Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не сливается.
Просто я вам доказал, что против меня читер, на одном ярком примере, но вы сидите и "ой, да баг демки", "да глянь реплей".
Смысл с вами разговаривать?:6:
Это тоже самое, что сказать дотеру, что дота гавно. Он просто забрыжет тебя желчью, вырежет всю твою семью и т.д.
Я не дотер, мое мнение не предвзято - докажи, что дота гавно. Не стесняйся. С аргументами, фактами и прочим. Ну же.
 


26 минут в 2017
upload_2019-4-4_15-0-49.png
 
Я не дотер, мое мнение не предвзято - докажи, что дота гавно. Не стесняйся. С аргументами, фактами и прочим. Ну же.
Кот. Ну хоть ты не начинай.
Я уже давно понял, что на этом форуме сидят лишь умственно отсталые, которые лишь стрелки метать умеют и мать продадут за ключик.
Я не говорил, что дота гавно. Я лишь привёл пример, что мало кто из дотеров скажет "это твоё мнение". Они начнут мамаш ебать.
 
Кот. Ну хоть ты не начинай.
Я уже давно понял, что на этом форуме сидят лишь умственно отсталые, которые лишь стрелки метать умеют и мать продадут за ключик.
Я не говорил, что дота гавно. Я лишь привёл пример, что мало кто из дотеров скажет "это твоё мнение". Они начнут мамаш ебать.
Просто вся проблема в том, что люди говорят "Это гавно". Но когда просишь их привести какие-либо аргументы - все они разлетаются как пыль под моими кроссовками...А я такого не люблю.
 
Я уже давно понял, что на этом форуме сидят лишь умственно отсталые, которые лишь стрелки метать умеют и мать продадут за ключик.

Сильное заявление. Достойна пермача я щитаю
А ты как думаешь @morax
 
Сильное заявление. Достойна пермача я щитаю
А ты как думаешь @morax
Только не пермач :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто вся проблема в том, что люди говорят "Это гавно". Но когда просишь их привести какие-либо аргументы - все они разлетаются как пыль под моими кроссовками...А я такого не люблю.
Я могу доказать, что дота гавно. Я могу доказать каждое свое слово.
Но я не говорил про то, что дота гавно. Так что.. Плохие у тебя кроссовки
 
Кот. Ну хоть ты не начинай.
Я уже давно понял, что на этом форуме сидят лишь умственно отсталые, которые лишь стрелки метать умеют и мать продадут за ключик.
Я не говорил, что дота гавно. Я лишь привёл пример, что мало кто из дотеров скажет "это твоё мнение". Они начнут мамаш ебать.
Да ты же сам сливаешься когда тебе контраргументы дают, о каких стрелках речь, если ты не прав? Ты не свое мнение на счет игры высказал, ты начал доказывать что в пубге читеры в каждой игре, на счет чего тебе объяснили в чем ты не прав. Твое мнение это "мне не нравиться пубг, я там встретил читера" но ты нам втирал про другое. То что читеры в пубге есть никто не отрицал, я встретил 3-5 читеров за всё время, и за всё это время только 3 моих репорта сработали, но то что они в каждой игре ты пиздишь, либо просто глупый и не понимаешь как их определить, хотя думаешь что делаешь всё правильно.. А ты что бы не признавать, тупо слился, еще и на оскорбления перешел.
 
Да ты же сам сливаешься когда тебе контраргументы дают, о каких стрелках речь, если ты не прав? Ты не свое мнение на счет игры высказал, ты начал доказывать что в пубге читеры в каждой игре, на счет чего тебе объяснили в чем ты не прав. Твое мнение это "мне не нравиться пубг, я там встретил читера" но ты нам втирал про другое. То что читеры в пубге есть никто не отрицал, я встретил 3-5 читеров за всё время, и за всё это время только 3 моих репорта сработали, но то что они в каждой игре ты пиздишь, либо просто глупый и не понимаешь как их определить, хотя думаешь что делаешь всё правильно.. А ты что бы не признавать, тупо слился, еще и на оскорбления перешел.
Какие контраргументы?
Я тебе нормально сказал, что умею на реплеях отличать Читы от обычной стрельбы. Что я смотрю их.
Но ты в глаза долбишься и продолжаешь одно и тоже нести "реплей", "реплей".
 
Какие контраргументы?
Я тебе нормально сказал, что умею на реплеях отличать Читы от обычной стрельбы. Что я смотрю их.
Но ты в глаза долбишься и продолжаешь одно и тоже нести "реплей", "реплей".
Да-да, мне уже всё равно, иди дальше умей и ной на счет читеров пока я тебя в игнор кидаю.
 
Только не пермач :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я могу доказать, что дота гавно. Я могу доказать каждое свое слово.
Но я не говорил про то, что дота гавно. Так что.. Плохие у тебя кроссовки
Ну так, давай. Мне и правда интересно, что ты напишешь.
 
отдам купон: Ashes of the Singularity Escalation — скидка 66%
добавляемся в стим, кому нужен
 
Ну так, давай. Мне и правда интересно, что ты напишешь.
Интересно что, почему дота дерьмо?
Да легко:
1. Самое убогое коммьюнити
2. Читеры, которых НЕ банят. В кс хоть что-то делают с ними
3. Ужасно пассивная игра, в которой 30 минут фарма и 5 минут драк.
4. Это даже не моба. Это ближе к рпг.
5. Наплевательское отношение к игрокам. Когда пытаются всячески доить их.
Могу продолжить, но и эти 5 пунктов показывают, что не стоит запускать эту игру.
 
КЛЮЧИ
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    3,1 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: lywi
Опять под хайд не попал :(
Там настолько крутые ключи? Или просто так набор требований сделан?
П.С. Судя по всему, ключи не должны были достаться lywi...
 
  • Like
Реакции: lywi
Интересно что, почему дота дерьмо?
Да легко:
1. Самое убогое коммьюнити
2. Читеры, которых НЕ банят. В кс хоть что-то делают с ними
3. Ужасно пассивная игра, в которой 30 минут фарма и 5 минут драк.
4. Это даже не моба. Это ближе к рпг.
5. Наплевательское отношение к игрокам. Когда пытаются всячески доить их.
Могу продолжить, но и эти 5 пунктов показывают, что не стоит запускать эту игру.

1 Что есть то есть
2 ещё как банят (попробуй с скриптами поиграй на 5к + ммр)
3 ты явно не так давно в доту играешь)
4 как это вообще может быть рпг ? какая моба лучше?
5 Да раньше были норм ивенты и было интересно но Габен забил походу(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять под хайд не попал :(
Там настолько крутые ключи? Или просто так набор требований сделан?
П.С. Судя по всему, ключи не должны были достаться lywi...

 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    3 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: lywi и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.