Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не, там на фоне ажиотажа Бука продавала Steam версии, правда, недолго. То ли раскупили быстро, то ли они сами прикрыли
kIUIjT6.jpg
 
Последнее редактирование:


Если что нормальное выпадет, напиши хоть тогда.

Чаще всего 1 или 2 нормальных)
Прочекал 10 шт,из них пять не валид ,два редимнулись (Pain Train PainPocalypse и Trivia Vault: Soccer Trivia),остальные дубли
 
  • Like
Реакции: Porter45
LN87K-WM376-EY03G
 
И ты, Брут... тоже реально используешь в повседневности слово "друзьяшки"!?! :gasp:

Слово "друзья" кругом используется где подразумевается какая-то социальность (да-да, загляни в соцсети - это всё оттуда идёт), но это нигде не означает что ты туда добавляешь исключительно тех кого друзьями считаешь. И как вообще связано использование слова "друзяшки" с тем, сколько у тебя настоящих друзей в процентном соотношении ко всем остальным в стиме или ещё где-то?


Рано ещё было пить - утро же было, а по утрам пьют только аристократы или дегенераты. :areyoukiddingme:


Да в любом контексте использование слово "друзяшки" у нормального человека мужского пола это какой-то лютый пиздец. "У меня в стиме 200 друзяшек", "в Origin мои друзяшки покупают игры со скидкой", "мы пошли гулять с друзяшками"... Да что за хуйню ты несёшь!!! :yuno:

P.S. Я и не говорил, что слово "братюня" вообще кроме интернета где-то используется (и я, честно, хер его знает в каких у тебя компаниях оно лет 15 назад использовалось), оно вроде как и в интернетах-то начало вылезать эпизодически лет 5-6 назад как мем с гопо-культуры. :4: И да, даже это уёбищно-стёбное слово лучше твоих "друзяшек". :6:

P.P.S. Бля, это реально происходит в 2019 году... @KENZI и @andynd встали грудью на защиту использования слово "друзяшки"... Надо пойти прибухнуть влёгкую... :truestory:
Друзья от соц сетей идут у него, гоп-культура, братюнь сначала восхвалял, теперь сталь уёбищным словом. Удали лучше свой тугие потуги, не позорься, уже надоело отвечать на твой бред.
 
Друзья от соц сетей идут у него, гоп-культура, братюнь сначала восхвалял, теперь сталь уёбищным словом. Удали лучше свой тугие потуги, не позорься, уже надоело отвечать на твой бред.
Не, понятное дело, что ты ущербный - зайди в мордокнигу, ок, вк и ты увидишь, что ты не знакомых добавляешь, а исключительно "ДРУЗЕЙ". Но хули с тебя взять-то. :6:

И не надо тут хуйню нести - "восхвалял" и т.п. Просто стыдно было твой пидорский бред читать... "друзьяшки" у него, блядь... :jackie:
 
Весеннее обострение, так скозатб
 
  • Like
Реакции: 1134hell и andynd
Не, понятное дело, что ты ущербный - зайди в мордокнигу, ок, вк и ты увидишь, что ты не знакомых добавляешь, а исключительно "ДРУЗЕЙ". Но хули с тебя взять-то. :6:

И не надо тут хуйню нести - "восхвалял" и т.п. Просто стыдно было твой пидорский бред читать... "друзьяшки" у него, блядь... :jackie:
Ясно, фантазия у пациента закончилась, перешёл на стрелки и оскорбления. У меня нету акков в фб и ок, в вк фейк страница только. Когда-то добавлял только друзей, щас все нужные люди в телеге, ебанутые вроде тебя наверное и добавляют всех подряд. В стиме в "друзьях" оседает много народу с трейда, переодически подчищаю, чтобы остались только кого знаю ирл, либо кого давно знаю по играм и тд.
@Бабай лох
 
Последнее редактирование:
LBLJ7-MTGTP-LIQWF :winked:
 
  • Like
Реакции: babaika
Весеннее обострение, так скозатб
Скучно... не холиваров, ни срачей, ни халявы. :troll:

Ясно, фантазия у пациента закончилась, перешёл на стрелки и оскорбления. У меня нету акков в фб и ок, в вк фейк страница только. Пидорский бред только у тебя долбоёб
Я тебе просто объяснил откуда взялось слово "друзья" в стиме, ориджине и т.п., раз ты у тебя есть страница в вк, но сам ты додумать не смог. Ну и какой же ты после этого? :6: Про какие стрелки ты говоришь - я ХЗ.
 
Скучно... не холиваров, ни срачей, ни халявы. :troll:


Я тебе просто объяснил откуда взялось слово "друзья" в стиме, ориджине и т.п., раз ты у тебя есть страница в вк, но сам ты додумать не смог. Ну и какой же ты после этого? :6: Про какие стрелки ты говоришь - я ХЗ.
Ты просто обоссался и понёс хуйню, давай на этом разговор закончим, всё равно это дискуссия никуда не приведёт.
@Бабай лох
 
  • Like
Реакции: KENZI
Ты просто обоссался и понёс хуйню, давай на этом разговор закончим, всё равно это дискуссия никуда не приведёт.
@Бабай лох
Где это ты увидел? Может пора заканчивать нести хуйню и сливаться, просто скажи: "да я пиздюк ещё, чё ты до меня доебался, ну вырвалось случайно, обещаю так больше не делать". И всё - вопрос закрыт. :6:

P.S. А уж долбишься ты в жопу, читаешь бабские инстаграммы, висишь в обществе мальчиков-зайчиков или чем-то подобным занимаешься (ну а где ещё ты это слово мог подхватить-то?) - да вообще всем похер. :1: Просто сюда это дерьмо не приноси - будь "друзьяшкой". :troll:
 
