Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


F9GEA-QGANN-NCD3Y
 
За покупку http://store.steampowered.com/app/834070 до 19 апреля (и игру больше двух часов)
https://steamcommunity.com/games/834070/announcements/detail/3277933988924842948
без Steam ключей снова награды,
O8seniz.gif
скорее всего вообще без наград
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Тоже присоединюсь, есть у кого лишний Laseronium OTL и GooCubelets Color Blocking в дар или на обмен?
 
Ммм...Похавать на халяву?!)))
Мой чек тот, что на 5500, было неудобно, чутка. Ещё из машины мой. Остальное - одногруппники хвастались. Но там мало кто рисковал брать больше, чем на 3к
r2euegRqYZc.jpg

eYLab_zccA4.jpg
cZfLpHyBXXg.jpg
cdD3lRo19Mw.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и Marko Moreno
Мда, моё любимое болото в пролёте видимо
Скажу больше, абсолютно любое болото в пролёте. У нас сломался терминал оплаты в Бургере около универа. Можно было вставить сберовскую карту с любым балансом (специально вывел все деньги со своей). В итоге, пропускалось окно ввода пароля и выдавался чек об оплате.
В итоге, весь день люди закупались на 2к+ бургерами из близлежащих вузов. Было сочно, не знаю, пофиксили ли сейчас.
Кто-то заказывал с 27 кусочками бекона, кто 50 жевачек вынес, etc
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Caaaat
Скажу больше, абсолютно любое болото в пролёте. У нас сломался терминал оплаты в Бургере около универа. Можно было вставить сберовскую карту с любым балансом (специально вывел все деньги со своей). В итоге, пропускалось окно ввода пароля и выдавался чек об оплате.
В итоге, весь день люди закупались на 2к+ бургерами из близлежащих вузов. Было сочно, не знаю, пофиксили ли сейчас.
Кто-то заказывал с 27 кусочками бекона, кто 50 жевачек вынес, etc
:sweetjesusface::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:!!!!!!!!!!!!:rage::rage::rage::4::4::cerealguy2::cerealguy2::cerealguy2:!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:derp::derp::ragemega::ragemega::yuno::yuno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.