Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ведь ты же жалеть станешь :derpwhy:
Рефнуть никогда не рано.
ЯЧ 2 раза дмс возвращал - сначала чтобы купить обычное издание вместо делюкса, а потом - делюкс вместо обычного.
 


Рефнуть никогда не рано.
ЯЧ 2 раза дмс возвращал - сначала чтобы купить обычное издание вместо делюкса, а потом - делюкс вместо обычного.

резик прям 10\10 на кончиках пальцев
предзакачку не делай у стима эта хрень нормально не работает
скачаешь а потом она эти файлы будет дешифровать в 2 раза дольше чем скачать после релиза будет.
 
Никто случайно не хочет мне подарить ключик от Stick Man Fight 3 (она же Killer Backflip 999)?
 
А что за тема с ЛИС2? Её где то на халяву раздавали?
 
А что за тема с ЛИС2? Её где то на халяву раздавали?
Нет. Просто сегодня стал доступен 2 эпизод.
Жаль, я его скорее всего пройду только через 2 недели (так как уезжаю в другой город с ноутом подмышкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да
на торрентах :aaaeee:
Нет ее на торрентах. Пираты сказали, что не будут ее ломать, пока вся не выйдет.
 
Нет. Просто сегодня стал доступен 2 эпизод.
Жаль, я его скорее всего пройду только через 2 недели (так как уезжаю в другой город с ноутом подмышкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет ее на торрентах. Пираты сказали, что не будут ее ломать, пока вся не выйдет.
Её ломанули таки
 
Почему сразу на халяву? Годна игруля же)
Будто на халяву раздают только говно :areyoukiddingme: просто у меня приоритеты на данный момент другие, чтобы покупать ЛИС2 с учётом, что я ещё ни Капитана Фантастика, ни Before the Storm не прошёл.
 
Будто на халяву раздают только говно :areyoukiddingme: просто у меня приоритеты на данный момент другие, чтобы покупать ЛИС2 с учётом, что я ещё ни Капитана Фантастика, ни Before the Storm не прошёл.
В основном раздают либо говно, либо старенькие игры которые многие имеют:6:
 
Будто на халяву раздают только говно :areyoukiddingme: просто у меня приоритеты на данный момент другие, чтобы покупать ЛИС2 с учётом, что я ещё ни Капитана Фантастика, ни Before the Storm не прошёл.
Перед бурей и я не проходил.
А капитан призрак не плох. Реально не плохая история. Но геймплей шизы мне не очень понравился.

Да, кстати, не выпускай пёсика на улицу в лис2;)
Оки..Если не забуду к тому времени:6:
 
Перед бурей и я не проходил.
А капитан призрак не плох. Реально не плохая история. Но геймплей шизы мне не очень понравился.


Оки..Если не забуду к тому времени:6:
Не забудь, а то будет грустно:(
 
В основном раздают либо говно, либо старенькие игры которые многие имеют:6:
Ну ЛИСа первого раздавали же один эпизод как-то, как Хитмана, причём не такие уж и старые они были на тот момент. Поэтому и заподозрил неладное, раз в теме про раздачу ключей три человека про неё заговорили =)
 
Не забудь, а то будет грустно:(
upload_2019-1-25_1-7-27.png
 
Ну ЛИСа первого раздавали же один эпизод как-то, как Хитмана, причём не такие уж и старые они были на тот момент. Поэтому и заподозрил неладное, раз в теме про раздачу ключей три человека про неё заговорили =)
Декабрь 2014-июль 2016
Лис1. Ну да, всего-то полтора года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забудь, а то будет грустно:(
Я уже начудил в прошлом эпизоде, когда у пиздюка чердак сорвало в мотеле...Бррр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.