Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ало, о чём ты?
Я тебе говорю, что в меня стреляет человек зажимом. И его прицел резко дёргается вниз, после каждого выстрела, в область моего туловища. В одну точку.
Когда человек нормально зажимает, то такого не происходит.
И когда именно ему прилетает бан за репорт, то это означает лишь то, что я был прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мне, пожалуйста!
Присоединюсь к челику выше, пабг - не умер. Там все же играет стабильно пол ляма человек.
За 1к часов, скажу что читеры есть, но те так часто как ты думаешь.
В неделю по моим репортам улетает по 1-2 человека.
Конечно можно в свое оправдание называть чела который тебя убил - читером.
Но от этого ты лучше не станешь, почему бы вместо этого не думать что он киберкотлетка например?)
Если ты играешь в подобные игры, где важен твой скилл, зачем ты ноешь что там читеры?
Если мне и попадались читеры, то они были менее заметные.
А ты говоришь о откровенных читах, где всякие наводки заметные и так далее.
Почему я за 1к часов таких встретил человек 5?
хз, может ты играешь на вери лоу рейтинге, где сидит такой мусор?
 
  • Like
Реакции: Pl347


Присоединюсь к челику выше, пабг - не умер. Там все же играет стабильно пол ляма человек.
За 1к часов, скажу что читеры есть, но те так часто как ты думаешь.
В неделю по моим репортам улетает по 1-2 человека.
Конечно можно в свое оправдание называть чела который тебя убил - читером.
Но от этого ты лучше не станешь, почему бы вместо этого не думать что он киберкотлетка например?)
Если ты играешь в подобные игры, где важен твой скилл, зачем ты ноешь что там читеры?
Если мне и попадались читеры, то они были менее заметные.
А ты говоришь о откровенных читах, где всякие наводки заметные и так далее.
Почему я за 1к часов таких встретил человек 5?
хз, может ты играешь на вери лоу рейтинге, где сидит такой мусор?
Офигеть, в PUBG есть рейтинг, вообще шок контент для меня, теперь я знаю больше!

Только одного не понял, почему читеров, с твоих слов, на лоу рейтинге больше, чем на хай рангах, чет странно) шо читер будет делать на лоу званиях с софтом?)
В том же кс го на бесплатных аккаунтах, чем выше ранг, тем соответственно все хуже в этом плане; в овервотче, редко конечно, но на хай званиях есть индивиды и т.д. и т.п.
 
Присоединюсь к челику выше, пабг - не умер. Там все же играет стабильно пол ляма человек.
За 1к часов, скажу что читеры есть, но те так часто как ты думаешь.
В неделю по моим репортам улетает по 1-2 человека.
Конечно можно в свое оправдание называть чела который тебя убил - читером.
Но от этого ты лучше не станешь, почему бы вместо этого не думать что он киберкотлетка например?)
Если ты играешь в подобные игры, где важен твой скилл, зачем ты ноешь что там читеры?
Если мне и попадались читеры, то они были менее заметные.
А ты говоришь о откровенных читах, где всякие наводки заметные и так далее.
Почему я за 1к часов таких встретил человек 5?
хз, может ты играешь на вери лоу рейтинге, где сидит такой мусор?
Да боже, что не так с вами :eek:
Я ведь сказал, что у человека ОРУЖИЕ возвращается В ОДНУ ТОЧКУ после КАЖДОГО ВЫПУЩЕННОГО ПАТРОНА.
Давайте, скажите мне, что это нереально ахуенный игрок, который умеет зажимать с Берила без обвесов так, что у него прицел всегда в одной точке, а это я просто даун.
Никто не ноет, просто вам сказали, что у меня почти в каждой катке стабильно по читеру. И я привёл примеры, что я вижу.
Ваша хуйня, в стиле "баг демки", "неверно отображает" - это бред, потому что я знаю, когда человек зажимает шикарно, а когда у него софт, который возвращает прицел в одну точку.
Странно, что в кске все читеры сидят на хай рейтинге, а в пабге сидят на лоу рейтинге.
Может, это вы сидите на лоу рейтинге, где нет читеров? o_Oo_Oo_O

