Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


там уже ~300 кеев осталось, так что врятли успеешь, лучше ищи людей, кто нахапал)
та я основой урвал ключ ) просил поделится лёгким способом прокачки ботов до 15го левела )
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
А с какой целью интересуетесь?
да есть
супруга хотеть играть и пилить видосик на утюб по нему.у меня то он есть...но если она ещё мой стимакк отожмёт,то я вообще без всего останусь!(и так пол компа на запчасти ушло и моник мой отжала!сижу,блин,с ноута о 13-ти дюймах!(
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
та я основой урвал ключ ) просил поделится лёгким способом прокачки ботов до 15го левела )
ну, по мне быстрый способ - это успевать коментить темы на 1-5 страницах, особенно лучше оставить комент на 1 странице. Там тебе народ быстро поинтов поднакидают) можно темы создавать, но там повезет - не повезет. Если твоя тема зайдет - на изи прокачаешься, мб даже сразу до 30 лвл хД а так, даж хз как еще быстрей лвл поднять
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
о,на алинваре всего 9-ый лвл!(надо собраться с мыслями и догнать хоть до 25-го!
 
  • Like
Реакции: prorok
Бл#т, как фаст апнуть 65 очей бесплатно без регистрации?
 
Бл#т, как фаст апнуть 65 очей бесплатно без регистрации?
отправь смс на короткий номер...
Одобряю с нетерпением жду:cool:
сёдня припёр домой свет,две бошки.счас настраиваю сижу.на днях хромакей насуечу,на след неделе звуковуху с микро беру.так что скоро вообще студия будет!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на алиенваре помимо con-votes ещё какие-то голоса есть,эт где голосовать,можно ссыль?помню,что-то голосовалось выбирая картинки
 
отправь смс на короткий номер...

сёдня припёр домой свет,две бошки.счас настраиваю сижу.на днях хромакей насуечу,на след неделе звуковуху с микро беру.так что скоро вообще студия будет!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на алиенваре помимо con-votes ещё какие-то голоса есть,эт где голосовать,можно ссыль?помню,что-то голосовалось выбирая картинки
This or that?
давно убрали, теперь тебя должны лайкать (впрочем, как и раньше, но это не точно, уж слишком много изменений сайт потерпел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За что сейчас на алиеваре опыт то дают?
пролайкал себя твинка, без сдвигов
рили убрали изи накрутку такую?
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
This or that?
давно убрали, теперь тебя должны лайкать (впрочем, как и раньше, но это не точно, уж слишком много изменений сайт потерпел)
оно!жаль,что убрали(
знач надо шлака какого разыграть там...да и тут,давно не было от меня ничего(надо исправляться!!!
 
Есть S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо и Тень Чернобыля для STEAM или GOG (фотка диска "серебряное издание) на обмен. Нужно кому?
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Есть S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо и Тень Чернобыля для STEAM или GOG (фотка диска "серебряное издание) на обмен. Нужно кому?
заманчиво до мозга костей
но печально, что ничего годного нет (есть, но ето нильзя трогать, ето на новий год)
 
заманчиво до мозга костей
но печально, что ничего годного нет (есть, но ето нильзя трогать, ето на новий год)
Так Китайский новый год же(кончился правда)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Спасибо.Вторая как раз в том стиле, что я искал.
Я около сотни карт на неё слил на ТП, правда частями, мой изначальный бюджет был 60 рублей, но игра окупала себя и 80-90% сверху. Даже нескольким друзьям предложил игру на шару подарить, но карты взамен по-быстрому выфармить и отдать. Можно было бы на прямую карты с тобой трейдануться за следующие игры, но поздно:am:
 
Я около сотни карт на неё слил на ТП, правда частями, мой изначальный бюджет был 60 рублей, но игра окупала себя и 80-90% сверху. Даже нескольким друзьям предложил игру на шару подарить, но карты взамен по-быстрому выфармить и отдать. Можно было бы на прямую карты с тобой трейдануться за следующие игры, но поздно:am:

А есть еще возможность получить игру на халяву и отдать карты? :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.