Где это ты увидел? Может пора заканчивать нести хуйню и сливаться, просто скажи: "да я пиздюк ещё, чё ты до меня доебался, ну вырвалось случайно, обещаю так больше не делать". И всё - вопрос закрыт. :6:

P.S. А уж долбишься ты в жопу, читаешь бабские инстаграммы, висишь в обществе мальчиков-зайчиков или чем-то подобным занимаешься (ну а где ещё ты это слово мог подхватить-то?) - да вообще всем похер. :1: Просто сюда это дерьмо не приноси - будь "друзьяшкой". :troll:
Ладно будь по твоему. Ты упертый пиздюк скорее всего великовозрастный умственно отсталый который доебался до безобидного слова и пытаешься найти какой-то подтекст которого нету. Мне абсолютно неинтересна твоя жопаебля с братюнями и прочую хуйню которую ты зачем-то приплетаешь, хватит нести поеботу, съебись нахуй @Бабай лох
Уже тупо лень с тобой животное разговаривать. Переключись на вот этого персонажа лучше, твоё сообщение прям по соседству с сообщением в цитате ниже, ну тогда почему-то тебя это слово не задело, еби мозги ему.
@BlackCat
Удали его нахер. Будет - слот.
Но это не проблема на самом деле(у меня их 500+ например)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя имеются слоты(сколько розыгрышей создать можешь одновременно)
За 3 завершенных розыгрыша дают +1 слот, за каждый удаленный -1.
Соответственно, число слотов можно глянуть тут(зеленая строка, где у меня написано 506):
Посмотреть вложение 95831Ъ
И нет, за удаление не завершенных розыгрышей уровень не режут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, народ:
Планирую замутить не большой розыгрыш (по фасту, или не очень, пока не знаю) для вас друзяшки.
И в общем-то, не знаю,через какую площадку:
1)Сг.
2)Бот форума.
3)Номер сообщения(уже проводил подобный эксперимент с неделю назад. Успеха особого не было)
А может еще какие идеи есть?(фолкс не очень люблю)
P.S: что за игра?Ну не знаю...P.S.S:Кадзима гений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI
лол, давным давно, где-то в 2007, когда играл в мморпг, я и челики из моей консты употребляли именно слово "друзьяшки", всегда заменяя при этом слово "друзья", лампово довольно, а я даже и не догадывался о страшной тайне!

@superturbo91 толсто он тебя троллит однако
 
  • Like
Реакции: andynd и superturbo91
2KZ94-L4F45-N3L5J Archery Practice VR
 
лол, давным давно, где-то в 2007, когда играл в мморпг, я и челики из моей консты употребляли именно слово "друзьяшки", всегда заменяя при этом слово "друзья", лампово довольно, а я даже и не догадывался о страшной тайне!

@superturbo91 толсто он тебя троллит однако
Сомневаюсь, мне кажется что он просто тупой. Или это я тролль?))0

Если этот пост наберет 50 лайков, то @morax на 1 апреля переименует эту тему на "Раздача ключей и купонов для друзяшек"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, Oceanus и KENZI
IX8MQ-52M6H-WNT8F
2LM6B-GAGRK-IAKRL
G6WN6-PF9Z2-BPBLD
9PLLT-WBFWZ-Q8BMP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2MC85-VAQDE-PW92R Dungeon Creepster
 
  • Like
Реакции: Rybaka и BeatKult12
Ладно будь по твоему. Ты упертый пиздюк скорее всего великовозрастный умственно отсталый который доебался до безобидного слова и пытаешься найти какой-то подтекст которого нету. Мне абсолютно неинтересна твоя жопаебля с братюнями и прочую хуйню которую ты зачем-то приплетаешь, хватит нести поеботу, съебись нахуй @Бабай лох
Да я и не приплетаю, это ты начал тут лепетать "друзяшки"... А так как такое сказать мог только малолетка, девушка или представитель нетрадиционной ориентации, а ты сразу сказал, что к первым и вторым не относишься, то значит ты тот самый "представитель нетрадиционной ориентации". Какие ещё варианты? :6:

лол, давным давно, где-то в 2007, когда играл в мморпг, я и челики из моей консты употребляли именно слово "друзьяшки", всегда заменяя при этом слово "друзья", лампово довольно, а я даже и не догадывался о страшной тайне!

@superturbo91 толсто он тебя троллит однако
Это было 12 лет назад, ты был юн и беспечен. Теперь же ты наверняка взросел и серьёзен. :D Или сейчас ты тоже употребляешь это слово постоянно? :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Unriot
Да я и не приплетаю, это ты начал тут лепетать "друзяшки"... А так как такое сказать мог только малолетка, девушка или представитель нетрадиционной ориентации, а ты сразу сказал, что к первым и вторым не относишься, то значит ты тот самый "представитель нетрадиционной ориентации". Какие ещё варианты? :6:


Это было 12 лет назад, ты был юн и беспечен. Теперь же ты наверняка взросл и серьёзен. :D Или сейчас ты тоже употребляешь это слово постоянно? :troll:
Ну значит я малолетка в свои 27 по мнению какого зашоренного мопедовца, вот же досада, как жить то теперь с этим. Всяко лучше чем быть тупым братюней. Ну и твоя страсть писать про пидарков почти в каждом сообщении наталкивает на твою принадлежность, заметь это заметил не я, а писали выше, вот тебе и объяснение почему ты стрелочник ебанный.
Где доказательство что такое слова употребляют только эти 3 группы людей? Ты проводил опросы? Обоссан, обтекай.
А @BlackCat кто тогда по твоему мнению?
 
  • Like
Реакции: KENZI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.