Погоди, погоди.
У меня туго с математикой, но:
1к часов.
В неделю у тебя улетает по 1-2 читера. Всего ты "увидел" 5-ых.
Берём, что ты банишь 1 читера в неделю -> ты играешь в пабг 5 недель.
Что-то вообще не сходится :eek:


Почему когда ПокаМолодой зажимает по мне - я это вижу. Почему когда jeemzz зажимает по мне - я это вижу. Никаких багов демки, всё идеально видно, как у него прицел уходит верх, но он его контролирует.
А вот когда у человека прицел возвращается в одну и ту же точку, то это уже баги демки. Странно.

И я об этом говорю, что люди уже не стесняются читерить. Они внаглую это делают.
 
так асф не чекает он просто активирует их )

ручками в самом стиме

2vjz7km.jpg
а можно как-то проверить не активируя ключ?
 
  • Like
Реакции: Gifts
Вы тут за пабг разговариваете а по факту то супертурба абасрался :5:
 
Офигеть, в PUBG есть рейтинг, вообще шок контент для меня, теперь я знаю больше!

Только одного не понял, почему читеров, с твоих слов, на лоу рейтинге больше, чем на хай рангах, чет странно) шо читер будет делать на лоу званиях с софтом?)
В том же кс го на бесплатных аккаунтах, чем выше ранг, тем соответственно все хуже в этом плане; в овервотче, редко конечно, но на хай званиях есть индивиды и т.д. и т.п.
Читы используют обычно люди, которые не умеют играть, поэтому они лазят на лоу рангах.
Если взять csgo, то там читеров (вроде как) регулярно банят
Не будет же читер покупать аккант прайм, высокого ранга, если понимает что его забанят рано или поздно
Легче за сотку купить лоу ранг акк.
Если считать беркут-лем выскоий ранг, то я там читера встречал оооооочень давно, и то его тиммейты кикнули
 
Да боже, что не так с вами :eek:
Я ведь сказал, что у человека ОРУЖИЕ возвращается В ОДНУ ТОЧКУ после КАЖДОГО ВЫПУЩЕННОГО ПАТРОНА.
Давайте, скажите мне, что это нереально ахуенный игрок, который умеет зажимать с Берила без обвесов так, что у него прицел всегда в одной точке, а это я просто даун.
Никто не ноет, просто вам сказали, что у меня почти в каждой катке стабильно по читеру. И я привёл примеры, что я вижу.
Ваша хуйня, в стиле "баг демки", "неверно отображает" - это бред, потому что я знаю, когда человек зажимает шикарно, а когда у него софт, который возвращает прицел в одну точку.
Странно, что в кске все читеры сидят на хай рейтинге, а в пабге сидят на лоу рейтинге.
Может, это вы сидите на лоу рейтинге, где нет читеров? o_Oo_Oo_O

Погоди, погоди.
У меня туго с математикой, но:
1к часов.
В неделю у тебя улетает по 1-2 читера. Всего ты "увидел" 5-ых.
Берём, что ты банишь 1 читера в неделю -> ты играешь в пабг 5 недель.
Что-то вообще не сходится :eek:


Почему когда ПокаМолодой зажимает по мне - я это вижу. Почему когда jeemzz зажимает по мне - я это вижу. Никаких багов демки, всё идеально видно, как у него прицел уходит верх, но он его контролирует.
А вот когда у человека прицел возвращается в одну и ту же точку, то это уже баги демки. Странно.

