Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:sweetjesusface::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:!!!!!!!!!!!!:rage::rage::rage::4::4::cerealguy2::cerealguy2::cerealguy2:!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:derp::derp::ragemega::ragemega::yuno::yuno:
Вот примерно такие же эмоции у меня были, когда мне не доложили 14 заказанных пирожков с вишенкой.
Ну, или после представления, что такая акция произошла в КФС
 
--Ссылка удалена--
По запросу похожих картонок в гугле я нашел только это...
Bevle-A-547-font-b-Donald-b-font-font-b-Duck-b-font-Waterproof-Cool-DIY.jpg

Выходите! вас ожидает А-547, черного цвета
 
Скажу больше, абсолютно любое болото в пролёте. У нас сломался терминал оплаты в Бургере около универа. Можно было вставить сберовскую карту с любым балансом (специально вывел все деньги со своей). В итоге, пропускалось окно ввода пароля и выдавался чек об оплате.
В итоге, весь день люди закупались на 2к+ бургерами из близлежащих вузов. Было сочно, не знаю, пофиксили ли сейчас.
Кто-то заказывал с 27 кусочками бекона, кто 50 жевачек вынес, etc
Гм...Чёт не рекомендую вам в этом БК ближайшие пару месяцев появляться...просто, на всякий случай...
 
Гм...Чёт не рекомендую вам в этом БК ближайшие пару месяцев появляться...просто, на всякий случай...
А мы и не ходим по БК. КФС > всякого этого треша. Просто акция была
 
Московскую акцию небывалой щедрости на день космонавтики
Учишься в унике связанным с космосом -> За праздник дали сраный шарик и пожелали удачи.
Даже бургеры и то лучше акцию делают :5:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Я вообще никогда ни в кфс, ни в бк не был:sweetjesusface:
Ну, взять крылишки, а потом унитаз плавить. Не знаю, что может быть прекраснее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учишься в унике связанным с космосом -> За праздник дали сраный шарик и пожелали удачи.
Даже бургеры и то лучше акцию делают :5:
У нас запустили ракету, селфи с НЛО разрешали делать. Шарики не давали. Акцию устроили сами себе :eek:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Скажу больше, абсолютно любое болото в пролёте. У нас сломался терминал оплаты в Бургере около универа. Можно было вставить сберовскую карту с любым балансом (специально вывел все деньги со своей). В итоге, пропускалось окно ввода пароля и выдавался чек об оплате.
В итоге, весь день люди закупались на 2к+ бургерами из близлежащих вузов. Было сочно, не знаю, пофиксили ли сейчас.
Кто-то заказывал с 27 кусочками бекона, кто 50 жевачек вынес, etc
В БК уже такое было не первый раз, полгода назад - аналогичная ситуация
 
Сегодня ты в КФС закупаешься по акции, а завтра без телеги сидишь! :5:
 
  • Like
Реакции: MAXHAX и superturbo91
https://dupedornot.com/giveaway.php?id=609
Lock Parsing
c кк
---------------
сайт после переработки лагает, часто выбивает ошибку : не удалось,ваш стим профиль не паблик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Напомните как на стимгифтс чекакть у скольких людей в группе уже есть игра.
 
Напомните как на стимгифтс чекакть у скольких людей в группе уже есть игра.
coxapy.pe.hu/check/ Но из-за новых настроек приватности разраб отключил такую возможность. Еще в ESGST можно проверить (7.2), но там долго и неточно из-за тех же новых настроек.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
из-за новых настроек приватности

Из-за перевода всех сервисов Стима на протокол HTTPS, а не из-за настроек приватности (они и до этого были, просто их расширили чуток)....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.