Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, теперь по борде.
В первой в ремастер эдишн - сундуки для шифта нашёл, забросили с ходу 75 ключей, но интерфейс шифта только в основном меню, ждём подгона ключей из твиттера. Глюки унаследованы из базовой версии, в том числе и глюк с квестом со щитом вначале, по крайней мере для тех персов, что этот глюк наследуют при переносе. Перенос персов из базовой игры имеется. Персы переносятся со всем шмотьём, включая читерский, включая читерские же его характеристики. При входе в перса автоматом разблокируются определённые ачивки, включая самые задротские, типа выдержать сраные длинные арены Моккси.
Ждём прикручивание и корректировки руссика, так как ресы игры, походу, сильно идентичны. Но игра очень прожорливая стала. На R7 250x заявила, что у меня видуха слабая и три раза вышибла при полноэкранном режиме.
У второй борды какие-то проблемы обновления HD пака, но походу он практически не задевает установленный русификатор, что уже неплохо.
 


Та судя по твоему стиму ты и так нив чо не играешь :5:
image.jpg

вообще не играю, странный парень с halo)) где ссылка на твой стим, ненай?):kappa:
 
вообще не играю, странный парень с halo)) где ссылка на твой стим, ненай?):kappa:

может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат :5:

на пикче у тебя написано шо шобы пройти игори на твоем аке нужно столько то времени
причем тут твоя активность :6:
 
https://www.steamleft.com
может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат :5:
тот момент, когда сморозил неведомую дичь и стало стыдно за свой аккаунт?)
кстати, моему аккаунту в стим относительно мало годиков + периодически играю в ориджин и баттл.нет, получается что игрового времени ещё больше):6:
 
  • Like
Реакции: smaug, 1134hell и Go4aSs
https://www.steamleft.com

тот момент, когда сморозил неведомую дичь и стало стыдно за свой аккаунт?)
кстати, моему аккаунту в стим относительно мало годиков + периодически играю в ориджин и баттл.нет, получается что игрового времени ещё больше):6:
У него аккаунт на торрентах, а стим для доты и прочего ф2п говна, инфа 100%.
 
  • Like
Реакции: Unriot
image.jpg

вообще не играю, странный парень с halo)) где ссылка на твой стим, ненай?):kappa:
чёт у мну игр в 2 раза больше а время показывает меньше )) хреновый калькулятор ))
 
тот момент, когда сморозил неведомую дичь и стало стыдно за свой аккаунт?)
ты про что?
вот ты дичь какую то заскринил

У него аккаунт на торрентах, а стим для доты и прочего ф2п говна, инфа 100%.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
мирдверьмячувротнассым?
 