И я об этом говорю, что люди уже не стесняются читерить. Они внаглую это делают.
Какой баг демки? ты хоть раз повтор или за союзником смотрел? Там никогда не показывает реальное поведение прицела.
То что ты думаешь что это реальное поведение, и думаешь что это читы, это как бы еще раз доказывает что ты не особо понимаешь что и как, и во всех подряд читеров видишь :D
Вот ради эксперемента зайди в игру, в сквад от первого лица, умри и понаблюдай как ведет себя спектратор в пубге. Такое ощущение что ты действительно меньше 100 часов наиграл, и на всех кто тебя убил кричишь что он читер :D
 
Какой баг демки? ты хоть раз повтор или за союзником смотрел? Там никогда не показывает реальное поведение прицела.
То что ты думаешь что это реальное поведение, и думаешь что это читы, это как бы еще раз доказывает что ты не особо понимаешь что и как, и во всех подряд читеров видишь :D
Вот ради эксперемента зайди в игру, в сквад от первого лица, умри и понаблюдай как ведет себя спектратор в пубге. Такое ощущение что ты действительно меньше 100 часов наиграл, и на всех кто тебя убил кричишь что он читер :D
Где я кричал на всех, что они читеры?
Я привёл всего один случай, который доказывает, что там был читер.
Я уже не буду что-то рассказывать и расписывать тебе, потому что ты обмазал рот пабгом и яро его защищаешь, не видя очевидных фактов.
 
Странно, что в кске все читеры сидят на хай рейтинге, а в пабге сидят на лоу рейтинге.
Может, это вы сидите на лоу рейтинге, где нет читеров? o_Oo_Oo_O
Что для тебя хай рейтинг? какое звание у тебя? Почему я их не встречаю ни в пабге, ни в кс (ну всмысле редко)

Да боже, что не так с вами :eek:
Я ведь сказал, что у человека ОРУЖИЕ возвращается В ОДНУ ТОЧКУ после КАЖДОГО ВЫПУЩЕННОГО ПАТРОНА.
Давайте, скажите мне, что это нереально ахуенный игрок, который умеет зажимать с Берила без обвесов так, что у него прицел всегда в одной точке, а это я просто даун.
Никто не ноет, просто вам сказали, что у меня почти в каждой катке стабильно по читеру. И я привёл примеры, что я вижу.
Ваша хуйня, в стиле "баг демки", "неверно отображает" - это бред, потому что я знаю, когда человек зажимает шикарно, а когда у него софт, который возвращает прицел в одну точку.
Почему когда ПокаМолодой зажимает по мне - я это вижу. Почему когда jeemzz зажимает по мне - я это вижу. Никаких багов демки, всё идеально видно, как у него прицел уходит верх, но он его контролирует.
А вот когда у человека прицел возвращается в одну и ту же точку, то это уже баги демки. Странно.
И я об этом говорю, что люди уже не стесняются читерить. Они внаглую это делают.
Алеша, сьграй катку, убей там человек 5.
Зайди посмотри сразу же свою демку, ты увидишь разницу.

Погоди, погоди.
У меня туго с математикой, но:
1к часов.
В неделю у тебя улетает по 1-2 читера. Всего ты "увидел" 5-ых.
Берём, что ты банишь 1 читера в неделю -> ты играешь в пабг 5 недель.
Что-то вообще не сходится :eek:

5 откровенных читеров я имел ввиду, которые прям 100%, а не какая-то псевдодоводка которую не спалишь, или валхак.
 
Где я кричал на всех, что они читеры?
Я привёл всего один случай, который доказывает, что там был читер.
Я уже не буду что-то рассказывать и расписывать тебе, потому что ты обмазал рот пабгом и яро его защищаешь, не видя очевидных фактов.
"вам сказали, что у меня почти в каждой катке стабильно по читеру."
Да ты вон пишешь что у тебя во всех играх читеры, это не один пример.
Определись сначала, потом узнай как реплеи и в целом наблюдение от лица другого игрока работает, и потом уже осознай что то что ты там почти в каждой игре видишь, не отображает то что есть на самом деле.
 
Что для тебя хай рейтинг? какое звание у тебя? Почему я их не встречаю ни в пабге, ни в кс (ну всмысле редко)


Алеша, сьграй катку, убей там человек 5.
Зайди посмотри сразу же свою демку, ты увидишь разницу.



