Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если фикс будет мгновенный, то спрос будет...Но вряд ли, куче народу уже известно.
если фикс будет, то ее скорее уберут из библиотеки. Это же не дядя Габе

А потом окажется что это преждевременная шутка от Галёнкина:5: Он тем временем уже данные собирает:5::5::5:
ох уж этот сборщик и анализатор
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Гм... Главный вопрос - отзовут - не отзовут.
Но мб, это самая жирная раздача года.
 
Не отзовут. Это равносильно самоубийству платформы.
Зато, они могут сказать - это демо. Расходитесь.
Но почему оно не указывается при оформлении заказа... Одни загадки.
Но если они реально оставят всем полную игру - контора Галенкина получит свой плюс в карму.
 
Но если они реально оставят всем полную игру - контора Галенкина получит свой плюс в карму.
Плюс в карму и рекламу они уже получили. Теперь для них главное - не исправить плюс на минус.
 
Галенкин вроде подтвердил, что баг и игру они отожмут, как в девяностых.
Расходимся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вторая волна войны с егс.
Начало.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
  • Like
Реакции: BlackCat и FriendyS
Ещё один... ты же вроде адекватен был, а всё туда же. Объясни тогда - откуда как не из соцсетей и иже с ними пошло в тырнетах название "друзья" в стиме, ориджине, на площадках разных. Почему не знакомые, не игроки или ещё что-то?
За это тебе и я смогу пояснить - а как их ещё называть-то? Тем более, по-аглицки. В русском ещё можно было рассмотреть варианты "знакомые", "товарищи" и пр. А аглицком из-за их идиотского подхода к унификации и упрощению слов и терминов, то в принципе был ровно один вариант.
 
Галенкин вроде подтвердил, что баг и игру они отожмут, как в девяностых.
сам собрал себе костер. Инфа о "бесплатности" уже на Реддите, значит, дров подкинут много
 
я знаю как сайт работает когда я запустил поиск нужных карт у меня не было в инвентаре
Тут нужно по списку автоботов пробежаться и конкретно у них поискать. Сайт не всегда корректно отображает результаты, помимо всего прочего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.