В этой логике есть ровно один изъян - вопрос денег, точнее, оплаты со стороны потребителя. То, чего не могут или не хотят понимать издатели. Люди не будут платить бесконечно за всё это дерьмо. И аргумент "а куда ты денешься?" тут не работает. Найдут люди куда деться. В конце концов, они просто не будут покупать. Я, например, и Гейбу-то денег особо не заношу, хотя у меня в его сервисе тысячи игр на акке имеются (по факту моих реальных денег из моего кармана там по прежнему всего $2,5). С хера ли я другим заносить должен начать? И я такой не один, далеко не один. Мир игровой индустрии, описанный в фильме "Первому игроку приготовиться", мир, к которому нас старательно толкают издатели, принципиально невозможен. И всё это мы уже слышали - и про небывалый потенциал ВР, и про будущее за исключительно сетевыми проектами, и про рвущий все рынки мобильный гейминг, и про игры-сервисы. Да только:
1) ВР обосрался, ничего нормального, кроме визуалок, предложить так и не смог;
2) люди по-прежнему ожидают пусть и самых тупых, но сюжетных одиночных кампаний даже от чисто сетевых игр, а также игры ориентированные на одиночное прохождение даже без сюжета. Онлайн как был лишь придатком к играм, так по-прежнему им и считается;
3) всю "ценность" мобильного гейминга имели счастье недавно оценить близзарды, очень неосторожно объявившее о том, что диабло переезжает на мобилки, ещё и пошутив неудачно про то, что чего вы бугуртите, у вас ведь у всех есть мобилки;
4) игры-сервисы - это в принципе мертворождённая идея. Полыхающая уже с полгода срака Беспезды соврать не даст.
Теперь вот новая забавка у них появилась - облачный гейминг. Переживём и это. Во-первых, не первый заход этой темы уже. И во-вторых, проблемы идея эта оголила свои ещё на первом заходе. Помимо задержек, там ещё интересная такая фигня выползла, как разные тарифы за разные услуги. Это когда макс графоний получает только тот, кто макс донатит. А бомжеватым плебеям, экономящим на завтраках, и средний графоний сойдёт. Что в принципе нивелирует всю заявленную ценность данной концепции. Её же под каким соусом продвигали? Не надо платить много за железо, чтобы поиграть на максимальных настройках графики в игровые новинки. Ну а по факту, оказалось не совсем так - денег много всё-таки и надо, но только не сразу и за железо, а постепенно и за тариф на сервисе. И это с учётом того, что за игры всё равно придётся платить каждому пользователю, и нельзя будет пользоваться лицензией, купленной сервером облачного гейминга. Ну, а учитывая, что они банально не смогут не скатиться к такому вот финту ушами (потому что капитализм), мы и имеем ещё одну мертворождённую идею-забаганку, ибо мы возвращаемся всё к тому же вопросу денег и выгодности использования концепции облачного гейминга с точки зрения потребителя.
К тому же, тут НВидиа недавно жаловалась, что её железки по 1000 баксов никто брать не хочет. А с развитием того самого облачного гейминга, если предположить, что он действительно перейдёт к предполагаемому уровню юзабельности и популярности, то кому, интересно, они тогда каждый год новую видуху впаривать будут? Причём не только самые дорогие, но и те, что подешевле. Так что облачный гейминг - это прямая угроза таки производителям железяк.
Ну и год пройдёт быстро, эксклюзивы начнут возвращаться. И, вангую, начнут бить топы продаж в стиме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не будут. Помимо оленей в стиме есть и хорошие индюхи, даже если не считаться с уже имеющимися на платформе ААА-проектами, которые тоже убирать не будут. В конце концов, Габён всегда может вернуть гринлайт или его аналог. Но даже без него, стим - всё ещё самая привлекательная платформа для распространения любительских проектов, сделанных с душой.
В крайнем случае, вентили всё-таки и сами могут вспомнить, что они как бы разработчики игр. Не как с артифактом было, а по нормальному вспомнить.
И вообще, я вот факторию купил себе и не пожалел, а в шестую циву что-то и на пиратке играть не тянет, не то, что покупать. Крупным издателям надо всё-таки переставать так часто думать о деньгах, а иногда всё-таки думать над тем, что за говно они клепают. Может тогда внезапно выяснится, что причина низких продаж кроется отнюдь не в платформе и её комиссии...
игры-сервисы - это в принципе мертворождённая идея. Полыхающая уже с полгода срака Беспезды соврать не даст.
Дальше читать не стал, так как всем известен успех WOW, которая крайне долго держала звание игры с самым большим онлайном в принципе.
А ведь это как раз типичный представитель игр-сервисов (подписка каждый месяц)
Так что, идея вполне себе живая, все зависит от качества реализации.
 
ты про что?
вот ты дичь какую то заскринил



--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
мирдверьмячувротнассым?
Всё равно говноед, 600 часов в пабге, гомотанки, куча юбипараши и 0 часов в охуенном фтл.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Чем тебе пубг не угодил?
Потому что это говное ебанное для быдла, как и любой батол рояль. Хуевая оптимизация, хуевый графон, примитивный игровой процесс, лутбоксы и выкачка денег из комьюнити. Не могу топ-1 взять.
 
  • Like
Реакции: Rybaka и 1134hell
Чем тебе пубг не угодил?
Потому что мёртвая игра.
За последние 10 игр в 6 из них я встретил читеров.
За несколько дней я получил около 3 уведомлений, что людей забанили, по моим репортам.
Люди не стесняются читерить. У них стоит самый наглый аимбот, который я когда либо видел, макросы на СКС.
:5:
Только этого хватает.
P.S. Понимаю, что в любой игре можно найти читеров, но именно в пабге читы убивают весь интерес играть.
Смысл тебе лутаться и потеть, фармя по 15 киллов, если топ 1 у тебя заберёт урод с читами
 
Парни чем можно чекнуть ключи на валидность кроме афс???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.