Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смешно, солнышко:areyoukiddingme:
Вот, кстати, не знаю, у меня таких траблов при регистрации не было. Может это потому, что я с украины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах, да, напомните, пожалуйста, комманду для запуска эмуляции игры через АСФ.
 


та это на самом деле хэрня, мистер
у мну палка заблочила ак с штукой на борту и я шесть месяцев ждал пока мну деньги вернут :)
Много ли проблем было с подтверждением аккаунта? (у тебя же я так понимаю, так же, как и у многих в сети, начало кучу пруфов требовать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, кстати, не знаю, у меня таких траблов при регистрации не было. Может это потому, что я с украины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах, да, напомните, пожалуйста, комманду для запуска эмуляции игры через АСФ.
Истинно так. В России с 15 года, пишут, очень много заморочек с этим.
 
Много ли проблем было с подтверждением аккаунта? (у тебя же я так понимаю, так же, как и у многих в сети, начало кучу пруфов требовать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Истинно так. В России с 15 года, пишут, очень много заморочек с этим.
Это всё контролирующие органы стараются, у пейпал нет выбора как соблюдать все нормы законодательства
В древние времена надо было регаться :bully:
 
Это всё контролирующие органы стараются, у пейпал нет выбора как соблюдать все нормы законодательства
В древние времена надо было регаться :bully:
И вносить то же самое. Так как требуется со всех.
P.S: Кстати...я тут на распродаже выполнил все задания 1 дня +5 заданий которые я так понял одни на всю распродажу...Дальше что?У меня в значке 8/17 заданий - это потолок на сегодня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, кто там ключи Forced искал? Есть несколько ключей от обоих частей, меняю каждый на 3 ключа от игр с продаваемыми картами (любых-с)
 
Много ли проблем было с подтверждением аккаунта? (у тебя же я так понимаю, так же, как и у многих в сети, начало кучу пруфов требовать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Истинно так. В России с 15 года, пишут, очень много заморочек с этим.
мне его забанили :) форевер - пруфы, это когда ты открываешь :)
когда банят уже похер пруфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не могу получить "таг контрибютор" - игры постоянно меняются
так таг контрибютор все получили?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
мне его забанили :) форевер - пруфы, это когда ты открываешь :)
когда банят уже похер пруфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так таг контрибютор все получили?
Что это вообще? Киньте скрин?
 
Что это вообще? Киньте скрин?
7qI1ElJ.png
 
так таг контрибютор все получили?
Заходишь на страничку игры, жмёшь на плюсик около раздела "популярные метки", ставишь (вписываешь) свой тэг и запускаешь эту игру, после этого сразу получаешь достижение. Всё просто.
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Заходишь на страничку игры, жмёшь на плюсик около раздела "популярные метки", ставишь (вписываешь) свой тэг и запускаешь эту игру, после этого сразу получаешь достижение. Всё просто.
и вот не работает ни в какую
upd. оно при каждом рифреше новые игры показывало.
ожило. заработало.
 
и вот не работает ни в какую
Странно всё это. Делаешь через браузер? Кнопку добавить нажимал после заполнения поля тега? Почему у тебя вообще Стим на английском? :)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, кто там ключи Forced искал? Есть несколько ключей от обоих частей, меняю каждый на 3 ключа от игр с продаваемыми картами (любых-с)
 
Ты эт самое, губу зря раскатал на 1:3 https://barter.vg/i/3889/? она нах никому не нужна в таком срочном порядке
upload_2019-5-24_23-46-45.png
 
Народ подскажите не по теме.
Сколько времени уходит обычно на восстановление аккаунта в стиме? У мелкого сегодня с утра сперли акк, отвязали телефон и сменили почту, обнаружил только вечером, сразу написал в техподдержку, сижу вот жду ответ.
 
Народ подскажите не по теме.
Сколько времени уходит обычно на восстановление аккаунта в стиме? У мелкого сегодня с утра сперли акк, отвязали телефон и сменили почту, обнаружил только вечером, сразу написал в техподдержку, сижу вот жду ответ.
Русская? Молись. Инглиш? 0-2 дня.
Хотя я в ТП не пишу по поводу краж и подобной хуиты. А так чисто по личным вопросам или багам и отвечают как выше ^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.