Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я около сотни карт на неё слил на ТП, правда частями, мой изначальный бюджет был 60 рублей, но игра окупала себя и 80-90% сверху. Даже нескольким друзьям предложил игру на шару подарить, но карты взамен по-быстрому выфармить и отдать. Можно было бы на прямую карты с тобой трейдануться за следующие игры, но поздно:am:
Норм так...(я даже знаю, зачем они тебе были нужны, хи-хи-хи)
К слову, кто имел дело с дорогими фонами-как на их стоимость влияет выход бандла с игрой?
(просто весьма грустно хранить у себя фоны за 400, 800 и 1600р.Вдруг цены рухнут мгновенно и всё, труба)
 
Норм так...(я даже знаю, зачем они тебе были нужны, хи-хи-хи)
К слову, кто имел дело с дорогими фонами-как на их стоимость влияет выход бандла с игрой?
(просто весьма грустно хранить у себя фоны за 400, 800 и 1600р.Вдруг цены рухнут мгновенно и всё, труба)
Продавай, в чём проблема?
 
Продавай, в чём проблема?
Что-то разумеется продам.Но например, тот, который в профиле висит жалко продавать(однако, если он резко начнёт падать, лучше было бы его спулить и купить ещё раз когда цена минимума достигнет).Короче, сложно всё...
 
Что-то разумеется продам.Но например, тот, который в профиле висит жалко продавать(однако, если он резко начнёт падать, лучше было бы его спулить и купить ещё раз когда цена минимума достигнет).Короче, сложно всё...
А зачем тебе дорогой в профиле? Для завышения чсв? Никогда не понимал зачем ставить дорогой фон профиля себе.
 
А зачем тебе дорогой в профиле? Для завышения чсв? Никогда не понимал зачем ставить дорогой фон профиля себе.
Красивый он:6:
Увидел анимешную нямку, слюнки потекли, слил 500р на крафт значка сёдня...Вот, выпал...
 
А зачем тебе дорогой в профиле? Для завышения чсв? Никогда не понимал зачем ставить дорогой фон профиля себе.
Есть очень даже красивые фоны,и они к сожалению стоят дороговато.А вообще с фоном,это ведь как со скинами.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
если он резко начнёт падать
Вряд ли цена на него резко обвалится. Это же не из новой игры фон. И спрос на него приличный.
Хотя если игру будут раздавать или продавать за копейки, то все может быть.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
игра прекрати издеваться надо мной пожалуйста:eek:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: FriendyS
  • Like
Реакции: Allen
Кому-нибудь нужен купон?
4DYgK1M.png
 
  • Like
Реакции: koe
8HNQ3-KVKB8-I8WPX They came from the moon
VFH6C-WVXKL-N8I6B They came from the moon
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.