Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм... тоже некоторые страницы так выглядят:
Посмотреть вложение 128312
А у тебя вообще на турецкий похоже. Кстати, стим у меня на русском был. И даже на той странице заголовок на русском, а текст на чешском. ВПН не юзаю, хз чего оно так.
Сейчас, кстати, проверил - текст уже на русском.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
хм... тоже некоторые страницы так выглядят:
Посмотреть вложение 128312
:cerealguy:
На каком языке это написано? Почему у меня новость на этом языке открылась? И самое главное - какого хрена я понимаю примерно 70% написанного, при том, что даже не знаю какой это язык?!!
mz42MWLHS5KSn_tjIbMmMg.png
Пизда вам - сейчас вас Гейб загонит в Румынию пожизненно, будете у Влада Цепеша игры за сданную кровь покупать. :troll:
 
ты шевченко читал умник? староукраинский язык это полный трешак, только львовский мелодично звучит и чисто, но благодаря своему польскому происхождению. в украине нет единого языка, в разных регионах разный говор, например есть некоторые донецкие слова которые не понимаю в других областях.
Львовский говор звучит красиво и мелодично только во влажных фантазиях самих жителей "миста лэва". Чтобы понимать, чем их говор раздражает жителей других регионов украины, надо смотреть глубже, в корень проблемы.
Во-первых, их говор - это не только отдельные слова. Попробуйте на том же русском говорить так, чтобы во всех словах, в которых два и более слогов, применять как будто бы специально неправильные ударения. Это раздражает. Раздражает прежде всего тех, кто просто привык к неким общим стандартам произношения. Ещё, в случае когда так говорит не один человек, а целый, скажем, город, это создаёт очень "интересный" эффект - создаётся впечатление, что они буквально делают лично тебе одолжение, разговаривая на украинском, а не на каком-то своём, например, румынском. Эффект усиливается, когда в разговоре между собой они таки могут перейти на этот самый румынский. Я был во Львове как-то, и даже не проездом. Целый, сука, город говорит на украинском как будто с одолжением. Сама манера так расставлять ударения пришла явно из польского языка. Но лучше бы они говорили именно на польском, серьёзно. Ну а если задуматься, то создаётся впечатление, что они там специально как будто тайный язык учат, целым регионом.
Во-вторых, те, кто в тот же Львов приезжает с окраин (а создаётся впечатление, что таких большинство, чуть ли не 90%), ещё и буквы глотают, причём в очень неожиданных местах. И тут даже непонятно, то ли на польский манер, то ли вообще на манер англоговорящих, ибо за ними в основном в мире такая херня замечена (по крайней мере, массово).
И в-третьих, неадекватные заимствования, причём почему-то с использованием в большинстве своём русизмов. В то время, когда существуют именно украинские аналогичные слова, и как раз таки красивые и милозвучные (и кому, как не самым заядлым украинофилам в стране их знать), эти "кренделя", не зная правильных аналогов на украинском, коверкают слова в основном русского языка, причём как будто специально так, чтобы от получившихся коверканий уши заворачивались не только у лингвистов - у последнего бомжа с вокзала приступ диареи мог бы случится от таких словечек. Причём пример тут уже проскочил, вот он...
свойого потиряв
И есть таки принципиальная разница между старыми словами и оборотами, используемых тем же Шевченком или Котляревским, и современным неадекватным произношением западенцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм... тоже некоторые страницы так выглядят:
Посмотреть вложение 128312
А у тебя вообще на турецкий похоже. Кстати, стим у меня на русском был. И даже на той странице заголовок на русском, а текст на чешском. ВПН не юзаю, хз чего оно так.
Сейчас, кстати, проверил - текст уже на русском.
Стим - языкам обучающий? Новая акция - выучи язык, пока разбираешься с неожиданно подброшенным интерфейсом из другого региона?
 
Последнее редактирование:
@Sargarus хорошо описал, но насчет львовского говора то он очень быстрый и иногда непонятен, был знакомый так лалакает, что ужас, а когда выпьет то втройне ужас) но я все же за то, что львовская речь более ближе к украинскому языку, как отдельному языку, хоть там много и польских взаимствований, тот же панэ , тот же вродливий. Поэтому как по мне украинский язык всегда будет какой-то смесью чего-то с чем-то, как и многие ныне существующие языки. Самые оригинальные как по мне это англицкий, старославянский, турецкий, все конечно не назову ибо не лингвист
 
