Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разрабы уже настолько зажрались, что они даже не заморачиваются над тем, что писать в системных требованиях:5:
Типа:
- Эй, какие требования в стиме написать?
- Ну, мы там играли на 1080ti, вроде особых багов не было и производительность в норме, давай её в рекомендованные.
- А минималки тогда какие?
- Да хрен с ними, пиши что в голову взбредет.
 
Здравствуйте!
А раздачи игорей с кк выйдут погулять?
:derp:
 
  • Like
Реакции: 3Color и kutun
  • Like
Реакции: creative36rus
Toilet Simulator
0M2!T9-2VL!J6-GP!4!V5
J4IB!K-VQ!E5E-I8!K9F
DKR!DI-7T!KGH-WR8!TH
ERT!YZ-L068A-CQ9A!6
3C!4RE-XBNRX-JC5J!0
I9!7TM-XT8MZ-3C!VQB
(Уберите восклицательные знаки)
украли все, а отписал только 1 человек
:okay:, делай хайды на подобные раздачи (или только тем кто поставит + или просто отпишет:no:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 3Color
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Нет, зависит от разницы в процентах комиссии магазина :8:
меня больше забавляет момент - вот Эпики и их адепты орали, что наша цель - сниженная комиссия, что в свою очередь, скажется на доходах разработчиков/издателей и, в конечном итоге, на покупателях. Вот пример метро - игра как в Стиме стоила 2к, так и здесь 2к. Я дурак? :kappa:
 
меня больше забавляет момент - вот Эпики и их адепты орали, что наша цель - сниженная комиссия, что в свою очередь, скажется на доходах разработчиков/издателей и, в конечном итоге, на покупателях. Вот пример метро - игра как в Стиме стоила 2к, так и здесь 2к. Я дурак? :kappa:
Да это просто оправдание) никто не будет снижать цену делая игру доступнее, ведь можно просто получить больше денег в карман с игры вокруг которой уже поднялся хайп)
 
меня больше забавляет момент - вот Эпики и их адепты орали, что наша цель - сниженная комиссия, что в свою очередь, скажется на доходах разработчиков/издателей и, в конечном итоге, на покупателях. Вот пример метро - игра как в Стиме стоила 2к, так и здесь 2к. Я дурак? :kappa:
50$ вместо 60 для NA
На этом снижения цены закончились.
 
меня больше забавляет момент - вот Эпики и их адепты орали, что наша цель - сниженная комиссия, что в свою очередь, скажется на доходах разработчиков/издателей и, в конечном итоге, на покупателях. Вот пример метро - игра как в Стиме стоила 2к, так и здесь 2к. Я дурак
Ну вообще, допустим ворлд вар з они снизили цену.
Я бы не рассчитывал на снижение всех проектов, ибо денюжки хотят все.
Но в любом случае, эпики должны будут продолжить подкидывать ништяки время от времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.