5 откровенных читеров я имел ввиду, которые прям 100%, а не какая-то псевдодоводка которую не спалишь, или валхак.
Честно, у меня задница уже горит.
Не знаю, как вам адекватно объяснить, что прекрасно отличаю, когда человек нормально стреляет, а когда софт.
Вы гнёте какую-то чушь про "посмотри демку".
Не понимаю, что с вами не так?
На данный момент у меня звание либо мастер, либо грандмастер - я не помню, т.к. там медальки одинаковые.

Я играю ОНЛИ ФПП, иногда смотрю свои реплеи, потому что это очень сильно помогает в анализе ошибок, чтобы избегать их в другой раз.
И я вижу свою стрельбу, я вижу стрельбу адекватных людей.
И вижу стрельбу уёбища, у которого из-за софта прицел резко дёргается с одного таргета на другой.
 
Читы используют обычно люди, которые не умеют играть, поэтому они лазят на лоу рангах.
Часто люди, покупающие читы, очень хорошо играют, знают все фишки геймплея. Но им хочется полного доминирования над соперником. Какие-то там детские комплексы или ещё что-то))
Да ты вон пишешь что у тебя во всех играх читеры
Так и есть, во всех мультиплеерных играх есть читеры, которые портят всю игру. И искоренить их не получается даже с помощью крутых античитов, в которые вкладываются немалые деньги.
 
Часто люди, покупающие читы, очень хорошо играют, знают все фишки геймплея. Но им хочется полного доминирования над соперником. Какие-то там детские комплексы или ещё что-то))

Так и есть, во всех мультиплеерных играх есть читеры, которые портят всю игру. И искоренить их не получается даже с помощью крутых античитов, в которые вкладываются немалые деньги.
Ну во первых, я об этом писал выше, ибо это пекарня. Во вторых, он говорит про то что у него в пабге в каждом матче читеры, а потом начал про какой от дельный случай рассказывать, и сливаться, типо он уже не кричит на каждого встречного поперечного что он читер.
 
Ну во первых, я об этом писал выше, ибо это пекарня. Во вторых, он говорит про то что у него в пабге в каждом матче читеры, а потом начал про какой от дельный случай рассказывать, и сливаться, типо он уже не кричит на каждого встречного поперечного что он читер.
Никто не сливается.
Просто я вам доказал, что против меня читер, на одном ярком примере, но вы сидите и "ой, да баг демки", "да глянь реплей".
Смысл с вами разговаривать?:6:
Это тоже самое, что сказать дотеру, что дота гавно. Он просто забрыжет тебя желчью, вырежет всю твою семью и т.д.
 
Забодали, давайте ключи для игр лучше)))
0LFII-XM22G-79BAH - STEEL CIRCUS (ALPHA) :tongue:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Никто не сливается.
Просто я вам доказал, что против меня читер, на одном ярком примере, но вы сидите и "ой, да баг демки", "да глянь реплей".
Смысл с вами разговаривать?:6:
Это тоже самое, что сказать дотеру, что дота гавно. Он просто забрыжет тебя желчью, вырежет всю твою семью и т.д.
Да сливаешься. тебе объясняют что ты тупо не понимаешь как работают реплеи, и видишь везде читеров с неадекватным поведением прицелов. В общем ты тупо не прав, вот и всё, а когда тебе объяснили в чем ты не разобрался и ошибся, ты начал сливаться с криками по типу "гавно-гавно-гавно, пубг гавно, бла-бла-бла-бла" закрыл ушки пальчиками и решил слинять побыстрее что бы не признавать что облажался.
 
Нихрена тут у вас Пифагоры, каждый день что-то доказывают.
 
  • Like
Реакции: Unriot
Cтранный чел, точнее его реакция.
Как будто мы зашли по рофлить с него, или пооскроблять.
То что однажды ему попался "реальный" читер, он кричит что пабг умер, и почти в каждой катке такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.