Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже думал что буду на вин хп сидеть вечно ведь она меня всем устраивала
Так с ОС вариантов не было - отсутствие поддержки и требования к новым программам сделали её аутсайдером. Искусственно убрали ОС, чтобы была возможность продавать новые продукты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не усложняй всё - кидай ключи от всех игр с карточками мне, я разберусь и тебе никакой головной боли. :troll: :aaaeee:
Ты и так всё подчистую сметаешь на этом форуме и с хайдами, и без)))
 


решает проблему читерства
да и нам думаю понравится поиграть кс без читеров и сэкономить 1000 долларов на видеокарте )
Как облачный гейминг решит проблему читерства в нынешнем CS? Я чет не совсем понимаю

Хорошая игра, играть я в неё конечно не буду:1:
 
Как облачный гейминг решит проблему читерства в нынешнем CS? Я чет не совсем понимаю
Некоторые модификации читов ты не сможешь использовать, т.к. они требуют установки на ПК.
 
Так с ОС вариантов не было - отсутствие поддержки и требования к новым программам сделали её аутсайдером. Искусственно убрали ОС, чтобы была возможность продавать новые продукты.
ну так также могут сделать и тут
издатели смогут милиарды сэкономить без пиратства и пойдут к стадия , в стиме всё меньше игр будет и всё
стим будет с трешовыми оленями островом и тд а все новые и перспективные проэкты в стадия и ты просто вынужден будеш перейти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как облачный гейминг решит проблему читерства в нынешнем CS? Я чет не совсем понимаю
ну так основные читы вмешиваются в процес игры , а тут процес игры будет запущен в облаке а у тебья ток видео , оттудаже и пиратство пропадёт потому что сама игра то на серверах хранится к которым ты не имееш доступа физически
 
издатели смогут милиарды сэкономить без пиратства и пойдут к стадия
Ты понимаешь, что для Стадии нужен бесперебойный широкополосный интернет, а у нас куча народа сидит на АДСЛ ещё?
Пиратство - на нём не сэкономишь особо. Кто не хотел покупать игру, тот не будет этого делать. Максимум, прохождение на ютьюбе или твиче посмотрят, если припрёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так основные читы вмешиваются в процес игры , а тут процес игры будет запущен в облаке а у тебья ток видео , оттудаже и пиратство пропадёт потому что сама игра то на серверах хранится к которым ты не имееш доступа физически
Выше я уже написал пару быстрых вариантов читерства без внесения изменений в саму игру.
 
ну так также могут сделать и тут
издатели смогут милиарды сэкономить без пиратства и пойдут к стадия , в стиме всё меньше игр будет и всё
стим будет с трешовыми оленями островом и тд а все новые и перспективные проэкты в стадия и ты просто вынужден будеш перейти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так основные читы вмешиваются в процес игры , а тут процес игры будет запущен в облаке а у тебья ток видео , оттудаже и пиратство пропадёт потому что сама игра то на серверах хранится к которым ты не имееш доступа физически
То есть ты считаешь, что либо:
1) Все ливнули дружно на облако и начали играть только через него
2) Счастливые обладатели подписки на облачный гейминг не смогут играть с теми и против тех кто запускает cs по прежним стандартам?)
 
Ты понимаешь, что для Стадии нужен бесперебойный широкополосный интернет, а у нас куча народа сидит на АДСЛ
я понимаю что лет 10 назад у меня и адсл небыло а сейчас оптикой никого неудивиш , я же не про завтра говорю а про несколько лет
ну у кого адсл будут оленей в стиме играть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть ты считаешь, что либо:
1) Все ливнули дружно на облако и начали играть только через него
2) Счастливые обладатели подписки на облачный гейминг не смогут играть с теми и против тех кто запускает cs по прежним стандартам?)
я говорю про перспективы ближайшего будущего
ну будет там кс го 3 а не кс
или будет кс для читеров в стим и кс в стадии (разные серваки) где хочеш там и играй нравится с читерами иргай с ними нет играй без них
кс это пример через пару лет новые игры будут же )
 
я же не про завтра говорю а про несколько лет
ну у кого адсл будут оленей в стиме играть )
Вот. Через несколько лет доллар может вообще стоить 1000 рублей. Что загадывать? А у кого нет широкополосного инета, те не поддержат облачный сервис. А малая кучка людей, способная платить кучу денег за подписки на постоянной основе лишь в городах миллионниках. Т.е. подавляющая часть геймеров за боротом. Поэтому Стим никуда не денется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, во! Ещё один вопрос назрел. Донатинг - это читерство?))))))))))))))))
 