@Sargarus хорошо описал, но насчет львовского говора то он очень быстрый и иногда непонятен, был знакомый так лалакает, что ужас, а когда выпьет то втройне ужас) но я все же за то, что львовская речь более ближе к украинскому языку, как отдельному языку, хоть там много и польских взаимствований, тот же панэ , тот же вродливий. Поэтому как по мне украинский язык всегда будет какой-то смесью чего-то с чем-то, как и многие ныне существующие языки. Самые оригинальные как по мне это англицкий, старославянский, турецкий, все конечно не назову ибо не лингвист
Есть причина, по которой на западной украине, в том числе и во Львове, просто не может быть чистого языка, вне зависимости от мнений. Причина прямо связана с физическим устройством мира. Окраинное влияние стран друг на друга приводит к эффекту взаимовлияния языков граничащих стран, производя различные помеси со всех сторон границы для жителей этих самых границ. Наименьшее влияние этого эффекта приходится на географическую середину страны. Западноукраинский говор никогда не был и никогда не будет чистым языком именно потому, что географически - это сильно окраиный регион. Самый чистый украинский может быть только в районе между Кировоградом, Полтавой, Черкассами, и даже немножко Днепропетровском.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть причина, по которой на западной украине, в том числе и во Львове, просто не может быть чистого языка, вне зависимости от мнений. Причина прямо связана с физическим устройством мира. Окраинное влияние стран друг на друга приводит к эффекту взаимовлияния языков граничащих стран, производя различные помеси со всех сторон границы для жителей этих самых границ. Наименьшее влияние этого эффекта приходится на географическую середину страны. Западноукраинский говор никогда не был и никогда не будет чистым языком именно потому, что географически - это сильно окраиный регион. Самый чистый украинский может быть только в районе между Кировоградом, Полтавой, Черкассами, и даже немножко Днепропетровском.
ты прав. Со многими общался,кто всю жизнь разговаривает на "украинском" языке. 99% суржика. Даже политики и многие деятели "умные". Ах да...еще любят постоянно говорить,что у них у всех укр.яз. я должны разговаривать только на родном языке)

Кстати,вот взять Порошенко,я конечно редко и случайно попадал на его речи,но он в основном всегда хорошо говорил на укр
 
Есть причина, по которой на западной украине, в том числе и во Львове, просто не может быть чистого языка, вне зависимости от мнений. Причина прямо связана с физическим устройством мира. Окраинное влияние стран друг на друга приводит к эффекту взаимовлияния языков граничащих стран, производя различные помеси со всех сторон границы для жителей этих самых границ. Наименьшее влияние этого эффекта приходится на географическую середину страны. Западноукраинский говор никогда не был и никогда не будет чистым языком именно потому, что географически - это сильно окраиный регион. Самый чистый украинский может быть только в районе между Кировоградом, Полтавой, Черкассами, и даже немножко Днепропетровском.
что за географический бред? как можно судить о языке которого нету?) каждый регион страны был чей-то окраиной) ты решил поумничать но щас одна чушь, нет чистого украинского языка, он изначально уже не чистый. эта была и будет смесь соседних языков, поэтому говорить что там чисто там не чисто это заблуждение глубокое, в украине есть русский язык, в украине есть полтавский, в украине есть закарпатский в украине есть смесь в этих языков, своего языка нет. скажи что ты еще решил что во львове нет чистого языка? от твоего решения в голове ничье решение не изменится. если ты хоть каплю знаком со статистиками и разным родом другими делами то укр язык только на западенщине украинский, на нем говорят там 90% людей, по всей украине ты не найдешь такого процента, поэтому украинский, якобы, который существует, на самом деле это кусочек там и кусочек там. Понимаю ты географию может и хорошо учил, но те города что ты назвал там либо на русском шпилят либо на суржике. Я во многих городах украины был и имею знакомых со многих областей, знаю как они говорят и о чем, лингвист тут нашелся местный.
пс. чистый язык, который я подразумевал это тот язык что более украинский для украины, а так как украина считает больше украиноговорящих во львове, значит язык во львове более украинский чем в других регионах.
 
разбавлю хоть чем-то всё это языкоблудство. Раздачи с мизерным шансом на gleam здесь совсем не комильфо кидать? Кину одну на всякий случай - 100$ стимгифт и 10 ключей к нерелизнутой игре без +1 заканчивается через пару часов, кол-во входов хз )))))
реф
нереф
сорри если оскорбил чьи-то религиозные чувства, не хотел )
 
На стимгифтс видать совсем дела хуёво идут раз они уже гондоны рекламируют :okay:
steamgifts.png
 
На стимгифтс видать совсем дела хуёво идут раз они уже гондоны рекламируют :okay:
Посмотреть вложение 128353
видать у тебя тоже дела не так хороши, если еще не установил адблок :kappa:

(жил с одним парнишей в общаге, который вечно включал музыку в колонке и потом посылал всех к черту, когда в конце играла реклама такси или еще чего, говорю, установи ты бля блокировщик рекламу заебал, до сих пор наверное слушает свою рекламу, есть же на свете дурачки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так это вроде нацеленная реклама, на основе интернет запросов, возможно я не прав)
может его родоки смотрели, чтоб не завести еще одного такого сына :troll:
 
Есть у кого ключик с лутбоя на Journey of a Roach, немного не хватает?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.