Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это странно.
Мне бы плевать было уже сто раз.
Может стоит приоритеты другие найти в жизни, чем держать в голове обиду за раздачу пары баксов.
а никто и не держит обиду, просто такие поступки людей запоминаются больше всего, и надолго
Товарища кубика вон уже третий год поминают добрым словом.
Хотя, у него косяк все же более масштабный(на столько, что товарищ прямиком в Вальхаллу ( в смысле перманентный бан) отлетел)
 


Товарища кубика вон уже третий год поминают добрым словом.
Хотя, у него косяк все же более масштабный(на столько, что товарищ прямиком в Вальхаллу ( в смысле перманентный бан) отлетел)
Что он сделал? А то я не олд
 
Кубик?
Вроде набрал денег в долг и не вернул
Я олд, но был в спячке - за что мы хейтим ютуми?
Ютум хотел сделать хорошее дело - остановить атаку на лутбой всяких разных пидарасов, которые тырили пачками игры и баксы и не делились с мипедчанами ни софтом, ни лутом софтеров и скриптеров, но вместо того, чтобы написать что это всё начали эстонцы, латыши, поляки, французы и т.п., он выдал всё это исключительно за проделки РУ-сегмента, после чего прокатилось несколько масштабных волн банов и прикрыли регистрацию новых аккаунтов лутбоя с российских IP. Мало того, что он своих сдал, так ещё и за это получил в подарок бочку варенья и коробку печенья отсосина нового и 50 баксов на баттлнет, о чём прямо и открыто заявил тут - ну вот не пидарас негодяй ли он после этого? Прям современный Плохиш. :6:
 
Товарища кубика вон уже третий год поминают добрым словом.
Хотя, у него косяк все же более масштабный(на столько, что товарищ прямиком в Вальхаллу ( в смысле перманентный бан) отлетел)
Да я тут уже давно и тут каждый день кого-нибудь кидают, не знаю почему с кубиком тему так зафорсили, были и более крутые кидалы))) От кидка страдает один или пару человек и это тут обычное дело. А то что сделал ютома это уже косяк глобального маштаба, от которого много человек страдануло))) @morax Есть статистика по забаненым за кидки?)
Ну это странно.
Мне бы плевать было уже сто раз.
Может стоит приоритеты другие найти в жизни, чем держать в голове обиду за раздачу пары баксов.
Если бы тебе было плевать, ты бы не писал тут каждый день сообщения, в надежде что на них кто-нибудь ответит и не ныл бы что у тебя всю репу отобрали :5:
 
Да я тут уже давно и тут каждый день кого-нибудь кидают, не знаю почему с кубиком тему так зафорсили, были и более крутые кидалы)))
Ну кубик был старичком, с репой и тд
:6:
 
Ну это странно.
Мне бы плевать было уже сто раз.
Может стоит приоритеты другие найти в жизни, чем держать в голове обиду за раздачу пары баксов.
Может тебе стоит другие приоритеты найти в жизни?
Не сижу на лутбое, но поступок реально свинский... Это был лютый пиздец по отношению к тем кто фармил его.
Ну ладно сдал - сиди молча, так нет сюда постить, что это сделал именно он и что получил за это... охуенная логика! Продолжение будет? Люблю изучать логику приматов
 
Ну кубик был старичком, с репой и тд
:6:

Кстати на тебя я тоже помню жалобы были, что ты у людей ключей под фарм набрал, а карты не отдал, как ты из бани вышел?) :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ладно сдал - сиди молча, так нет сюда постить, что это сделал именно он и что получил за это... охуенная логика! Продолжение будет? Люблю изучать логику приматов
Кстати мне тоже интересно, ладно бы на форуме забанили, психанул, пошёл всех сдал, чтобы отомстить или ливнуть например отсюда собрался и чтобы дороги назад не было. А из каких он это соображений сделал для меня тоже остаётся загадкой) Может быть он просто любит боль и унижение?) :5:
 
Кстати на тебя я тоже помню жалобы были, что ты у людей ключей под фарм набрал, а карты не отдал, как ты из бани вышел?) :kappa:
Я @morax и Санекчтототам задолжал карт
Отдал сэйфами из пд2
:5:
 
подскажите как обойти блокировку тг, ни одна версия фригейта не работает
 
Я @morax и Санекчтототам задолжал карт
Отдал сэйфами из пд2
:5:

ага до сих пор мне сет карт торчишь
:stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как обойти блокировку тг, ни одна версия фригейта не работает
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.