Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чего тему с киви убрали*?
 
DjvJOewCINo.jpg

купоны (кликабельно)
 
Напомните какой там хороший был курс обмена сетов на ключи?
 
Есть немного кеев Streetball VR, пишите в ЛС
 
Последнее редактирование:
Напомните какой там хороший был курс обмена сетов на ключи?
То чувство когда тебе говорят хороший курс и ты сразу постишь вопрос "Напомните мне того барыгу который покупал ксго кеи по 125руб" или "как вывести стим деньги на карту без единого %". Если что, могу твою ферму поставить на свой комп/дедики (выгода в элЭКтричестве квартиры), покупать сам игры с картами, боты, маркет, еботня.... а тебе только деньги на карту... И сразу яхта... На заводе очередь...
Фарм умир! СКЛК ЛЕТ?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
То чувство когда тебе говорят хороший курс и ты сразу постишь вопрос "Напомните мне того барыгу который покупал ксго кеи по 125руб" или "как вывести стим деньги на карту без единого %". Если что, могу твою ферму поставить на свой комп/дедики (выгода в элЭКтричестве квартиры), покупать сам игры с картами, боты, маркет, еботня.... а тебе только деньги на карту... И сразу яхта... На заводе очередь...
Фарм умир! СКЛК ЛЕТ?
Дружок, у меня чувство, что ты меня с кем-то путаешь. Не флудь и избавь нас обоих от лишних забот, окей?
 
а тебе только деньги на карту...

Давай забудем про фермы, дедики, акки, ключи .... всё это суета мирская....
Предлагаю сразу перейти с обсуждению "денег на карту".... :D:D:D
 
  • Like
Реакции: KENZI
Дружок, у меня чувство, что ты меня с кем-то путаешь. Не флудь и избавь нас обоих от лишних забот, окей?
Неа, видя твои темы на SteamTrades и тут по фарму лишних фрии кеев, думаю ты понимаешь сам с чем имеешь дело. О каких заботах ты сказал?
 
То чувство когда тебе говорят хороший курс и ты сразу постишь вопрос "Напомните мне того барыгу который покупал ксго кеи по 125руб" или "как вывести стим деньги на карту без единого %". Если что, могу твою ферму поставить на свой комп/дедики (выгода в элЭКтричестве квартиры), покупать сам игры с картами, боты, маркет, еботня.... а тебе только деньги на карту... И сразу яхта... На заводе очередь...
Фарм умир! СКЛК ЛЕТ?
Почти, он агонизирует медленно

Срочно обналичу карту @BigBadWolf
 
Неа, видя твои темы на SteamTrades и тут по фарму лишних фрии кеев, думаю ты понимаешь сам с чем имеешь дело. О каких заботах ты сказал?
Тебе до них какое дело, собсно? Фармлю по-немногу. Но не об этом тут речь сейчас была, если ты не заметил.
 
Тебе до них какое дело, собсно? Фармлю по-немногу. Но не об этом тут речь сейчас была, если ты не заметил.
1 любой сет на 2 кея ксго... токо тцццц. Никому не говори.
Спросил такой вопрос на форуме демперов. СКЛ ЛЕТ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай я пофармлю за тебя... Яхту отдам чуть попользованную
 
Понимаю что скорей всего вряд ли, но может остались люди у которых есть ключи на SUPERHOT или Lord Of Fallen? Готовь сделать вам очень жирное предложение за ваши ключи.
 
@R_eddi_t напиши в ЛС почту или добавь в друзья в стиме
Ты выиграл в рандоме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.