Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Аккуратно, не вляпайтесь
FLDQH-VLVGL-APPP7, FHFYC-MC495-WEB9F, FM3ED-04TEM-XA3NG, FFNA3-EWF4J-2ZTYA, FG3L2-P8MKE-GRVVD, FJ205-P39X0-W69D0, FL7TC-3K9QP-DDCWR, FIZ80-7PMRN-JDCR2, FL07I-G7JTK-JE7FT, FHY39-3A37E-FHNH3, FQ27L-0FXPR-9L93C, FLHGC-3H6GY-3AV2I, FQ2H2-VZCL6-550M6, FNDGT-AA9YM-NJPI3, FLFGZ-GQGGL-0AHLP, FJ7GM-BZIVW-2VYKW, FLJN8-69V8W-0MRJH, FFHJ8-7FRML-FEK45, FIPLD-FJ7K5-3WL3Q, FKRNI-7KKZD-KKWWR, FFWKD-NRWWY-9MIIR, FPZYT-JP5A3-F9C6I, FFP8W-V0FHP-MJGXH, FKVMV-MV243-78HC8, FIPN5-IIMJH-M6MHI, FNEFE-G83KP-ZC5G3, FIP0Q-QD8JE-4WBMB, FLEP6-FQH09-RWPNY, FNBFT-5Z7MT-35FB9, FLG3A-K5Z8K-EXFBT, FL75E-8ENGP-ZG2E2, FNF8T-TG0HE-73EAP, FKZK6-AQTZQ-V2DNJ, FM0D5-I3EFW-TAG0M
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
ШОК! СЕНСАЦИЯ! НИКТО НЕ ЗНАЛ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ @morax
ПОКА ОН НЕ СТАЛ ИСКАТЬ СВОЮ СТАРУЮ АВАТАРКУ!!!!
--Ссылка удалена--
:5:
 
Иногда я сомневаюсь в твоей ориентации :derpsad:

--Ссылка удалена--​

WgiwbeY.gif
 
Я всего-то часик поспал, а вы тут такой бредлам устроили:jackie:
 
Я всего-то часик поспал, а вы тут такой бредлам устроили:jackie:

Ну коли проснулся, помоги мне с переводом..... :derpwhy:

Пожалуйста, убедитесь, что ваш ЖК-дисплей может предложить цену перед проектом.

Теплая подсказка:
Подключение завершено, пожалуйста, не жаждите питания!
Если неправильное входное программное обеспечение или ваш ЖК-экран повреждены, нет необходимости беспокоиться, вы можете использовать обновление программного обеспечения USB, изменить свой хороший ЖК-экран, таким образом, чтобы не вызывать отходов или холостых изделий.

Обновления метода:
Скопируйте экран программы на блюдо U в U-диск, вставленный в пластину на USB порт на клавиатуре, электричество снова, пока вы не видите мигающий в индикаторе огни на клавиатуре появляется красный, зеленый, после того, как индикатор мигает, отключит мощность, Затем потяните U диск с уважением к OK Energizing может...
Обратите внимание на то, что программы записи не отключают питание, грохот не сможет пользоваться.

А то у меня мозг уже вскипел и глаз дёргается.... :derpcry:
 
Ну коли проснулся, помоги мне с переводом..... :derpwhy:



А то у меня мозг уже вскипел и глаз дёргается.... :derpcry:
Это пиздец какой-то:7:
Не надо благодарности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 эпизод лис весит 10 гигов.
Ебучий случай.
А я за инет не заплатил, и через вафлю телефона оно будет скачиваться полгода:derpcry:
 
Я кажется во флудилку попал, а не в халяву
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Axiom Verge будет бесплатной игрой на платформе Epic Games. С 7 по 21 февраля можно будет забрать ;)

Сейчас бесплатна для коллекции
https://epicgames.com/store/ru/product/jackbox-party-pack-1/home
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я за инет не заплатил, и через вафлю телефона оно будет скачиваться полгода:derpcry:
тот случай, когда полгода готовиться, но что-то обязательно подёт не так :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
Орлигифтс рипнулся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.