Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а за что отвечает цифра 2 в конце?
не помню, но что-бы лутать вещи стима надо вроде 0
upload_2018-6-18_21-16-1.png
 


  • Like
Реакции: prorok
  • Like
Реакции: Sevenon
Дал ботам команды, чтоб шмотки отправили мне. Те на которых SDA, автоматически принимают трейд и отправляют предмет.
Но у меня же есть аккаунты на которых гуард на телефоне. Так вот один из таких аккаунтов прислал мне обмен. Хотя я его не подтверждал. Лол это вообще как?
 
Для тех кто не успел зимой. Кукуретиков которым НЕНУЖНО, КОКОКО ЕСЛИ ЖЕ HDMI кабель 100500 метров который можно кинуть через всю квартиру попрошу воздержаться от комментариев.

Посмотреть вложение 83990
А я ещё радовался, когда на зимней распердаже стим линк за 690 урвал... Вот я лошара - можно ж было вдвое дешевле взять через 7 месяцев :ragemega:
 
С фонами и смайлами удаленных игр можно что-то сделать кроме как передробить?
Раньше можно было на стимброкере за какие-то копейки продать. Или на опсе.
Если знаешь какие-то подобные торговые площадки - попытай счастья там.
 
Раньше можно было на стимброкере за какие-то копейки продать. Или на опсе.
Если знаешь какие-то подобные торговые площадки - попытай счастья там.
А почему раньше разве уже не можно:?
 
Раньше можно было на стимброкере за какие-то копейки продать. Или на опсе.
Если знаешь какие-то подобные торговые площадки - попытай счастья там.
и щас можно, цена по 2 цента толку ноль, хотя по логике, наверное, одна карточка будет дороже, чем два фона таких, но это уже если совсем делать нечего

тикеты в KF 2 на сундуки не меняйте, лучше пробовать обманывать людей через ботов :kappa:
 
А почему раньше разве уже не можно:?
Стимброкер никак не очухается после бана, а у опса скоро побанят ботов.

и щас можно, цена по 2 цента толку ноль
Я на стимброкере продавал непродаваемые на ТП предметы. Было более-менее выгодно и удобно. А на опсе всего пару раз фоны толкал.
 
Опсу побанят, только если они CS:GO не уберут с сайта
 
  • Like
Реакции: prorok
Опсу побанят, только если они CS:GO не уберут с сайта
Они сами сказали что всех ботов забанят. Даже рассылку делали, чтоб пользователи не забыли шмот забрать. И не за КС, а за нарушение правил стима (коммерческая деятельность). Это с их слов. Я регулярно у них в паблике новости читаю. Сейчас вот посмотрел - все по старому, готовятся к бану ботов, срутся в камментах с пользователями.
 
Они сами сказали что всех ботов забанят. Даже рассылку делали, чтоб пользователи не забыли шмот забрать. И не за КС, а за нарушение правил стима (коммерческая деятельность). Это с их слов. Я регулярно у них в паблике новости читаю. Сейчас вот посмотрел - все по старому, готовятся к бану ботов, срутся в камментах с пользователями.
Сами Valve написали новость, чтобы забирали вещи CS с опса, если до 23 не будет убран модуль CS:GO, то кранты
 
Сами Valve написали новость, чтобы забирали вещи CS с опса, если до 23 не будет убран модуль CS:GO, то кранты
говорили вродь что боты в любом случае будут забанены, а если не уберут всё связанное с кс с сайта то ещё и суд будет
или я чёт путаю?
 
Название фона из профиля скинь.
Dodori & Tatasha
upload_2018-6-18_20-50-15.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ видел тут у кого то красивый фон пляжа и на передний план дорисована тянка не подскажете у кого это ?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Eugene2104 и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.