Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капсулы офк по 17
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь в курсе, есть ли срок годности у этих кодов https://mipped.com/f/threads/pubg-asia-invitational-macao-2019.74857/ ?
Хороший вопрос. Я чет о них забыл, лежат пылятся. Прайсы глазел всё также по 50 скупают, запихал в долгий ящик, если вовсе не забуду
 
Капсулы офк по 17
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший вопрос. Я чет о них забыл, лежат пылятся. Прайсы глазел всё также по 50 скупают, запихал в долгий ящик, если вовсе не забуду
Ммм? Сылко?
 
upload_2019-3-4_0-17-18.png
 
  • Like
Реакции: Modest
А какие именно капсулы есть различие? Типа, мб определенная роспись или еще что? Мб какие секретики успеха есть:kappa:
Вырастут через год как не крути мб под х2
upload_2019-3-4_0-25-36.png


https://steamcommunity.com/market/search?appid=730&q=Autograph+Capsule#p1_price_asc история перед глазами, сам делай прогноз икса
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
А какие именно капсулы есть различие? Типа, мб определенная роспись или еще что? Мб какие секретики успеха есть:kappa:
Чем дольше, тем лучше)
Вот за год х2 тупа :kappa:
upload_2019-3-4_9-5-48.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
Чем дольше, тем лучше)
Вот за год х2 тупа :kappa:
Учитывал ли ты хайп Дика или нет, но он только в Минор капсуле. :5: Зачем тратить 200+ руб, если можно за 18 купить и открыть (не попадется). Улавливаешь прикол? Онли минор капсулы 220 шт. в инвентаре
 
а твитч прайм можно сейчас как то? там для старкрафта ништячек
 
PFбукваиксAM-FYYNбуквакью-QцифратриJDN
 
Battlerite Bear Mount: 8WNJX-7RJNB-WN8JY
 
блять нахуй так больно то пацаны....
кит флинт помер
 
  • Like
Реакции: Masihud
Появился пак за 499 золотых, из него мне дали 5 diamonds + задание, скачать игру на мобильный телефон, достичь 2 уровень персонажа и отослать им скриншот, дают 25 diamonds.
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.