Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Продам Никиту на органы, писать в лс
 
Ну и чо ? Я доллар просил, а ты как еврей - еврею...
Дашь доллар, чi нi ? :D:D:D
Какой доллар?Я беден как церковный мышь...Скоро с нищим буду драться у церкви за медный грош...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и vlad222
Какой доллар?Я беден как церковный мышь...Скоро с нищим буду драться у церкви за медный грош...
Кот, срочно прекрати у церковных мышей отбирать доллары - им пармезан не на что из-за тебя покупать!!! :stare:
 
Для Пёсиков





---------Двойное сообщение соединено: ---------




---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все лимит на SG
 
настройка освещения-это пиздец-товарищи!почти достиг идеала,нашёл понимание,вот уже и шумы из вырезаной картинки исчезли....на!одна бошка вместо холодного начала светить тёплым!то ли от перегрева,то ли хрен знает что с ней приключилось!глаза почти не видят,результата-нуль!(завтра буду паять панели из диодной ленты!меньше заморочек!вобщем расстроился!(
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и 9BUTbC9
Есть кучка купонов которые погорят с 7 по 15 так что если кому нужны берите ТЫК


upload_2018-3-3_21-3-42.png
 
Последнее редактирование:
настройка освещения-это пиздец-товарищи!почти достиг идеала,нашёл понимание,вот уже и шумы из вырезаной картинки исчезли....на!одна бошка вместо холодного начала светить тёплым!то ли от перегрева,то ли хрен знает что с ней приключилось!глаза почти не видят,результата-нуль!(завтра буду паять панели из диодной ленты!меньше заморочек!вобщем расстроился!(
Береги себя!
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и zgrawdanin
Люблю тебя (образно) !!!

Еще +1 дружащий с головой и с паяльником.
Сие может ТОЛЬКО РАДОВАТЬ!!!!
с моей работой приходится уметь всё!)найти себе работу,всё придумать,согласовать,начертить,объяснить заказчику,что он идиот,но так,чтоб не обидеть...потом подготовить проект,проконтролировать монтаж...в большинстве случаев-провести его самому,а вот тут и начинается поле для манёвров!тут тебе и паять,и водить погрузчик,и настраивать освещение,звук,картинку,катать плёнку,монтировать конструктор...вобщем грустить не приходится))
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
@zgrawdanin
Выиграл на SG

---------Двойное сообщение соединено: ---------





---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх и года не прошло апнул 4 xD
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.