Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что мёртвая игра.
За последние 10 игр в 6 из них я встретил читеров.
За несколько дней я получил около 3 уведомлений, что людей забанили, по моим репортам.
Люди не стесняются читерить. У них стоит самый наглый аимбот, который я когда либо видел, макросы на СКС.
:5:
Только этого хватает.
P.S. Понимаю, что в любой игре можно найти читеров, но именно в пабге читы убивают весь интерес играть.
Смысл тебе лутаться и потеть, фармя по 15 киллов, если топ 1 у тебя заберёт урод с читами
Странно что я их не встречаю почти. А если читеры не нравятся, то тебе стоит сменить пк на консоль, ибо это не пубг "мертвая игра", а пк мертвая платформа для онлайн игр в целом, и здесь всегда будут читеры. И да, если ты до сих пор считаешь что смысл батл роялей, где дают награду не только за топ 1, это взять этот самый топ 1, то тебе вообще не рекомендую во что-то подобное играть)
Самое веселье того же пубга это процесс, тысячи разных ситуаций в которых тебе нужно принимать правильные решения что бы не сдохнуть, а взять топ 1 имхо не так важно, хоть я и брал его не раз и не два. + Я замечаю часто что люди которые просто бомбят от того что их в пубге убивают, видят читеров во всех кто их перестрелял...
 


Парни чем можно чекнуть ключи на валидность кроме афс???
так асф не чекает он просто активирует их )

ручками в самом стиме

2vjz7km.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell и 3Color
Странно что я их не встречаю почти. А если читеры не нравятся, то тебе стоит сменить пк на консоль, ибо это не пубг "мертвая игра", а пк мертвая платформа для онлайн игр в целом, и здесь всегда будут читеры. И да, если ты до сих пор считаешь что смысл батл роялей, где дают награду не только за топ 1, это взять этот самый топ 1, то тебе вообще не рекомендую во что-то подобное играть)
Самое веселье того же пубга это процесс, тысячи разных ситуаций в которых тебе нужно принимать правильные решения что бы не сдохнуть, а взять топ 1 имхо не так важно, хоть я и брал его не раз и не два. + Я замечаю часто что люди которые просто бомбят от того что их в пубге убивают, видят читеров во всех кто их перестрелял...
Нет, я не из последних людей.
Я достаточно наиграл часов, чтобы видеть, как человек качественно зажимает, а когда у него прицел между выстрелами возвращается в определенную точку
 
если ключ активированный он разве этого не показывает?
показывает , но если ключа нет то он активирует а это уже тяжело назвать чеком )
но если те так и нужно то выше написал
 
  • Like
Реакции: 3Color
показывает , но если ключа нет то он активирует а это уже тяжело назвать чеком )
но если те так и нужно то выше написал
в том то и хуй что все игры у меня эти есть а ключи рандом все хз где какой...вот и надо все ключи бы чекнуть(
 
в том то и хуй что все игры у меня эти есть а ключи рандом все хз где какой...вот и надо все ключи бы чекнуть(
ручками в самом стиме

2vjz7km.jpg

правда будет блок на пол часика вродь после 10 активаций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты там про валидность спрашивал , если имел ввиду активирован ли ключ или нет то никак ))
 
  • Like
Реакции: 1134hell и 3Color
правда будет блок на пол часика вродь после 10 активаций
тоже норм
а как я узнаю что ключ валидный? если у меня игра есть он тупо показывает что она у же активирована на акке а про валидность не слова( вот
 
тоже норм
а как я узнаю что ключ валидный? если у меня игра есть он тупо показывает что она у же активирована на акке а про валидность не слова( вот

ты там про валидность спрашивал , если имел ввиду активирован ли ключ или нет то никак ))
 
  • Like
Реакции: 3Color
YMCG-ZKwbahfцифPK-P6PD5
 
Люди, где можно купить со скидкой карту баланса батл-нет?
Мб кто из форумчан честно спиздил имеет со времен давно минувших и хочет продать за 70-80% номинала?
 
На нашем мипеде хоть кроме майнеров ничего дай бог нет))
ну если ты прочитал то что написано на картинке то не оставляй на том сайте те данные )
там просто форум

я ссылку обновил кстать , первая ссылка была на текстовый сайт сейчас с картинками и форматированием)
 
раздаю 2 кода на бесплатные наборы карт в Hearthstone (Раздал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lywi и mrKawaii
Нет, я не из последних людей.
Я достаточно наиграл часов, чтобы видеть, как человек качественно зажимает, а когда у него прицел между выстрелами возвращается в определенную точку
Вот только на повторах пубга такое нереально заметить, ибо поведение прицела, и контроля отдачи отличаются от тех что есть на самом деле, я думаю те кто хотя бы 100 часов наиграл в пубг, давно это понять должны были... И не только на повторах, а и просто при наблюдении за кем-то в реальном времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раздаю 2 кода на бесплатные набора карт в Hearthstone
+
 
Вот только на повторах пубга такое нереально заметить, ибо поведение прицела, и контроля отдачи отличаются от тех что есть на самом деле, я думаю те кто хотя бы 100 часов наиграл в пубг, давно это понять должны были... И не только на повторах, а и просто при наблюдении за кем-то в реальном времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Да ало, о чём ты?
Я тебе говорю, что в меня стреляет человек зажимом. И его прицел резко дёргается вниз, после каждого выстрела, в область моего туловища. В одну точку.
Когда человек нормально зажимает, то такого не происходит.
И когда именно ему прилетает бан за репорт, то это означает лишь то, что я был прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раздаю 2 кода на бесплатные набора карт в Hearthstone
И мне, пожалуйста!
 
Да ало, о чём ты?
Я тебе говорю, что в меня стреляет человек зажимом. И его прицел резко дёргается вниз, после каждого выстрела, в область моего туловища. В одну точку.
Когда человек нормально зажимает, то такого не происходит.
И когда именно ему прилетает бан за репорт, то это означает лишь то, что я был прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мне, пожалуйста!
из того что ты сказал, ты минимум в 50% случаев ошибаешься, и то может ты каждому встречному репорты кидаешь. Почему я за 600+ часов встретил от силы 5 читеров, 3 из которых забанили(2 из них было еще до релиза пубга), а на счет двух других я мог быть и не прав? Такое себе делать вывод о каких то макросах основываясь на поведении прицела на кривых повторах пубга, которые не отражают реальное поведение прицела игрока, а лишь приблизительное. И вообще, если играешь в онлайн игры на пк, то будь сразу готов к читерам, ибо они есть в любых играх на этой платформе, и никакие античиты всех не уберут, по тому что это пк, и это не вина конкретно пубга где и так 2 или 3 античита работает + система репортов с повторами. Зайди в тот же кс, радугу, колду, в батлу лучше вообще не заходи :D и уверяю тебя, ты и там будешь их регулярно встречать, просто вероятно из-за лобби в 100 человек, они тебе в глаза бросаются сильнее чем в играх где матчи 5 на 5, 10 на 10. Даже эти редкие моменты где я встречал подозрительных игроков, я в 95% случаев умирал по своей вине, ибо не смог перестрелять, не туда побежал, зашли в спину и тд, и тп. И говорить что это конкретно пубг умирает глупо) Единственные для кого он умирает, это как раз фармеры всякие, которые ботов водили, и монеты фармили, ибо это не так выгодно как в старые добрые.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.