Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Oceanus


Ха-ха-ха-ха. А бука? Они же тоже в предзаказе продавали ключи для стима (и кому-то даже отдали)...или это типа физическая копия и ее это не коснулось?
 
Ха-ха-ха-ха. А бука? Они же тоже в предзаказе продавали ключи для стима (и кому-то даже отдали)...или это типа физическая копия и ее это не коснулось?
на все физические при продаже, с верху стима, налепили наклейку с эпиком, так что хз
22.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeatKult12 и kutun
на все физические при продаже, с верху стима, налепили наклейку с эпиком, так что хз
ну это уже потом, как было объявлено. А до этого ведь тоже продавались
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
  • Like
Реакции: stagral
ну это уже потом, как было объявлено. А до этого ведь тоже продавались
Когда начали доставлять покупателям коробок, уже заклеила Бука всё что можно. Букоманам только Epic ключи, которые все в порядке
Купил коробку, будь любезен сдать все данные Epic Games вместе с запуском игры через их spyware-лаунчер :kappa:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Когда начали доставлять покупателям коробок, уже заклеила Бука всё что можно. Букоманам только Epic ключи, которые все в порядке
Купил коробку, будь любезен сдать все данные Epic Games вместе с запуском игры через их spyware-лаунчер :kappa:
да не, там на фоне ажиотажа Бука продавала Steam версии, правда, недолго. То ли раскупили быстро, то ли они сами прикрыли
 
Шанс что мне там выпадет то чего нет равен нулю
Ну ты же будешь знать, от какой игры ключ, поэтому можешь сообщить остальным. Кстати, хорош абьюзить сайт, у него уже внутренняя ошибка висит почти перманентно из-за твоей яростной атаки клонов)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Oceanus
Ну ты же будешь знать, от какой игры ключ, поэтому можешь сообщить остальным. Кстати, хорош абьюзить сайт, у него уже внутренняя ошибка висит почти перманентно из-за твоей яростной атаки клонов)
и не говори. Зарядил абуз нах
 
Ну ты же будешь знать, от какой игры ключ, поэтому можешь сообщить остальным. Кстати, хорош абьюзить сайт, у него уже внутренняя ошибка висит почти перманентно из-за твоей яростной атаки клонов)
Первые 9 покупок изи, 5 покупок с ебаной капчей и на 15-й раз 30 не меньше клацал слоупок капчи не засчитывало. Слился нахуй оттуда
Кеи просто сюда выкину, когда прочекаю
 
Ого у тебя рвануло. Перепрочти что он написал и подумай как правильнее. Получается это:
Многие из братюней намеренно берут игры юбисофт именно в юплее, а не в стиме, ибо скидочка 20%.

В стиме это прямоугольное окно называется список друзей, из 1000 человек друзей реально с 5ток, правда ведь?
Не латейный ли ты часом?:D
И ты, Брут... тоже реально используешь в повседневности слово "друзьяшки"!?! :gasp:

Слово "друзья" кругом используется где подразумевается какая-то социальность (да-да, загляни в соцсети - это всё оттуда идёт), но это нигде не означает что ты туда добавляешь исключительно тех кого друзьями считаешь. И как вообще связано использование слова "друзяшки" с тем, сколько у тебя настоящих друзей в процентном соотношении ко всем остальным в стиме или ещё где-то?

Выпей и успокойся
Рано ещё было пить - утро же было, а по утрам пьют только аристократы или дегенераты. :areyoukiddingme:

Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный... (с)

Ну @KENZI всё верно сказал, в контексте стима друзяшки куда более подходящее слово, но конкретно слово друзья это не общее понятие, а частное. Я хуй знает сколько тебе лет и откуда ты, но в моих компаниях я не помню слово БРАТЮНЯ уже лет 15, и уж тем более чтобы это слово было ещё и мемом. Если уж на то пошло, хорошие синонимы это товарищ или приятель, а не братюни твои с корешами.
Да в любом контексте использование слово "друзяшки" у нормального человека мужского пола это какой-то лютый пиздец. "У меня в стиме 200 друзяшек", "в Origin мои друзяшки покупают игры со скидкой", "мы пошли гулять с друзяшками"... Да что за хуйню ты несёшь!!! :yuno:

P.S. Я и не говорил, что слово "братюня" вообще кроме интернета где-то используется (и я, честно, хер его знает в каких у тебя компаниях оно лет 15 назад использовалось), оно вроде как и в интернетах-то начало вылезать эпизодически лет 5-6 назад как мем с гопо-культуры. :4: И да, даже это уёбищно-стёбное слово лучше твоих "друзяшек". :6:

P.P.S. Бля, это реально происходит в 2019 году... @KENZI и @andynd встали грудью на защиту использования слово "друзяшки"... Надо пойти прибухнуть влёгкую... :truestory:
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.