Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я и не приплетаю, это ты начал тут лепетать "друзяшки"... А так как такое сказать мог только малолетка, девушка или представитель нетрадиционной ориентации, а ты сразу сказал, что к первым и вторым не относишься, то значит ты тот самый "представитель нетрадиционной ориентации". Какие ещё варианты? :6:


Это было 12 лет назад, ты был юн и беспечен. Теперь же ты наверняка взросл и серьёзен. :D Или сейчас ты тоже употребляешь это слово постоянно? :troll:
Вот теперь точно буду.
Уже правда заебал.
Мало что латентный, так еще и ведомый.
Да похуй нам всем что твои соцсети пишут, как ты понять не можешь
 
  • Like
Реакции: KENZI и superturbo91


  • Like
Реакции: Porter45
Бабайка друзяшка братюнь :D
Из рекламы мерса :tongue:
 
  • Like
Реакции: KENZI
Ну значит я малолетка в свои 27 по мнению какого зашоренного мопедовца, вот же досада, как жить то теперь с этим. Всяко лучше чем быть тупым братюней. Ну и твоя страсть писать про пидарков почти в каждом сообщении наталкивает на твою принадлежность, заметь это заметил не я, а писали выше, вот тебе и объяснение почему ты стрелочник ебанный.
Где доказательство что такое слова употребляют только эти 3 группы людей? Ты проводил опросы? Обоссан, обтекай.
А @BlackCat кто тогда по твоему мнению?
Ты Чернокота не трожь и стрелы на него не переводи, он у нас уникум - весёлый и бухающий, его иногда даже в аниме затягивает, но ему и это прощают. :D

Какие тебе доказательства-то нужны? Ты даже на вопрос - кто ещё в твоих компаниях сейчас использует это слово, ответить не можешь. Поди если скажешь такое в компании, парни на тебя коситься будут потом и поглядывать с опаской, да и в баню с собой больше не возьмут - мало ли что от тебя можно ожидать... :troll:

Ты нам расскажи, раз такой знаток - какие ещё группы людей употребляют в повседневной речи это слово и сколько таких групп. Глядишь тут-то и выяснится, что я был не прав и есть ещё несколько групп, к которым тебя можно отнести, например к трансгендерам. Ну а хули - 27 лет парню, а он всё розовые сопли на кулачок наматывает - "друзьяшки" у него блядь... В армию-то успел сходить послужить или не взяли по "медицинским" противопоказаниям. :troll:

P.S. Вот видишь, так и надо было сказать "да я двадцатисемилетний пиздюк ещё, чё ты до меня доебался, ну вырвалось случайно", чего ты тут быка за хвост тянул столько времени? А то заладил - опросы ему проведи, статистику собери, научные доказательства предъяви, форум проведи и пленарное заседание, согласуй с ВОЗ диагноз и т.п. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот теперь точно буду.
Уже правда заебал.
Мало что латентный, так еще и ведомый.
Да похуй нам всем что твои соцсети пишут, как ты понять не можешь
Ещё один... ты же вроде адекватен был, а всё туда же. Объясни тогда - откуда как не из соцсетей и иже с ними пошло в тырнетах название "друзья" в стиме, ориджине, на площадках разных. Почему не знакомые, не игроки или ещё что-то?
 
Ты Чернокота не трожь и стрелы на него не переводи, он у нас уникум - весёлый и бухающий, его иногда даже в аниме затягивает, но ему и это прощают. :D

Какие тебе доказательства-то нужны? Ты даже на вопрос - кто ещё в твоих компаниях сейчас использует это слово, ответить не можешь. Поди если скажешь такое в компании, парни на тебя коситься будут потом и поглядывать с опаской, да и в баню с собой больше не возьмут - мало ли что от тебя можно ожидать... :troll:

Ты нам расскажи, раз такой знаток - какие ещё группы людей употребляют в повседневной речи это слово и сколько таких групп. Глядишь тут-то и выяснится, что я был не прав и есть ещё несколько групп, к которым тебя можно отнести, например к трансгендерам. Ну а хули - 27 лет парню, а он всё розовые сопли на кулачок наматывает - "друзьяшки" у него блядь... В армию-то успел сходить послужить или не взяли по "медицинским" противопоказаниям. :troll:

