге: в пионеры меня приняли на Земле......

А @morax не наказывает тех, кто это заслуживает......(1)
не реагирует на звонки (2)
Наказал фиником за "фантастику" приняв ее за "политику".... пруф....https://mipped.com/f/members/bigbadwolf.21597/

Я токо сегодня заметил, что был "награждён" за собственное мнение......
Охуеть, упоминание И.В. Сталина, - теперь "политика" , а не история нашей Земли....

Куда мы катимся ?????
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
я так и написал:5: "бесплатная хрень"
Подумал что может прикольная софтина для стрима с норм отображением просмотров в реал тайм, а это оказывается ребя конкурировать с твичом собрались, ну удачи чё. :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun и oleh2bis
В Black Squad отмечают первый день варенья. Можно предустановить DLC с 150к монет, что равно 5 сундукам удачи. Также изменили бонусы за входы. За 14-й день теперь дают монеты bs, а за 28-й - ключ к сундуку.
с 5 сундуком ничего не упало, а так норм игрушка, стабильно поднимаю 3-4 кейса в неделю, лучше чем в пабге
 
  • Like
Реакции: kutun
с 5 сундуком ничего не упало, а так норм игрушка, стабильно поднимаю 3-4 кейса в неделю, лучше чем в пабге
можешь на пальцах показать как их получать то вообще? Даже играю, 2 день уже!
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
можешь на пальцах показать как их получать то вообще? Даже играю, 2 день уже!
Тупо покупаешь сундуки за 30К золота, от туда падает сундук который можно продать ну и редкий шмот(нож, винтовка со скином), там нет сундуком которые можно открыть без ключа так что все что можно продать ставишь на продаж
 
Тупо покупаешь сундуки за 30К золота, от туда падает сундук который можно продать ну и редкий шмот(нож, винтовка со скином), там нет сундуком которые можно открыть без ключа так что все что можно продать ставишь на продаж
А где сиськи ? :trollgirl:
 
.
5b27d9d7889c1_orig(1).gif.1e56f3d993d9e93340dd558a46c867c1.gif

 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Тупо покупаешь сундуки за 30К золота, от туда падает сундук который можно продать ну и редкий шмот(нож, винтовка со скином), там нет сундуком которые можно открыть без ключа так что все что можно продать ставишь на продаж
7 штук открыл седня, выпало 7 тупых гранат и обложка для аккаунта!
 
7 штук открыл седня, выпало 7 тупых гранат и обложка для аккаунта!
Угу, а может нож внезапно.
В целом блек сквад требует минимум действий, поэтому раз в день все равно можно зайти.
Плюс на 28 день там ключ, думаю нечто копеешное явно из сундука выпадет.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Топорик упал за 70р, а до этого сундуков 10 наверное ничего не падало, я уже и забил бонусы собирать и 1 игру играть..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно еще чтобы сундук выпал, когда ключ будет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.