ну если не стремится к лучшему то у вас/нас и небудет широкополосного инета ))
 
ну если не стремится к лучшему то у вас/нас и небудет широкополосного инета ))
А как к нему стремиться? Есть рабочие идеи?)))))))
А то тут народ от офигенной жизни карточки фармит))))
 
я понимаю что лет 10 назад у меня и адсл небыло а сейчас оптикой никого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я говорю про перспективы ближайшего будущего
ну будет там кс го 3 а не кс
или будет кс для читеров в стим и кс в стадии (разные серваки) где хочеш там и играй нравится с читерами иргай с ними нет играй без них
кс это пример через пару лет новые игры будут же )
про разные серваки вообще ничего не понял xD

и как это, играть в мультиплеерные соревновательные игры ближайшие пару лет через облако? на высоком уровне это технически невозможно, когда у людей до сих пор пингует на прямую в 2019 году то и прочие проблемы с задержками, по моему ты не знаешь о чем говоришь, такое реализуемо лишь на лоу званиях
потом, кто только рискнет все эти интернеты проводить, для облачного то гейминга в ближайшие лет 10-20 лет, тут же другие технологие нужны, то что есть сейчас это все никуда не годится
я например на 100мбитах не могу играть даже в сингловые игры через нынешние сервисы, потому что нужно целиться и инет не вывозит динамику картинки, если только неспешные стратегии, что-то пошаговое
 
Ты и так всё подчистую сметаешь на этом форуме и с хайдами, и без)))
Вот так вот потом и рождаются дурные мысли. Взял пару ключей, написал об этом, лайкнул выложившего - и всё, оказывается остальные ключи тоже взял я, хотя там никто не отписывался и не лайкал... Л - логика... :6:

ну технологии не стоят на месте
маск вон планитует немерянно спутников запустить для быстрого инета , 5G везде сделают и думаю норм будет
а перспективка не терять деньги изза пиратсва думаю многим издателям понравится
да и нам думаю понравится поиграть кс без читеров и сэкономить 1000 долларов на видеокарте )
Святая простота. Сначала они откатают технологию, потом начнут компанию по конкуренции, жёстко задемпив цены, производители видюшек рано или поздно сдадутся и начнут массово клепать решения под облака, подзабив на розницу, розница после этого резко подорожает, а через какое-то время резко подорожают и облачные решения. И придётся выбирать - 3к баксов на видюшку или 200 баксов в месяц на облака. Хер кто обманет капиталистов...:derprich:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
А как к нему стремиться? Есть рабочие идеи?)))))))
А то тут народ от офигенной жизни карточки фармит))))
это не пример это моя реальность
я сейчас сижу на 10 мбитах адсл , возле меня идёт линия оптики цена таже ток 150мбит а я ленивая жопа не иду не подключаюсь к оптике , мне просто банально ненужно
вот если завтра мне понадобится для чегото я побегу подключатся
а если послезавтра появится спрос на 500 мбит то поверь в ближайшем будущем возле меня будет и 500мбит
но если на всё новое фукать , то оно не появится и 500мбит возле меня тоже не появится )
потому и говорю нужно стремится к лучшему а не писать это не прокатит потому что у меня инет дерьмовый
 
я сейчас сижу на 10 мбитах адсл , возле меня идёт линия оптики цена таже ток 150мбит а я ленивая жопа не иду не подключаюсь к оптике , мне просто банально ненужно
При этом ты не можешь понять, что рядом со многими никаких линий нет. Им просто некуда подключаться, даже если захотят.
а если послезавтра появится спрос на 500 мбит то поверь в ближайшем будущем возле меня будет и 500мбит
Везёт)) У нас избранным только недавно 100 Мбит/с подвезли за кучу денег))
потому и говорю нужно стремится к лучшему а не писать это не прокатит потому что у меня инет дерьмовый
Хоть обстремись, если мир вокруг тебя не позволяет, ты ничего не добьёшься. Если всегда можешь всё изменить, то поставь задачу стать миллиардером и стань им. Но ведь не сможешь по понятным объективным причинам. Так же и с обсуждаемым интернетом.
 