P.S. Вот видишь, так и надо было сказать "да я двадцатисемилетний пиздюк ещё, чё ты до меня доебался, ну вырвалось случайно", чего ты тут быка за хвост тянул столько времени? А то заладил - опросы ему проведи, статистику собери, научные доказательства предъяви, форум проведи и пленарное заседание, согласуй с ВОЗ диагноз и т.п. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё один... ты же вроде адекватен был, а всё туда же. Объясни тогда - откуда как не из соцсетей и иже с ними пошло в тырнетах название "друзья" в стиме, ориджине, на площадках разных. Почему не знакомые, не игроки или ещё что-то?
Щас бы в армии "служить", да в баню с пацанами ходить. Ты своими суждениями только топишь сам себя. Можешь сколько угодно утешать себя своими мантрами. По твоей манере речи видно что ты зашоренный совок, которому невдомёк, что так полюбившиеся тебе слово "друзяшки" было использовано мною только с целью иронии. Заметь никто не поддерживает твою позицию, ну ты почему то продолжаешь мочится под себя.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Ты Чернокота не трожь и стрелы на него не переводи, он у нас уникум - весёлый и бухающий, его иногда даже в аниме затягивает, но ему и это прощают. :D

Какие тебе доказательства-то нужны? Ты даже на вопрос - кто ещё в твоих компаниях сейчас использует это слово, ответить не можешь. Поди если скажешь такое в компании, парни на тебя коситься будут потом и поглядывать с опаской, да и в баню с собой больше не возьмут - мало ли что от тебя можно ожидать... :troll:

Ты нам расскажи, раз такой знаток - какие ещё группы людей употребляют в повседневной речи это слово и сколько таких групп. Глядишь тут-то и выяснится, что я был не прав и есть ещё несколько групп, к которым тебя можно отнести, например к трансгендерам. Ну а хули - 27 лет парню, а он всё розовые сопли на кулачок наматывает - "друзьяшки" у него блядь... В армию-то успел сходить послужить или не взяли по "медицинским" противопоказаниям. :troll:

P.S. Вот видишь, так и надо было сказать "да я двадцатисемилетний пиздюк ещё, чё ты до меня доебался, ну вырвалось случайно", чего ты тут быка за хвост тянул столько времени? А то заладил - опросы ему проведи, статистику собери, научные доказательства предъяви, форум проведи и пленарное заседание, согласуй с ВОЗ диагноз и т.п. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё один... ты же вроде адекватен был, а всё туда же. Объясни тогда - откуда как не из соцсетей и иже с ними пошло в тырнетах название "друзья" в стиме, ориджине, на площадках разных. Почему не знакомые, не игроки или ещё что-то?

ты латетный друзяшка :D

ну о какой адекватности ты можешь говорить?

ну вот как ты блять понять не можешь что похуй всем вокруг твои стимы, орижины, площадки, соцсети, кореша братюни

что одни люди говорят так, другие иначе,

что в италии мужики при встрече целуются, еб твою тупую башку, и они при этом не пидоры,

а тебя писать хуйню совсем никто тут не заставляет, и ты уже просто выебал всем все мозги,
и вот это как раз и есть самая блять тупая пидорастия, которая тебя, таки, похоже, возбуждает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я надеюсь, хоть этот крайний пост я уже на понятном языке написал?
 
  • Like
Реакции: KENZI и superturbo91
Как бы он ему помог, если карты, которые надо выменять, необходимо на другой инвентарь скинуть. А имеющиеся карты не покажет на обмен....
я знаю как сайт работает когда я запустил поиск нужных карт у меня не было в инвентаре
 
  • Like
Реакции: KENZI
Вот это я понимаю маркетологи.
Скриншот.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus
От души налайкался, аж шишка набубнявила:7:
0ada98c9af09343d6641575d03992fcb.jpg
 
Доброе утро друзьяшки, че там по воскресным раздачам?:5:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Нужно несколько карточек Order of Battle: World War II на обмен.
Есть 1, 3 Нужны 5, 6


2019-03-31_115717.png
 
Последнее редактирование:
Athopiu - The Final Rebirth of Hopeless Incarnate ключ:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.