Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже не знаю, обычно уходит 2.3 - 4 часа, такое первый раз, уже 8.8 часа, а она мне всё никак последнюю карту не отдаёт
У меня тоже также долго выбивает карточки из этой игры, причем на всех ботах. Тут недавно же обсуждали из-за чего это может быть, например, если баловаться возвратом игр. Но я никогда не возвращал игры. :jackie:
 


У меня тоже также долго выбивает карточки из этой игры, причем на всех ботах. Тут недавно же обсуждали из-за чего это может быть, например, если баловаться возвратом игр. Но я никогда не возвращал игры. :jackie:
Карточки как то по другому падают,мне из некоторых игр стали падать все практический за минут 30 с учетом что я даже не наиграл там полных 4 часа.А с некоторых наоборот очень долго.
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
У меня другая тема.... Карты только после 3 часов начинают падать. Даже идл модифицированный под это дело есть.
 
Парни, есть гифты у кого на обмен? Stalkerов по два комплекта куда их девать то? Со сканами ключа диска отдам.
 
Sega выдали недостающие дни
upload_2018-2-20_12-22-9.png
 
У меня тоже также долго выбивает карточки из этой игры, причем на всех ботах. Тут недавно же обсуждали из-за чего это может быть, например, если баловаться возвратом игр. Но я никогда не возвращал игры. :jackie:
возвраты делаю наверное раз в пол года - год, только удаляю игры иногда с аккаунта, но думаю из за этого не может быть
:6:
У меня другая тема.... Карты только после 3 часов начинают падать. Даже идл модифицированный под это дело есть.
что за идл? где скачать? нужно что бы хотя бы 2.3 часа накручивало сразу во всех.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Lazy
Парни, есть гифты у кого на обмен? Stalkerов по два комплекта куда их девать то? Со сканами ключа диска отдам.
Один комплект сталкеров на гифты Minion Master и Dead Island: Epidemic Open Beta махнёшь? :)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: zgrawdanin и Kvillo
или узнаёш что до тебья уже ктото сконвертировал :troll:
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.