тоже думал что буду на вин хп сидеть вечно ведь она меня всем устраивала

начнут клепать эксклюзивы для стадии , дадут пару часов в день на халяву и после того как ты собереш в стадии колекцию игр ты забудеш про свою колекцию старья в стиме ))
В этой логике есть ровно один изъян - вопрос денег, точнее, оплаты со стороны потребителя. То, чего не могут или не хотят понимать издатели. Люди не будут платить бесконечно за всё это дерьмо. И аргумент "а куда ты денешься?" тут не работает. Найдут люди куда деться. В конце концов, они просто не будут покупать. Я, например, и Гейбу-то денег особо не заношу, хотя у меня в его сервисе тысячи игр на акке имеются (по факту моих реальных денег из моего кармана там по прежнему всего $2,5). С хера ли я другим заносить должен начать? И я такой не один, далеко не один. Мир игровой индустрии, описанный в фильме "Первому игроку приготовиться", мир, к которому нас старательно толкают издатели, принципиально невозможен. И всё это мы уже слышали - и про небывалый потенциал ВР, и про будущее за исключительно сетевыми проектами, и про рвущий все рынки мобильный гейминг, и про игры-сервисы. Да только:
1) ВР обосрался, ничего нормального, кроме визуалок, предложить так и не смог;
2) люди по-прежнему ожидают пусть и самых тупых, но сюжетных одиночных кампаний даже от чисто сетевых игр, а также игры ориентированные на одиночное прохождение даже без сюжета. Онлайн как был лишь придатком к играм, так по-прежнему им и считается;
3) всю "ценность" мобильного гейминга имели счастье недавно оценить близзарды, очень неосторожно объявившее о том, что диабло переезжает на мобилки, ещё и пошутив неудачно про то, что чего вы бугуртите, у вас ведь у всех есть мобилки;
4) игры-сервисы - это в принципе мертворождённая идея. Полыхающая уже с полгода срака Беспезды соврать не даст.
Теперь вот новая забавка у них появилась - облачный гейминг. Переживём и это. Во-первых, не первый заход этой темы уже. И во-вторых, проблемы идея эта оголила свои ещё на первом заходе. Помимо задержек, там ещё интересная такая фигня выползла, как разные тарифы за разные услуги. Это когда макс графоний получает только тот, кто макс донатит. А бомжеватым плебеям, экономящим на завтраках, и средний графоний сойдёт. Что в принципе нивелирует всю заявленную ценность данной концепции. Её же под каким соусом продвигали? Не надо платить много за железо, чтобы поиграть на максимальных настройках графики в игровые новинки. Ну а по факту, оказалось не совсем так - денег много всё-таки и надо, но только не сразу и за железо, а постепенно и за тариф на сервисе. И это с учётом того, что за игры всё равно придётся платить каждому пользователю, и нельзя будет пользоваться лицензией, купленной сервером облачного гейминга. Ну, а учитывая, что они банально не смогут не скатиться к такому вот финту ушами (потому что капитализм), мы и имеем ещё одну мертворождённую идею-забаганку, ибо мы возвращаемся всё к тому же вопросу денег и выгодности использования концепции облачного гейминга с точки зрения потребителя.
К тому же, тут НВидиа недавно жаловалась, что её железки по 1000 баксов никто брать не хочет. А с развитием того самого облачного гейминга, если предположить, что он действительно перейдёт к предполагаемому уровню юзабельности и популярности, то кому, интересно, они тогда каждый год новую видуху впаривать будут? Причём не только самые дорогие, но и те, что подешевле. Так что облачный гейминг - это прямая угроза таки производителям железяк.
Ну и год пройдёт быстро, эксклюзивы начнут возвращаться. И, вангую, начнут бить топы продаж в стиме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я понимаю что лет 10 назад у меня и адсл небыло а сейчас оптикой никого неудивиш , я же не про завтра говорю а про несколько лет
ну у кого адсл будут оленей в стиме играть )
Не будут. Помимо оленей в стиме есть и хорошие индюхи, даже если не считаться с уже имеющимися на платформе ААА-проектами, которые тоже убирать не будут. В конце концов, Габён всегда может вернуть гринлайт или его аналог. Но даже без него, стим - всё ещё самая привлекательная платформа для распространения любительских проектов, сделанных с душой.
В крайнем случае, вентили всё-таки и сами могут вспомнить, что они как бы разработчики игр. Не как с артифактом было, а по нормальному вспомнить.
И вообще, я вот факторию купил себе и не пожалел, а в шестую циву что-то и на пиратке играть не тянет, не то, что покупать. Крупным издателям надо всё-таки переставать так часто думать о деньгах, а иногда всё-таки думать над тем, что за говно они клепают. Может тогда внезапно выяснится, что причина низких продаж кроется отнюдь не в платформе и её комиссии...
 
  • Like
Реакции: Porter45
аминь , будем посмотреть , но прогрес в любом случае это хорошо )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.